Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > РКФ. Информация. Обсуждение.
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.11.2019, 11:11   Прямая ссылка на это сообщение #101
Местный

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
мне кажется, что Вам именно этот вопрос нужно уточнить. По идее - должны были дать "Победитель России"...
У кого и как это можно уточнить ?
Иначе получается, что победитель "России" (ЛС и ЛК) не имеет никаких дополнительных преимуществ при оформлении ЧР ?

Цитата:
Я так понимаю, что имеющиеся ЦАЦы были получены не только на выставках ранга ЦАЦИБ и Юного чемпиона России у вас нет?
Я эту собаку раньше очень мало выставляла, потому что она долго восстанавливалась после травмы. Юниоров не закрывали, соответственно

Старый 08.11.2019, 11:16   Прямая ссылка на это сообщение #102
Местный

Цитата:
Сообщение от Cerera Посмотреть сообщение
Cash, если получите еще один САС под другим судьей, то год ждать точно будет не нужно.
Наверное, с кобелем я бы так и поступила. С сукой несколько сложнее получается: течка, потом она лысая после течки... Уж даже не говоря о том, что надо как-то и о детях подумать, а не только о выставках.
Старый 08.11.2019, 13:35   Прямая ссылка на это сообщение #103
Местный

Цитата:
Так потому и спрашиваю. Сейчас срок сдачи отчетов сократили до 2 недель (видимо и для ЦАЦИБов тоже? наш клуб не проводит ЦАЦИБы, поэтому я сильно в этот вопрос не вникала...). Стали ли раньше, чем через 6 недель, принимать сертификаты на оформление чемпионств?
Подозреваю, что все-таки не принимают от людей раньше 6 недель, т.к. сдать отчет с выставки - тот еще квест...
На оформление чемпионств принимают документы не ранее, чем через 6 недель от последней победы, кроме выставок проводимых РКФ (Евразия, Россия и Мазовера), тут через 2 недели.

Судя по новому выставочному положению, со следующего года все клубы будут обязаны сдавать отчет в течении 2 недель
Poiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 21:47   Прямая ссылка на это сообщение #104
Местный

Цитата:
Сообщение от Poiv Посмотреть сообщение
Судя по новому выставочному положению, со следующего года все клубы будут обязаны сдавать отчет в течении 2 недель
у нашего клуба выставка была в августе. уже нужно было сдать в течении 2 недель. Вроде и после мартовской - тоже было в течении 2 недель...

Последний раз редактировалось Бисер Эльвиры; 08.11.2019 в 21:55.
Бисер Эльвиры вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 21:49   Прямая ссылка на это сообщение #105
Местный

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
С сукой несколько сложнее получается: течка, потом она лысая после течки... Уж даже не говоря о том, что надо как-то и о детях подумать, а не только о выставках.
ну, значит и думать нечего - ждете год и 1 день между первым и четвертым ЦАЦем - и подаете на чемпионство...
Старый 08.11.2019, 21:54   Прямая ссылка на это сообщение #106
Местный

Цитата:
У кого и как это можно уточнить ?
ну так у организатора "России"... а как - это я не в курсе, как житель замкадья. Жила бы в Москве - наверное пришла бы в РКФ и искала у кого спросить...

Цитата:
Иначе получается, что победитель "России" (ЛС и ЛК) не имеет никаких дополнительных преимуществ при оформлении ЧР ?
по идее - должен иметь. Но чем подтверждается то, что ЛС="Победителю России", если это ничем не подтверждено в Вашем случае (ни отдельным сертификатом, ни даже написанным в дипломе? Фиг знает... Но интересно! Если докопаетесь до истины - расскажите здесь, ладно?
Старый 09.11.2019, 15:11   Прямая ссылка на это сообщение #107
Местный

Цитата:
ну так у организатора "России"... а как - это я не в курсе, как житель замкадья. Жила бы в Москве - наверное пришла бы в РКФ и искала у кого спросить...
по идее - должен иметь. Но чем подтверждается то, что ЛС="Победителю России", если это ничем не подтверждено в Вашем случае (ни отдельным сертификатом, ни даже написанным в дипломе? Фиг знает... Но интересно! Если докопаетесь до истины - расскажите здесь, ладно?
Я докопалась, но только косвенным путем: изучила результаты Евразии 2019 на портале РКФ. Там обнаружила, что титул "Победитель Евразии" присуждали ЛК и ЛС только один день. Видимо, аналогичная ситуация и с этой "Россией". Надо полагать, что "Россия-1" имеет какой-то особый статус, а остальные дни - это самый обычный CACIB/ Не знаю, насколько это обоснованно? В нашей породе, к примеру, на второй день конкуренция была даже больше, чем 1-й день.
Старый 09.11.2019, 15:40   Прямая ссылка на это сообщение #108
Местный

"Россия" была один день,2 ноября; 3-го -Кубок Президента, 4-го - Кубок РКФ.Все ясно и понятно, названия были сразу на сайте. Евразия сейчас тоже один день. Так что нет никакой России - 1, 2, просто "Россия 2019" - 2.11.На ней и был титул "Победитель России-2019", мы были 2-го,титул есть.
Irina63 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:30   Прямая ссылка на это сообщение #109
Местный

Цитата:
Сообщение от Irina63 Посмотреть сообщение
"Россия" была один день,2 ноября; 3-го -Кубок Президента, 4-го - Кубок РКФ.Все ясно и понятно, названия были сразу на сайте. Евразия сейчас тоже один день. Так что нет никакой России - 1, 2, просто "Россия 2019" - 2.11.На ней и был титул "Победитель России-2019", мы были 2-го,титул есть.
В прошлом году на "России" такого титула не было, и при регистрации тоже не понятно было, что выставка стала какая-то другая. Название-то "Кубок РКФ" отнюдь не новое, но только с 2019 года появились все эти принципиальные отличия.
Старый 10.11.2019, 11:04   Прямая ссылка на это сообщение #110
Местный

Уважаемые гуру, не подскажите,для закрытия юнного чемпиона сейчас 2 резерза считаются как один или нужно 3 юнных сас.
катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ