Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, реклама кормов, отзывы
При поддержке: Savarra - корма премиум-класса!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 29.11.2017, 08:56 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3961
Местный

Корм ProBalance® в Москве и Московской области.

Герметичный пластиковый или металлический контейнер — лучший способ хранения корма.
С 28.11.2017 при покупке любого мешка корма для собак ProBalance® за 2820 руб, подарок - пластиковый бак объёмом 32л.
Изготовлен из пищевого пластика. Герметично закрывается.
Список кормов, участвующих в акции:
Probalance hypoallergenic для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением, 15 кг
ProBalance "Immuno" для взрослых собак всех пород с высокой активностью, иммуноукрепляющий, 15 кг
ProBalance "Gourmet Diet" для взрослых собак всех пород, с говядиной и ягнёнком для гурманов, 15 кг
ProBalance "Gourmet Diet" для взрослых собак всех пород, с говядиной и кроликом для гурманов, 15 кг
ProBalance "Immuno" для щенков крупных пород иммуноукрепляющий, 15 кг
подробнее о корме: https://probalance77.ru/index.php/dlya-sobak

probalance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2017, 23:28   Прямая ссылка на это сообщение #3962
Местный

Цитата:
Сообщение от probalance Посмотреть сообщение
...при покупке любого мешка корма для собак ProBalance® за 2820 руб...
То есть владельцы питомников, зарегистрированных у местных дилеров, в данной акции участвовать не могут? Мне мешок дешевле обходится...
Старый 30.11.2017, 08:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3963
Местный

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
То есть владельцы питомников, зарегистрированных у местных дилеров, в данной акции участвовать не могут? Мне мешок дешевле обходится...
Позвоните пожалуйста по тел. +7(495) 142-28-96 Это акция региональная, Вам всё подробно объяснят. Я все тонкости не знаю.
Этот пользователь поблагодарил probalance(а) за это полезное сообщение:
Анжелика (01.12.2017)
Старый 05.12.2017, 09:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3964
Местный

Друзья!

Спешим поделиться новостью. Мы объявляем старт акции «Собаке корм – тебе iPhone». При покупке корма Probalance (мешки 15 кг HYPOALLERGENIC, ADULT MAXI, ADULT LIGHT) у вас есть возможность выиграть каждый месяц - IPhone 7 или сертификат на корм, главный приз - iPhoneХ. Читайте подробности на нашем сайте. http://promo.delo-korm.ru/

Старый 07.01.2018, 18:34   Прямая ссылка на это сообщение #3965
Местный

Оставлю свой очередной отзыв.
На корме питомник больше 3 лет.
Никаких проблем со здоровьем у собак нет (ТТТ)
Корм для взрослых крупных пород подошёл всем, масса, шерсть, физическая форма - без нареканий.
Для щенков крупных пород - в раннем возрасте нужно чётко соблюдать норму. Чуть больше дашь - стул кашей. Но в целом щенки растут нормально.
Стартер не нравится, сколько не пробовала, не получается добиться нормально сформированного стула у щенков.

Жалоба на упаковку кормов от 16.10.17 (конкретно взрослых крупных пород) - мешки расходятся по продольному шву. Отмечено на нескольких подряд мешках с одной партии.

И конечно обидно, что в акциях не участвуют регионы. До нас ваши мешки с купонами не доходят
UlyaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил UlyaBlack(а) за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2018, 07:39   Прямая ссылка на это сообщение #3966
Пользователь

Цитата:
Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
Оставлю свой очередной отзыв.
На корме питомник больше 3 лет.
Никаких проблем со здоровьем у собак нет (ТТТ)
Корм для взрослых крупных пород подошёл всем, масса, шерсть, физическая форма - без нареканий.
Для щенков крупных пород - в раннем возрасте нужно чётко соблюдать норму. Чуть больше дашь - стул кашей. Но в целом щенки растут нормально.
Стартер не нравится, сколько не пробовала, не получается добиться нормально сформированного стула у щенков.

Жалоба на упаковку кормов от 16.10.17 (конкретно взрослых крупных пород) - мешки расходятся по продольному шву. Отмечено на нескольких подряд мешках с одной партии.

И конечно обидно, что в акциях не участвуют регионы. До нас ваши мешки с купонами не доходят
UlyaBlack, здравствуйте! Извините, что долго не отвечали, входим в рабочий процесс после праздников :)
По акции могу Вам сказать, что 100% у нас участвуют все регионы - другой вопрос, по какой причине у нашего партнера нет еще мешков с купонами. Подскажите, пожалуйста, из какого Вы города?
По упаковке - простите за такой технический "косяк", я знаю, что был какой-то сбор на оборудовании и периодически такая проблема может возникнуть с выборочными мешками из прошлых партий На данный момент эта проблема устранена и больше таких проблем возникать не должно. Еще раз извините, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Жаль, что не подошел Стартер - я лично (как собачник сейчас пишу, а не как сотрудник компании-производителя) наоборот от него в восторге Сейчас у меня на передержке четыре 1,5-месячных щенка, стала приучать их к сухому корму как раз Стартером, так они его лупят так, что аж за ушами трещит :) При том, что они не голодные и пока питание у них смешанное, но через дней пять надеюсь полностью перевести их на "сушку".
Пишите, пожалуйста, и дальше Ваши впечатления - как положительные, так и отрицательные (если они будут). Для нас это очень ценно и позволяет оперативно "работать над ошибками" - поверьте, это не пустые слова.
Валерия_Пробаланс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 07:39   Прямая ссылка на это сообщение #3967
Местный

Я из Иркутской области

Сейчас вот взрослого корма нет в наличии ни в Иркутской области, ни в Красноярском крае
Обещают только в феврале.
Наверное тогда и мешки с акциями будут :)
UlyaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 21:05   Прямая ссылка на это сообщение #3968
Новичок

Спустя 2 года снова я в теме Пробаланса хочу спросить совета. Раньше ели Пробаланс д/крупных пород,спустя год началась рвота и понос,стали подбирать другой корм...в итоге за это воемя стоооолько всего перепробовано,что аж волосы дыбом уже
Пролистнула темку,вроле новинки всякие и поставщика сырья сменили..Думаю попробовать снова Пробаланс. Вопрос какой? Д/крупных,как раньше?или что другое? Собаке скоро 6 лет.
Marishka_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:20   Прямая ссылка на это сообщение #3969
Пользователь

Цитата:
Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
Я из Иркутской области

Сейчас вот взрослого корма нет в наличии ни в Иркутской области, ни в Красноярском крае
Обещают только в феврале.
Наверное тогда и мешки с акциями будут :)
UlyaBlack, здравствуйте! Мешки должны быть 100% - хотя бы и в феврале
Старый Вчера, 08:25   Прямая ссылка на это сообщение #3970
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Marishka_89 Посмотреть сообщение
Спустя 2 года снова я в теме Пробаланса хочу спросить совета. Раньше ели Пробаланс д/крупных пород,спустя год началась рвота и понос,стали подбирать другой корм...в итоге за это воемя стоооолько всего перепробовано,что аж волосы дыбом уже
Пролистнула темку,вроле новинки всякие и поставщика сырья сменили..Думаю попробовать снова Пробаланс. Вопрос какой? Д/крупных,как раньше?или что другое? Собаке скоро 6 лет.
Marishka_89, добрый день! Могу Вас заверить - мы ведем постоянную работу над улучшением рецептуры кормов и не пропускаем ни одного замечания. Жалоб на поносы (и, тем более, рвоту) не было уже очень давно, можете смело брать Пробаланс для крупных пород. Также (лично от себя) могу порекомендовать линейку Пробаланс с говядиной - у моей собаки есть легкая реакция на курицу (через раз может от нее слабить), поэтому я перешла на говядину. У меня собака крупная, 40 кг, гранулы ей отлично подходят. Они меньше, чем ПБ для крупных, но не мелкая. Я от этой линейки в восторге :)
Этот пользователь поблагодарил Валерия_Пробаланс(а) за это полезное сообщение:
Marishka_89 (Вчера)
Ответ