Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, реклама кормов, отзывы
При поддержке: Savarra - корма премиум-класса!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 01.03.2013, 00:32   Прямая ссылка на это сообщение #411
Местный

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Городская Мафия, она хороший врач, просто чёт её торкнуло. мясо она ест и шуба у неё есть) но она очень сожалеет об этом, это как те мыши, которые жрали кактус и плакали)
И все же где? Ибо с такой ломкой точно не хочу вета.
Городская Мафия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2013, 02:38   Прямая ссылка на это сообщение #412
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от lyokochka Посмотреть сообщение
Eliziya, +100000... Полностью согласна!
Я посмотрела фильм "Земляне"... Муж на середине сдался... Под впечатлением ходила дня три... Так плохо было(((... Благодаря ему можно сказать и стала лактоововегетарианкой. Как-то все переосмыслила буквально за неделю... От мяса отказаться было очень тяжело. До сих пор хочется, но... Сознание уже не воспринимает и совесть не позволяет. Смотрю на кусок телятины и... вижу теленка...
А Вы успокойтесь. Фильм "Земляне" - мерзотное веганье вранье, как и большинство их агиток. Я тоже его досмотреть до конца не смогла, и меня тоже трясло, но не от увиденных ужасов, а от зашкаливающего количества вранья. Вообще самое интересное, и самое странное, что в самом начале фильма вроде бы как о мясе и производстве мяса, показывают какой-то отвратительный засранный паппи-милл, с заморенными йорками, и после этого заявляют что вот это - типичный питомник собак, так ВСЕ заводчики разводят!!! И потому - не берите собак у заводчиков, берите дворню с улицы. И вот весь фильм построен на подобном вранье и передергиваниях. Типичный прием веганов, и жаль, что здравомыслящие люди на это ведутся.
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Trinity за это полезное сообщение:
LediJuli (01.03.2013), Omi (01.03.2013), Rov (01.03.2013), Бастет (01.03.2013), Городская Мафия (02.03.2013), Инканто (02.03.2013), Лисица (01.03.2013), Ноктюрн (01.03.2013), Олька (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:44   Прямая ссылка на это сообщение #413
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от RexЮля Посмотреть сообщение
Вообще все очень быстро меняется... Еще два с половиной века назад рабство было нормой
Я верю...
Я надеюсь, до такого идиотизма, как массовый отказ от мяса, человечество никогда не дойдет.
Но Вы, прежде чем мечтать об этом, попробуйте все-таки представить, что будет с Вашими любимыми собаками в таком случае. Где в Вашем идеальном мире владельцы собак, кошек и других животных-хищников будут брать мясо для них?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Trinity за это полезное сообщение:
Городская Мафия (02.03.2013), Инканто (02.03.2013)
Старый 01.03.2013, 02:48   Прямая ссылка на это сообщение #414
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Зато у меня текут слюни при виде куска сырого мяса и если мне запретят есть животную пищу, я буду есть тех, кто запретил.
"Если ко мне в дом придет вегетарианец, и скажет, что он не ест мяса, я сделаю ему овощную котлету. Если ко мне в дом придет вегетарианец, и скажет, что я плохой, потому что ем мясо, я сделаю котлету из него" (с)
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Trinity за это полезное сообщение:
Nevada (01.03.2013), Omi (01.03.2013), Rov (01.03.2013), Бастет (01.03.2013), Городская Мафия (02.03.2013), Инканто (02.03.2013), Лисица (01.03.2013), Олька (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 03:38   Прямая ссылка на это сообщение #415
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Как и глупости про витамины, видимо. А также жиры, незаменимые аминокислоты и прочую устаревшую совковую чушь.
А Вы сомневались?
Цитата:
Ну, если вы не ВЕРИТЕ, это Ваше дело. Я не атеист и для меня не существует всяких физико-химических процессов и прочей бредятины, которую неизвестно зачем выдумали, для меня есть эта самая ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, которую Вы безбожно называете мифической. Я просто верю, и мне до этих выдумок науки (которую, кстати, вовсе не сыроеды создают - у сыроедов мозги так далеко не зашли бы) нет никакого дела. Можете утверждать тогда, что ЖИВОТНЫЕ - это ТОЖЕ атомы и молекулы, и их можно даже не жалеть, ведь они тоже не живые, они - результаты этих "физико-химических процессов". И сострадание к ним - это тоже какие-то физико-химические процессы нашего сердца.
Наука - это, по сути, порождение извращённых мозгов мясоедов. Не удивляйтесь, что я так грубо сказал, но это правда: если бы человек оставался бы сыроедом, он бы просто не додумался до всего этого.
Цитата:
Да, хочу ещё добавить, что лучше НЕ ВЕРИТЬ всей этой науке - биологии - она всё равно не поможет. Надо самому всё проверять. Я не знаю, что такое хлорофилл и кто его выдумал. В природе его уж точно не существует - это просто ЛЮДИ ВСЁ ВЫДУМАЛИ. ДЛЯ СЕБЯ. Природа не знает никаких белков, жиров и углеводов. Зачем верить всей этой чуши, пусть она и научна? Ну и что, что научна, кто сказал, что НАУКЕ МОЖНО ВЕРИТЬ?
Отсюда: http://www.anti-ar.info/index.php?act=quotes
Там вообще много прекрасного
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Trinity за это полезное сообщение:
Rov (01.03.2013), Ноктюрн (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 15:09   Прямая ссылка на это сообщение #416
Местный

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
ндаааа....
грустно все это...
вроде все в школе учились...там и химия была и биология...((((
Trinity (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 18:27   Прямая ссылка на это сообщение #417
Местный

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
А Вы сомневались?

Отсюда: http://www.anti-ar.info/index.php?act=quotes
Там вообще много прекрасного
Цитата:
Можете утверждать тогда, что ЖИВОТНЫЕ - это ТОЖЕ атомы и молекулы

А мужики то и не знали!
Интересно знать,какую оценку по физике имело автор этой фразы?
Цитата:
зачем верить всей этой чуши, пусть она и научна? Ну и что, что научна, кто сказал, что НАУКЕ МОЖНО ВЕРИТЬ?
Сказало существо сидя за компьютером,придуманном благодаря науке.
Rov вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rov(а) за это полезное сообщение:
Trinity (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 21:05   Прямая ссылка на это сообщение #418
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
а упаковка соли с гордым "без консервантов") и это уже у нас в россии....
Я видела растительное масло с восхитительной пометкой "без холестерина"
Старый 01.03.2013, 22:04   Прямая ссылка на это сообщение #419
Местный

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
Про молоко - тут наоборот. Именно северные народы не переносят молоко. Причем якуты, ненцы, эскимосы, его не переносят вообще, даже в детском возрасте.
Северность и южность ни при чем.
Молоко во взрослом возрасте переносят две популяции. Одна, крупная, - народы индоевропейского происхождения, скажем так. Частота гена лактозной толерантности в этом ареале падает в направлении с севера (Скандинавия) на юг (северная Индия). Эту мутацию часто рассматривают как маркер индоевропейского происхождения.

Вторая популяция - небольшая группа народов в субсахарной Африке, у которых долгое время был распространен культ молока. У них своя, независимая, мутация в том же гене.
Так как вторая группа совсем маленькая, то способность пить молоко в большинстве случаев связана с наличем предков из первой группы. Такие люди есть и среди якутов, и среди американских индейцев, и даже среди китайцев.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nevada(а) за это полезное сообщение:
Premium (02.12.2017)
Старый 01.03.2013, 22:15   Прямая ссылка на это сообщение #420
Местный

Цитата:
Сообщение от Типутя Посмотреть сообщение
Аутизм приписали потому что если части детей с этим диагнозом обеспечивается здоровое экопитание, состояние детей значительно улучшается.
У части детей причины могут быть другими, но на данный момент специалисты очень внимательно исследуют и аспект питания, и взаимосвязь прослеживается вполне очевидная.
А не могли бы вы дать какие-либо ссылки на эти исследования? Потому что если вы говорите о биомеде, то там сугубо антинаучная основа. И исследования эти проводят люди, не имеющие к официальной науке никакого отношения, хотя там так все замаскировано, что даже разумные люди попадаются.

Вот статья американского врача (настоящего), который пишет, что это такое на самом деле:
http://sadcrixivan.livejournal.com/179298.html
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ