Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, реклама кормов, отзывы
При поддержке: Savarra - корма премиум-класса!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 27.09.2017, 22:34   Прямая ссылка на это сообщение #1011
живу в квартирке 57

alisenok, вот тут с советами я не рискну, у меня самой много лет правда назад погибла собака от корма, я зареклась советовать
Lizaveta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2017, 22:37   Прямая ссылка на это сообщение #1012
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
alisenok, вот тут с советами я не рискну, у меня самой много лет правда назад погибла собака от корма, я зареклась советовать
Сочувствую...
Ну что ж... будем думать...
alisenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #1013
Новичок

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс на gymoza555@mail.ru
Лимонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 17:33   Прямая ссылка на это сообщение #1014
Новичок

и какие условия для питомников?
Лимонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 14:21   Прямая ссылка на это сообщение #1015
Пользователь

Можно прайс для питомников ?
Velie77@mail.ru
Velie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:20   Прямая ссылка на это сообщение #1016
Местный

Цитата:
Сообщение от Brjunetka Посмотреть сообщение
Кормлю собаку консервами. Последнее время Баркин Хэдс огорчает(((( В банках с ягненком на дне и в самом корме появился слой жира. Я его, конечно, выбрасываю, но раньше такого не было. А в консрвах с индейкой нут просто деревянный. Что входит, то и выходит. При цене 300 руб за банку такие косяки сильно огорчают.
Я брала ягненка в июне и там тоже был огромный слой жира на дне. Думала, что он всегда такой, вообще именно ягненок жесть какой жирный, просто ужас. Больше я не покупала, одной банки хватило. Кормила уткой и всегда выковыривала нут, потому что он не переваривается вообще, как входит, так и выходит. Честно говоря, задрало порядком еще выковыривать что-то при такой цене.
Но больше всего мы ели консервы Нежная забота. Там горох и он переваривается и жира на дне нет, но попадаются какие-то почки что ли... Такие куски, моя собака не может их съесть (собака маленькая), так что тоже приходится выковыривать и резать эти штуки на куски. В общем, там чтобы просто наложить и дать собаке не получается, все время надо что-то ковырять сначала.

А спросить я хотела вот что: консервы Нежная забота содержат ли все необходимые для собаки вещества? Или нужны какие-то витамины еще?
Miny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 23:18   Прямая ссылка на это сообщение #1017
Новичок

Добрый день!У меня мальчик чихуа, 1,4.
У нас беда с едой. Сидели на Грандорф ,но ел без энтузиазма, постоянно клянчил что-то. Какашули зато красивые были. Но как- то шертска не блестела и сыпалась постоянно и вес не набирал. Давали по чуть сыра, в качестве лакомства и вкусняшки собачьи. Потом только узнали, что сыр категорически нельзя. Потом стал совсем от корма отказываться, не ест и все, ждет , когда ему дадут что-то повкусней,похудел. Пошли сдали анализы и кровь и кал. Кал чистый, все в норме. А показатель АЛТ был 137. Отругали за сыр и вкусняшки, сказали кроме корма ничего не давать. А он грандорф не ест и все. Купили Гоу, не ел совсем. Ни размоченный, никак. Не понравился чем-то. Решила перевести его на натуралку. Но строго, без всяких лакомств. Варила говядину, грудку индейки, мешала с рисом , гречкой, морковочкой. Ел, аж за ушами трещало.Прям поправляться стал, шерстка заблестела. Решила разнообразить питание, дала ложку творога, вроде все нормально. А сейчас третий день какашки мягкие, с запахом . Хотя питание не меняли. Что случилось и от чего произошел сбой, не могу понять.Опять шерсть блеклая. Хотя сам пес веселый и игривый.
Анализы сдали. Пошли опять сдавать анализ , АЛТ повышен еще больше. Я была в шоке, а нам врач сказал, что если еще были там какие-то два показателя выше, то да,тогда можно грешить на печень. А так мол не вырабатываются какие-то фермены. Сделали УЗИ, печень в порядке! Сейчас сидим на гастро лечебном хилс, потом плрекомендовали перейти на БХ рыбка- вкусняшка. Сказала , что нам на натуралке категорически не хватало жиров , но был превышен белок. Сейчас корм подбирать протеин не больше 25, жир не мене 17,5. Рыбка вроде нам идеально подходит . Вопрос , чем рыбка- вкусняшка принципиально отличается от лосося с картофелем " суета вокруг миски "? Много букв)) извиняюсь ))все переживают за своих хвостиков��Мы вообще в раздрае, в какую сторону бежать...
cougar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:10   Прямая ссылка на это сообщение #1018
Местный

cougar, здравствуйте! Основное различие кормов в составе и гарантированном анализе. Если вам нужен корм с жирностью менее 17.5%, то остановите свой выбор все же на Barking Heads беззерновой для собак с лососем и картофелем "Суета вокруг миски".
Мария ветврач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 00:17   Прямая ссылка на это сообщение #1019
Новичок

cougar, я брала собакам Суета вокруг миски. Там огромные гранулы. Мои едят очень неохотно, если только долбить на кусочки поменьше. Посмотрите в интернете размеры, они не плоские, а примерно 1х1. У рыбки-вкусняшки удобнее для мелких пород, имхо.
Mercy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mercy(а) за это полезное сообщение:
Grog (24.11.2017)
Старый 25.11.2017, 14:13   Прямая ссылка на это сообщение #1020
Местный

Цитата:
Сообщение от Mercy Посмотреть сообщение
cougar, я брала собакам Суета вокруг миски. Там огромные гранулы. Мои едят очень неохотно, если только долбить на кусочки поменьше. Посмотрите в интернете размеры, они не плоские, а примерно 1х1. У рыбки-вкусняшки удобнее для мелких пород, имхо.
у меня щенки мальтезе таскали у йорки гранулы суеты и прекрасно управлялись с ними. Проверьте зубы своих собак, может им больно грызть
баньши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ