Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > РКФ. Официальная информация

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 14.11.2014, 14:53   Прямая ссылка на это сообщение #431
Заблокирован

И просьба звук налаживать до выставки, или хотя бы до бэстов. Потому что на грохот и шипение из колонок собаки реагировали адекватным оглядыванием (не считая экстрима с паданием и уползанием), но из-за этого прям оптом не попадали в отбор. Обидно какбэ, особенно рандомное распределение, когда и кому бабахнет...
Ronno вне форума  

Старый 17.11.2014, 16:45   Прямая ссылка на это сообщение #432
Местный

Цитата:
Сообщение от РКФ Посмотреть сообщение
Победителям класса Юниоров (лучший кобель юниор и лучшая сука юниор) будет присвоен титул «Юный Чемпион России».
Прошу пояснения - если "лучший юниор сука" получен 9 ноября, могу я подавать доки на оформление ЮЧР? Интересуюсь с прицелом записи на Золотой ошейник.
Спасибо!
Штуша (17.11.2014)
Старый 18.11.2014, 14:24   Прямая ссылка на это сообщение #433
Местный

Здравствуйте РКФ.
Я тоже решила написать.
Даже не знаю как описать то чувство или состояние, но все же... Либо вы призы делаете всем победителям, либо никому.
Записали собак во все классы, получив Р.САСIВ, + выйграв 3 класса, где в каждом было минимум по 15 собак...
Подойдя к наградной мы узнали что для нас вообще ничего не полагается. Вообще! Подумаешь что сук в чемпион классе было 24... Кобелей и того больше.
Это же ничего, правда??? Мелочи выйграть такой классы...

Но при этом, впереди меня подошел побелитель, их в породе всего поторы собаки было, а взрослых только 2. Он вынес подарки 2-мя руками. И кубки, и розетки и таблички... Не много ли для CACIBa?
Хоть бы розеточку для R.CACIBa то дали бы... Постояла у наградной и отошла.
Обидно... Порода одна из многочисленных, да и уровень по России очень сильный. И на тебе... Фига с маслом.

В общем спасибо Вам за подарки победителям! А остальные так, серая масса. Очень рады победе. На полочку поставим воспоминания. Либо клочок бумажки R.CACIB с выставки Россия 2014.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Doogy-style; 18.11.2014 в 14:28.
Doogy-style вне форума  
Поблагодарили (4):
din7201 (19.11.2014), garderika (28.04.2015), westylap (19.11.2014), Лотус (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #434
Новичок

Цитата:
Сообщение от Doogy-style Посмотреть сообщение
Здравствуйте РКФ.
Я тоже решила написать.
Даже не знаю как описать то чувство или состояние, но все же... Либо вы призы делаете всем победителям, либо никому.
Записали собак во все классы, получив Р.САСIВ, + выйграв 3 класса, где в каждом было минимум по 15 собак...
Подойдя к наградной мы узнали что для нас вообще ничего не полагается. Вообще! Подумаешь что сук в чемпион классе было 24... Кобелей и того больше.
Это же ничего, правда??? Мелочи выйграть такой классы...

Но при этом, впереди меня подошел побелитель, их в породе всего поторы собаки было, а взрослых только 2. Он вынес подарки 2-мя руками. И кубки, и розетки и таблички... Не много ли для CACIBa?
Хоть бы розеточку для R.CACIBa то дали бы... Постояла у наградной и отошла.
Обидно... Порода одна из многочисленных, да и уровень по России очень сильный. И на тебе... Фига с маслом.

В общем спасибо Вам за подарки победителям! А остальные так, серая масса. Очень рады победе. На полочку поставим воспоминания. Либо клочок бумажки R.CACIB с выставки Россия 2014.
Спасибо.
Приезжайте к нам в Пермь :) Подарки, розетки - всем победителям классов.

А по поводу того, что несправедливо давали победителям в редких породах я, честно говоря, в шоке немного. Надо было давать только победителям в многочисленной конкуренции? Некрасиво завидовать.
Наша порода тоже редкая, 4 собаки в оба дня. При этом в оба дня было по собаке (разные собаки), которые умудрились схватить оч.хоры. Так что не достаточно быть просто редким, чтобы стать ЛПП.
Катя и Ретриверы вне форума  
Поблагодарили (6):
Evka (18.11.2014), felina (19.11.2014), Olga_Z (22.11.2014), Omi (18.11.2014), Ronno (18.11.2014), So_happy (21.11.2014)
Старый 18.11.2014, 18:42   Прямая ссылка на это сообщение #435
Местный

Не переиначивайте. Я просто привела пример того, что те, кто получили CACIB выносили двумя руками, а те кто выйграл класс в конкуренции по 15 и более собак даже брелка на память не дали. Резерв CACIB тоже ушел не солоно хлебавши...
Те выносили по 3 приза кубок, розетка и золотая табличка. Разве кубка и таблички не хватило бы? Можно было б их розеточку для резервов дать. Про такую роскошь как победитель класса - не заикаюсь. Хотя значек какой можно было б...

А да, за полотенце для каждого участника СПАСИБО!!!
Елена 67 (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 21:23   Прямая ссылка на это сообщение #436
Заблокирован

Цитата:
Подойдя к наградной мы узнали что для нас вообще ничего не полагается. Вообще!
Странно, у них лежала памятка, где каждому CW полагалась сумка для обуви - кстати, ЛПП и цацибам ее не давали, хотя вещь полезная, мы б не отказались
Ronno вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:31   Прямая ссылка на это сообщение #437
Местный

Цитата:
Подойдя к наградной мы узнали что для нас вообще ничего не полагается.
ну это обычная практика
хоть 100 собак в классе будет, за просто выигранный класс ничего не положено
Цитата:
Я просто привела пример того, что те, кто получили CACIB выносили двумя руками
а чего там двумя руками то выносить? кубок и розетку?
ну ЛПП еще плакетка полагалась
вы чего, первый раз на России?
туда же не за призами идут, сам факт что вы выиграли - лучше всяких "табличек"
Fresh вне форума  
Поблагодарили (5):
felina (19.11.2014), Olga_Z (22.11.2014), Ronno (19.11.2014), Анжелика (20.11.2014), Елена 67 (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 02:09   Прямая ссылка на это сообщение #438
Местный

Знаете, когда первый раз пришел со своей собакой на выставку и ещё в первый раз выиграл класс ... В общем так хочется что бы владелец что-то получил на память. Ранее я помню за САС и R CAC рибок давали, мелочь но как приятно было ... Да и тем более рибок стоит копейки, чем больше партию заказываешь, тем больше скидка. Ну почему за копейки не сделать приятное владельцам собак, тем более стоимость самой выставки не такая уж и маленькая.
Поблагодарили (4):
Doogy-style (19.11.2014), Ket-sova (22.11.2014), unkas (21.11.2014), Елена 67 (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 02:42   Прямая ссылка на это сообщение #439
Местный

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Знаете, когда первый раз пришел со своей собакой на выставку и ещё в первый раз выиграл класс ... В общем так хочется что бы владелец что-то получил на память. Ранее я помню за САС и R CAC рибок давали, мелочь но как приятно было ... Да и тем более рибок стоит копейки, чем больше партию заказываешь, тем больше скидка. Ну почему за копейки не сделать приятное владельцам собак, тем более стоимость самой выставки не такая уж и маленькая.
Вот и я про что! Важна не значимость приза, а сам факт.

Даже риббоН который стоит 3 копейки, и то, было бы хоть что то на память!
Старый 19.11.2014, 04:33   Прямая ссылка на это сообщение #440
Местный

Ой, как согласна с предыдущими ораторами!
В Беларуси, например, на CACIBE, CW и кубки и розетки и ЧСтраны в пять секунд. А у нас, ни на "Евразии" ни на "России" RCACIB - ничего. Прямо позорище, какое то. За державу обидно!
....На Балтик Виннере 2013,... без кубков, но с розетками и подарками (кстати, очень полезными - прищепочки для номера).... Перед гостями - иностранцами, стыдно, даже.
Лотус вне форума  
Поблагодарили (3):
Doogy-style (20.11.2014), Ket-sova (22.11.2014), Елена 67 (19.11.2014)
Закрытая тема