Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, реклама кормов, отзывы
При поддержке: Savarra - корма премиум-класса!

Ответ
Все сообщения

Опции темы

Старый 22.11.2017, 17:26   Прямая ссылка на это сообщение #243
Новичок

По умолчанию Проблемы с нормами кормления Саварра

Цитата:
Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
Мы не уводим Вас от прямого вопроса. Просто Вы утверждали, что для Вашего щенка норма у Рояла в 3 раза больше, чем у SAVARRA, поэтому, мы и попросили Вас уточнить кое-какие моменты, которые были не совсем понятны.
Норма кормления у любого корма - величина рекомендованная и приблизительная. Если указано, что на вес щенка необходимо 153г корма в день, к примеру, это не значит, что Вы должны давать четко 153г, ни граммом больше, ни граммом меньше.
У нас норма кормления указана в диапазоне от/до. Вам необходимо начинать с рекомендованной нормы и наблюдать за своим питомцем - достаточно ли ему этой нормы или может есть опасность перекорма. Лучше не докормить, чем перекормить.
Если Вы видите, что щенок не набирает вес и не растет, увеличьте норму на 10-15г и посмотрите пару недель.
В любом случае, реально необходимая дневная норма корма не будет отличаться от рекомендованной в 2-3 раза.
И еще раз повторимся, главное - не перекармливайте щенка.
Начните с нормы в 100г и посмотрите,если щенок будет набирать вес, то Вам, в любом случае, придется увеличивать и норму кормления, согласно веса Вашего питомца. Если в течение 2 недель не будет прибавки в весе, увеличьте дозу на 10-15г и вновь следите за весом Вашего питомца.

С уважением, команда SAVARRA.
Добрый день!
Раз Вы не хотите изучить самостоятельно проблему с информацией о Вашем продукте, о которой Вам сигнализирует покупатель, я направляю Вам фото Ваших конкурентов с нормами кормления по щенкам всех пород. Где-то присутствует информация об энергетической ценности. Изучите вопрос! В среднем у всех приблизительно равные пропорции объема и энер ценности. У Вас энер ценность схожа на 100 гр, а суточный объем в !!ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!! относительно конкурентов. Спрашивал ветеринаров, на что влияет суточное потребление Ккал у щенков, ответ у всех один «Развитие и рост»!!! На другой корм переходить не буду, тк в наличии в Нижневартовске для щенков гипоалергенный высокого качества везде Ваш, и уже куплено 18 кг Саварры. Вчера давал, в качестве эксперимента, 200 гр саварры в сутки на 5 частей, последнюю часть ел со скоростью первой. Над щенком экспериментировать не хочу. У английских бульдогов вопрос питания очень деликатный, как по объему, так и по качеству.
Я Вас очень прошу ответить переадресовать мои вопросы производителю в Англию, тк сами Вы не готовы признать проблему, и направить максимально сжатый срок развернутый ответ. Надеюсь на понимание и оперативность!!!
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:42   Прямая ссылка на это сообщение #244
Пользователь

Спешите! Осталась неделя!
В компании ООО "Константа" проводится акция на корм Holistic Blend для собак Ягненок и рис!

При покупке одного мешка корма весом 3,6кг или 13,6кг, второй аналогичный в подарок!
Информацию об акции и где можно купить вы можете найти на нашем сайте: http://zoospace.net/

Holistic Blend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:21   Прямая ссылка на это сообщение #245
Местный

Vasiliy, повторюсь, в таблице кормления нужно смотреть вес собаки, который будет у вас во взрослом возрасте. Сами посудите, вы где-нибудь видели щенка 40+ кг? Смотрите 20-30 кг, в табличке, которую вы сюда скинули, четко указано 235-320 гр. в сутки. Даже 200 гр, что вы начали давать, мало.

Последний раз редактировалось Aneli85; 23.11.2017 в 12:27.
Aneli85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:41   Прямая ссылка на это сообщение #246
Местный

Добрый день!Где можно посмотреть прайс?
RedTrout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:06   Прямая ссылка на это сообщение #247
Новичок

Цитата:
Сообщение от Aneli85 Посмотреть сообщение
Vasiliy, повторюсь, в таблице кормления нужно смотреть вес собаки, который будет у вас во взрослом возрасте. Сами посудите, вы где-нибудь видели щенка 40+ кг? Смотрите 20-30 кг, в табличке, которую вы сюда скинули, четко указано 235-320 гр. в сутки. Даже 200 гр, что вы начали давать, мало.
Aneli85, спасибо за участие, однако обратите внимание, что возраста в месяцах напротив веса собаки нет. Если делать, как Вы говорите, то в 3 месяца при весе в 6 кг надо давать 320 гр. и , к примеру, в 7 мес. при весе в 18 кг. надо тоже давать 320. (можно еще подумать о возрасте в 1-2 месяца-320гр. и 11 мес. при весе в 30кг. 320гр.!) Ну, или, тогда надо об этом производителю прямо и писать: «суточный объем корма при всех возрастах одинаков» или указывать доп столбик с граммами по месяцам, как в последнем или 4м с конца рисунках, размещенных мной. Но то, что Саварра тогда дает неясную инструкцию для меня пока очевидно, такого нигде не видел, все инструкции других производителей по кормлению просматривал. Везде ясно и приблизительно одинаково, в том числе по объему и энергии на каждый возраст свой. Если я неправ пусть меня кто-нибудь поправит, особенно Savarra
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 17:15   Прямая ссылка на это сообщение #248
Местный

Vasiliy, да, об месяцах я не подумала, из головы вылетело. В этом плане у Саварры промашка конечно и если они не дают вразумительный ответ почему-то, то может быть посмотреть табличку кормления на каком-либо другом корме для щенков со схожей калорийностью..? Это, как вариант, другого ничего в голову не приходит.
Aneli85 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Aneli85 за это полезное сообщение:
Vasiliy (24.11.2017), Ежа (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:10   Прямая ссылка на это сообщение #249
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Aneli85, спасибо за участие, однако обратите внимание, что возраста в месяцах напротив веса собаки нет. Если делать, как Вы говорите, то в 3 месяца при весе в 6 кг надо давать 320 гр. и , к примеру, в 7 мес. при весе в 18 кг. надо тоже давать 320. (можно еще подумать о возрасте в 1-2 месяца-320гр. и 11 мес. при весе в 30кг. 320гр.!) Ну, или, тогда надо об этом производителю прямо и писать: «суточный объем корма при всех возрастах одинаков» или указывать доп столбик с граммами по месяцам, как в последнем или 4м с конца рисунках, размещенных мной. Но то, что Саварра тогда дает неясную инструкцию для меня пока очевидно, такого нигде не видел, все инструкции других производителей по кормлению просматривал. Везде ясно и приблизительно одинаково, в том числе по объему и энергии на каждый возраст свой. Если я неправ пусть меня кто-нибудь поправит, особенно Savarra
все просто. ошибки от непрофессионализма. неужели вы думаете, что заводы, выпускающие на своих линиях любой корм, который бы им не заказали, под любой маркой, заслуживают доверия? Ошибки и несуразности даже в нормах кормления, как можно доверять такому производителю?
Старый 23.11.2017, 23:56   Прямая ссылка на это сообщение #250
Местный

Цитата:
Сообщение от Bellshow Посмотреть сообщение
заводы, выпускающие на своих линиях любой корм, который бы им не заказали, под любой маркой, заслуживают доверия?
Подождите,это Голден Экрос доверия не заслуживает??Вы серьёзно ??А кто тогда заслуживает?Заводики,принадлежащие маленьким фирмочкам,которые вообще ни исследованиями ни новыми технологиями не заморачиваются?Какой завод с такой же репутацией,как ГА тогда заслуживает доверия?
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Великобритания, корм, кошки, собаки, холистик