Пичалька - дочь получает права... - Страница 20 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.06.2012, 00:52   Прямая ссылка на это сообщение #191
Местный

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
девушки уезжают с заправок с шлангом в машине...?
Вот честное слово, не могу себе представить, как это реально возможно.

Ну вот по ситуации. Подъезжаешь к колонке, проскакиваешь мимо, пытаясь затормозить - глохнешь, снова заводишься, переключаешь скорость... ой! не та! - глохнешь... еще раз переключаешь скорость, медленно и внятно... заводишься... ура! получилось!!! - сдаешь назад (только бы сзади никто в *опу не уперся!), глушишься (фу-ух!!!), вылезаешь из машины, открываешь бензобак, вставляешь нужный пистолет, идешь платишь в кассу, возвращаешься к машине, жмешь на курок... ждешь... ждешь... ждешь... о! готово!!! - вынимаешь пистолет, ставишь его на место, закрываешь бензобак (ага! я пару раз уже забывала крышечку на крыше авто), садишься в машинкО, стартуешь... глохнешь... еще раз стартуешь, медленно и внятно... о! получилось!!!

Весело, конечно, но вот как можно в данной ситуации уехать со шлангом в машине, я просто не понимаю!

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
самый простой способ найти желтую наклейку это заехать в ЛЮБОЙ магазин для автолюбителей
Не-а, мне проще самой сделать, не выходя из дома. До магаза ишшо дойти надо, в шаговой доступности у меня их нет, а по городу ездить я еще пока полюбить не успела.

Старый 08.06.2012, 01:55   Прямая ссылка на это сообщение #192
Местный

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
Весело, конечно, но вот как можно в данной ситуации уехать со шлангом в машине, я просто не понимаю!
В данной может и нельзя...
Раньше- идешь платишь...Потом даешь чек заправщику и ждешь пока он заправит.... Потом он стучит тебе по машине.... и можно ехать... Да и сейчас так можно...
На Теплом Стане вон подъедешь , мальчику дашь денежку, он сам оплатит и сам заправит. Главное, проследить, Чтоб шланг вынул и бензобак закрыл...
А родственник наш...так забыл- Сбегал оплатил, сел в машину и поехал... А шланг еще не вынули....
Невнимательно.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:14   Прямая ссылка на это сообщение #193
здешняя

заправки.. а я когда на мужниной машине ездила там бак с права, а себе взяла бак с лева.. вот первых2-3 раза все время путала.. при чем все эти снисходительные взгляд типа ну баба же...
Старый 08.06.2012, 13:26   Прямая ссылка на это сообщение #194
не путать с чучелом!

Я выруливала со стоянки, где мою машину зажали с двух сторон (еле села в нее). Прибежали два молоденьких охранника кричать вира и майна (женчина ведь выезжает, там авто дорогие, как бы чего не вышло). Без проблем выехала. Один мне говорит: "Вы выехали идеально. А для женщины - так ваще-ваще!" Комплимент мне хотел сделать. Я его разочаровала, сказав, что езжу почти столько же, сколько ему лет...)))
Ehidna (08.06.2012), svetok (08.06.2012), Talisman-Fenya (08.06.2012), альбина (28.07.2012), Анжелика (09.06.2012), Медея (08.06.2012), полли (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 15:42   Прямая ссылка на это сообщение #195
Местный

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
помните писали, что девушки уезжают с заправок с шлангом в машине...?
типа только девушки на такое способны....
так нет....родственник наш как давно тоже так сделал....Случайно...
водитель моего мужа, профессиональный водитель так сделал. 800 баксов отдал, да. хотя модно списать на усталость, Минска - Москва -Минск не ближний свет...
Kanrit Daly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:44   Прямая ссылка на это сообщение #196
Местный

по теме. сегодня с мужем едем, он за рулем. заезжаем во двор и стоп. БолонкинкО навстречу. ну и фсе, задом она не сдает, сидит улыбаеццО. типа она правая. муж мой человек вот реально спокойный. пошел ПДД объяснять, кто кого пропустить должен, главная дорога все дела...
Старый 08.06.2012, 15:50   Прямая ссылка на это сообщение #197
Местный

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Я выруливала со стоянки, где мою машину зажали с двух сторон (еле села в нее). Прибежали два молоденьких охранника кричать вира и майна (женчина ведь выезжает, там авто дорогие, как бы чего не вышло). Без проблем выехала. Один мне говорит: "Вы выехали идеально. А для женщины - так ваще-ваще!" Комплимент мне хотел сделать. Я его разочаровала, сказав, что езжу почти столько же, сколько ему лет...)))
А я вот так идеально запарковалась. Во дворе мест не было, лишь узенький карман между двух машинок. Ну я туда и впихнулась на своём тракторе, задницей, по зеркалам, очень аккуратно и красиво, сама собой гордилась. Ага, только вылезти из машины было уже нельзя, по 10 см с каждой стороны, дверку не открыть...
Ehidna (08.06.2012), альбина (28.07.2012), Анжелика (09.06.2012), Елена и Вел (27.07.2012), Медея (08.06.2012), фанта+ (08.06.2012), Чучелка (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 16:01   Прямая ссылка на это сообщение #198
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от Kanrit Daly Посмотреть сообщение
задом она не сдает, сидит улыбаеццО. типа она правая
не факт)))))многие задом просто не умеют (простите дамы) сама такое наблюдала не раз))) у нас двор дурацкий, мало того, что машин много на узкой дороге, так еще и с выворотом надо сдавать))))так вот реально, многие автоледи не умеют ездить задом, если еще и поворачивать надо..
Ehidna (08.06.2012), полли (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 16:03   Прямая ссылка на это сообщение #199
Местный

dervish, у меня с ездой задом тож проблемы жуткие. но что ж делать, иногда приходится. стараюсь потихоньку, полегоньку.
Старый 08.06.2012, 16:04   Прямая ссылка на это сообщение #200
Местный

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
А хрен его знает, что там былОООО... закипела я. И что-то там сломалось, и машинкО дальше ехать отказалось, даже когда подостыло чуть-чуть.

Вот, кстати, показательно: мы вот все ругаем разных там узбеков, таджиков, армян и т.п. Но на трассе мне помог именно армянин! Бесплатно! довез на своем эвакуаторе до сервиса, там нашел своих коллег, которые пытались починить мою машину прям там (я отказалась от ремонта по причине московской дороговизны - стоимость ремонта в Калуге + довезти машину на эваке до Калуги стоило в итоге даже чуть-чуть меньше, чем ремонт на месте!), поили меня горячим чаем-кофе, тоже абсолютно бесплатно, потом довезли на том же эвакуаторе до места, куда я ехала, помогли разгрузить машину, не снимая ее, увезли "Оку" на ночевку в сервис, т.к. у меня не было вечером поздно денег, чтобы сразу расплатиться и отвезти машину домой, на следующий день снова приехали с машиной, забрали деньги и поехали в Калугу, там уже искали моего брата, который их проводил до места и принял машину в ремонт...

В общем, огромное им спасибо!!!

А ведь НИ ОДИН РУССКИЙ даже не поинтересовался, а что там вообще случилось? на дороге-то? чего я стою и чуть ли не рыдаю? Ехали мимо себе, как будто ничего не происходит.
Это хорошо что вы не стали чинить машину в том сервисе куда вас отвезли. Это вообще то не просто так вам помог армянин и отвез вас в сервис. Это схема такая и такие как он СПЕЦИАЛЬНО ищут сломавшихся на трассе и тащат их типа в "недорогой" сервис где все свои с сделают мол быстро, и т.д. А на самом деле находят куча неисправностей придуманных и потом выкатывают такой счет за ремонт просто пи.... Так уже у нас знакомый попал, у него на дороге сломалось сцепление но так как он сам не шарит, его вот так добрый дядя довез в сервис где ему сказали что двигатель надо снимать ну он дал свое согласие на это, а потом ему сказали что требуется ремонт этого двигателя и стоить это будет 130 тыс. только тогда он начал звонить сыну. Итог он отдал тому сервису 43 тыс. за разбор двигателя. А поломка которая у него была обошлась ему в 3 тыс. рублей. Это на будущие остальным не надо ехать с добрыми дядями в ИХ сервис, это грозит большой переплатой за ремонт. А еще при осмотре вашего автомобиля на трассе или уже в сервисе "добрые дяди" отсаединяют датчики потом говорят вам вот видите у вас же "ошибка горит" надо вот ремонтировать и т.д разводят по полному.
Много букв написала, но вдруг это поможет кому нибудь избежать не приятных ситуаций.
Поблагодарили (5):
merryminx (08.06.2012), Talisman-Fenya (08.06.2012), Анжелика (09.06.2012), Медея (08.06.2012), полли (08.06.2012)
Ответ