Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 14.02.2018, 22:12   Прямая ссылка на это сообщение #171
Местный

А отдельно стоящее здание где будет находиться, на пустыре?
Там жилых домов в округе не будет?
А если здание отдельно стоящее, а вокруг дома жилые, инфекции меньше, чем если жилое здание с отдельным входом?
Кстати, Альтервет всем известный в Питере, в жилом здании находился, сейчас не знаю, после его переезда там не была, что-то я не видела рядом с ним засранных газонов.
Вынести все клиники за 101 км, а то ишь, разводят заразу в городе, понимаешь.
China77 (14.02.2018), FTT (15.02.2018), JeySi (15.02.2018), SvetaK (15.02.2018)

Старый 14.02.2018, 22:13   Прямая ссылка на это сообщение #172
Местный

Цитата:
Сообщение от Ursa Major Посмотреть сообщение
Вообще-то у предыдущего оратора речь шла о том, что до отдельно стоящих зданий ветклиник ужасно трудно добраться. Вы как бы поддержали это мнение. На что я вам ответила в контексте всей предыдущей беседы.
Ну, если только так, но там речь шла о добраться через частный сектор и я поддержала предыдущего оратора именно в этом, что километр по частному сектору нельзя сравнивать с километром по городу, по городу их гораздо легче, как пройти без аккомпанемента и сопровождения не увязая по уши в грязи в распутицу (а ещё вжимаясь в обочину и замирая в ожидании грязевого душа от проезжающих авто), так и проехать по нормальной дороге, не застревая, если у тебя не вездеход.
FTT (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 06:10   Прямая ссылка на это сообщение #173
Местный

Цитата:
Сообщение от Ridgel Посмотреть сообщение
Путька, простите, а пока Ваша собака болела она по местам общего пользования не перемещалась? В стационаре находилась все время пока заразна была?
Моя собака дома была. Ещё не хватало в стационаре подхватить до кучи лишай какой-нибудь. С кем мы гуляли ДО я предупредила и предложила сыворотку оплатить. В клинику 2 раза в день возила на капельницы.
Только к чему вопрос. За 12 лет с одной из моих собак такое случилось. А тут под носом каждый день не по одному заразному животному будет шляться.
А уж логику защитничков, построенную на том, что открытая форма туберкулеза в метро ездит, то и пусть клиника рядом будет, не понимаю от слова вообще. Да ездит. И что риск заразиться туберкулеза в метро и живя в туберкулезной клинике одинаков??? Решат у вас в доме какой-нибудь туберкулезный кабинет открыть. Вы рады будете? Ачетаковато, вон в метро ездят. Вы вообще видели эти клиники? Я видела, у моей подруги врач в специализированной клинике при институте туберкулеза. И знаю сколько работающим там всяких уколов ставят. И находится не просто в отдельном помещении, а за городом. И просто с улицы в неё не попадёшь.
Premium (15.02.2018), rasti (15.02.2018), Ursa Major (15.02.2018)
Ответ