Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, реклама кормов, отзывы
При поддержке: Savarra - корма премиум-класса!

Результаты опроса: Какой корм лучше выбрать
indoor life 0 0%
Organix ягненок для чувствительного пищеварения 6 5.26%
Acana Pacifica for Dogs 18 15.79%
wolfsblut 25 21.93%
Orijen 6 Fresh Fish (копи деньги ТС) 5 4.39%
Никакой 18 15.79%
Другой (в ответы) 42 36.84%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 27.09.2017, 10:37   Прямая ссылка на это сообщение #211
Местный

Цитата:
Сообщение от Фу!!! Посмотреть сообщение
песочек
по виду мне показалось что похоже на дробленую кукурузу .или я ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Не есть гуд,конечно((
ну по мне это много с 20 кг мешка .. я впервые такое вижу ..хотела еще мешок купить а теперь сомневаюсь
Ежа (27.09.2017)

Старый 27.09.2017, 10:53   Прямая ссылка на это сообщение #212
Местный

zocij, А в составе корма кукуруза прописана?
Татьянa17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 14:06   Прямая ссылка на это сообщение #213
Местный

Татьянa17, да .. есть кукуруза
Старый 11.10.2017, 22:01   Прямая ссылка на это сообщение #214
Новичок

Вес здравствуйте!
Прочла наверно все темы про питание от корки до корки...и ничего не решила, зарегистрировалась наконец) Прошу помощи!
У меня г/г щенок чихуахуа, 3 мес, белого цвета. Всегда были чихи в доме, но на натуралке (вечные капризы, не ели корм), сейчас же растёт пищевик - ест все, что «не прибито», любую сушку трескает без проблем. У заводчицы ел ПроПлан для мелких щенков с лососем - но упали уши и порозовел, запах изо рта и выход ужасный. Перевела на Магнуссон. Джуниор и Эдалт не очень пошли - чесался, в туалет ходил по 6 раз в день (кал будто гранулами, но выглядит красиво) и был какой-то вялый, спал часто, постоянно лазил в мусорку и подбирал крошки, хотя давала сверх нормы. Пёс всегда выглядел голодным и худоватым. Грешу на пшеницу. Сейчас 2 недели на Магнуссон беззерновом - стал наедаться, ушки встали, почти не чешеться, но глазки все ещё мокроватые. Активность очень повысилась, в туалет 3 раза,вообщем почти все устраивает, но меня смущает картофель в составе и БЖУ: 24/12, все-таки корм взрослый, хватает ли ему белка-жиров? Подкармливаю фруктами и молочкой немного.
Хочется иметь в арсенале 2 корма, чередовать - оставить Магнуссон и выбрать второй, склоняюсь к Велси-Хелси или Платинум, но развес по 2 кг - засохнет же (мы совсем мини). Среди небольших пакетов по 300-600г есть Гоу, Нау, Грандфор, но отзывы что-то не супер...
Посоветуйте, подойдёт ли Магнуссон беззерновой для щенка декорашки? И какой второй корм выбрать с учётом того, что он немного аллергик? Курицу не предлагать, пожалуйста(( Хотеломь бы побольше мяска К сожалению, не могу кормить натуралкой 5 раз в день, да и баланс не выдержу, а вот подкармливать мясом вечером - без проблем.
Да, натуралка не совсем хорошо у нас переваривается мне кажется... но съест все:)
Пожалуйста, не посылайте меня читать форум, я «уже» :)
Очень прошу совета, все-таки белые декорашки (да ещё и мини) специфичны спасибо!!
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 00:08   Прямая ссылка на это сообщение #215
Местный

Цитата:
Сообщение от Цербер Фьюжн Макс Посмотреть сообщение
А кто знает на каком корме можно потолстеть НО длинношерстного в возрасте 15 мес. Весит 34 кг. Но выглядит худовато.
Глистов гнали. Нету. Здоров. Аппетит в порядке. Жрет все.
А оно Вам надо? Зачем толстеть подростку? Хотите проблем с суставами? Пес веселый, с хорошим аппетитом? Ну так и радуйтесь. Не понимаю, когда бочонки на лапках... Хышник должен быть стройным!
Джерка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Джерка(а) за это полезное сообщение:
lucy.kira (12.10.2017)
Старый 13.10.2017, 10:27   Прямая ссылка на это сообщение #216
Местный

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Вес здравствуйте!
Прочла наверно все темы про питание от корки до корки...и
Очень прошу совета, все-таки белые декорашки (да ещё и мини) специфичны спасибо!!
Вам для вашего щенка маловато протеина в корме 24\12 -это больше подходит для взрослых собак,вам надо что бы протеина было 28-30 %.
Я своих щенков мелких кормлю Фармина беби стартер (протеин 30%),сама делаю творог даю раз в день, чередую творог и корм,будут по старше (сейчас им 2 месяца) начну в водить натуралку(кормлю батончиками Пет Диетс).Даю курицу или индейку вареную в корм добавляю,но у меня собаки не аллергики,едят все. Маленькие собаки едят мало,но часто.Уходите из дома на работу оставляйте щенку корм обязательно,он не должен быть голодным,тем более вы пишете ,что он у вас маленький.
Ежа (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 12:38   Прямая ссылка на это сообщение #217
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Вес здравствуйте!
Прочла наверно все темы про питание от корки до корки...и ничего не решила, зарегистрировалась наконец) Прошу помощи!
У меня г/г щенок чихуахуа, 3 мес, белого цвета. Всегда были чихи в доме, но на натуралке (вечные капризы, не ели корм), сейчас же растёт пищевик - ест все, что «не прибито», любую сушку трескает без проблем. У заводчицы ел ПроПлан для мелких щенков с лососем - но упали уши и порозовел, запах изо рта и выход ужасный. Перевела на Магнуссон. Джуниор и Эдалт не очень пошли - чесался, в туалет ходил по 6 раз в день (кал будто гранулами, но выглядит красиво) и был какой-то вялый, спал часто, постоянно лазил в мусорку и подбирал крошки, хотя давала сверх нормы. Пёс всегда выглядел голодным и худоватым. Грешу на пшеницу. Сейчас 2 недели на Магнуссон беззерновом - стал наедаться, ушки встали, почти не чешеться, но глазки все ещё мокроватые. Активность очень повысилась, в туалет 3 раза,вообщем почти все устраивает, но меня смущает картофель в составе и БЖУ: 24/12, все-таки корм взрослый, хватает ли ему белка-жиров? Подкармливаю фруктами и молочкой немного.
Хочется иметь в арсенале 2 корма, чередовать - оставить Магнуссон и выбрать второй, склоняюсь к Велси-Хелси или Платинум, но развес по 2 кг - засохнет же (мы совсем мини). Среди небольших пакетов по 300-600г есть Гоу, Нау, Грандфор, но отзывы что-то не супер...
Посоветуйте, подойдёт ли Магнуссон беззерновой для щенка декорашки? И какой второй корм выбрать с учётом того, что он немного аллергик? Курицу не предлагать, пожалуйста(( Хотеломь бы побольше мяска К сожалению, не могу кормить натуралкой 5 раз в день, да и баланс не выдержу, а вот подкармливать мясом вечером - без проблем.
Да, натуралка не совсем хорошо у нас переваривается мне кажется... но съест все:)
Пожалуйста, не посылайте меня читать форум, я «уже» :)
Я своего тойчика (2,4кг) кормлю просериесом холистиком рыбным, результат отличный. 3,5кг хватает месяца на 2-3 наверно. Но ей подходит, т.к. она в принципе толстушка и сама по себе много не ест. Ест где-то раз в день, это её выбор, корм всегда в миске, даже натуралка рядом на всякий случай есть, её обычно кошка подъедает)) кормил беззерновым, всё отлично было, но у неё активность никакая, а поправляется она быстро, так что оставил в качестве вкусняшек.
От лакомств стараемся отказываться.
Старый 14.10.2017, 10:39   Прямая ссылка на это сообщение #218
Местный

Цитата:
Сообщение от Фу!!! Посмотреть сообщение
3,5кг хватает месяца на 2-3 наверно
о боже
Ежа (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 13:44   Прямая ссылка на это сообщение #219
Местный

У меня тоже весь питомник на одном виде корма,а одна из "девчонок"-на другом(у неё только беззерновой).Так вот,я не помню,когда открыла ей пакет 2 кг)))Месяц уж точно,а в пакете ещё полно корма)).
Ежа на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 18:03   Прямая ссылка на это сообщение #220
Местный

Недавно появился корм Opti Life,может кто пробовал?

Метки
аллергии, выбор, корм, кормление, подбор