Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > Кинологические клубы и объединения

Кинологические клубы и объединения Кинологические организации, имеющие официальный статус

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2017, 14:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Новичок

Восклицание Кинологический клуб "Кольт" г. Владимир

Доброго времени суток, друзья!

Разрешите представиться, меня зовут Марина Волкова, я являюсь руководителем Кинологического клуба "Кольт" в городе Владимир.

Клуб основан в апреле 2017 года, официально зарегистрирован в РКФ, присвоено клеймо KVL

Открытие КК "Кольт" в г. Владимир - это огромный шаг к тому, чтобы усовершенствовать, улучшить и осовременить кинологическую ситуацию в нашем городе и области!

Сейчас команда Клуба активно работает над тем, чтобы владельцам и любителям собак г. Владимира и области было где проводить время со своими любимцами, было где дрессировать и воспитывать собак вместе со специалистами, а также заниматься спортом, ринговой дрессурой и т.д.

20 августа 2017 г. успешно начала свою работу секция КУРСИНГА для всех пород собак. Тренировки проходят в четверг и воскресенье на собственном поле близ мкр. Злобино - 10 минут от центра города.

с 28 августа 2017 г. Клуб запускает услугу ВЫГУЛ СОБАК.
Зачастую случается там, что по каким-либо причинам мы не успеваем вовремя приехать к своему любимцу, чтобы отправиться с ним на прогулку.
Мы прекрасно Вас понимаем, т.к. сами являемся владельцами собак. Всегда с радостью придем к Вам на помощь.
Выгул осуществляют только проверенные Клубом догситтеры, с опытом работы с собаками.
Перед прогулкой - заключение договора выгула между хозяином и Клубом.
После прогулки предоставляется подробный отчет хозяину.
Выгул минимум 1 час!

Также к лету 2018 года клуб планирует огородить территорию поля, выровнять 2 Га под курсинговую трассу, под сдачу в аренду для проведения мероприятий, связанных с собаками; построить на поле площадки для тренировок аджилити, ОКД и т.д.
В ближайших планах - собственный водоем на территории поля для совместного отдыха собаковладельцев.

Также у всех членов клуба есть возможность приобретать для своих собак корма наших партнеров FARMINA и MONGE премиум и суперпремиум класса производства Италия в мешках 20 кг TEEM BREEDER по необычайно выгодному прайсу!

В РКФ для оформления документов я езжу каждый месяц в первых числах. Срочные документы привожу вечером этого же дня, несрочные - в первых числах следующего месяца!

Постоянный доступ к новостям КК КОЛЬТ в нашей группе в ВК, её название КК "КОЛЬТ" г. Владимир

Прошу Вас обратить внимание, что Вы можете обращаться ко мне по любым вопросам относительно деятельности Клуба как в группу и на личную страницу, так и по телефону (см ниже)

Клуб находится по адресу: г. Владимир, ул. Фатьянова, д. 16
тел. 8-901-888-01-61
мой тел.: 8-904-654-23-45

С уважением, Волкова Марина
КК КОЛЬТ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
выгул собак владимир, Кинологический клуб, клуб ркф владимир, кольт владимир, курсинг владимир