7 августа 2011 г. Владимир Всероссийская САС-ЧФ + моно КХС - КЧК - Страница 4 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 29.06.2011, 12:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #31
Местный

Климов Игорь, какого ТАКОГО отношения? Вас что во Владимире заставили платить дважды? А Вы не думаете, если не принимаются гарантийки, значит есть на то свои причины? Знаете сколько их неоплаченных в клубе валяется! Не все же такие сознательные как Вы. Я у нас всегда выставки оплачивала и не на одну собаку, и ни разу не было такого казуса. И еще - это так для информации - надо на выставку вместе с ветпаспортом брать и квитанцию об оплате выставки - это знают все и не пришлось бы платить дважды. Желаю удачи на других выставках!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 01:57   Прямая ссылка на это сообщение #32
Новичок

Жаль что гарантийки не принимаются и что судит Тиц, под ней уже выставлялись.
hamburger von вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:50   Прямая ссылка на это сообщение #33
Местный

Вот дурацкий у меня вопрос. Мы - москвичи, но с 3 июня до конца августа безвылазно живём в деревне во Владимирской области Судогодского района. Кто-нибудь мне может подсказать, как быть? Ехать с тремя собаками за 200 км в Москву своим ходом обраткой (не могу оставлять детей одних на ночь.днём хоть соседи присмотрят)? Или такую справку можно взять в Судогде или Владимире, учитывая, что два месяца собаки живут в их районе? У меня три папийона. Давно хотела выставить их во Владимире.
irina.nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:02   Прямая ссылка на это сообщение #34
Новичок

С ветеринарными врачами всегда можно договориться))), заплатите за осмотр на месте.
jackinn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
irina.nik (04.07.2011), Доберфокс (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 15:56   Прямая ссылка на это сообщение #35
Местный

Цитата:
Сообщение от jackinn Посмотреть сообщение
С ветеринарными врачами всегда можно договориться))), заплатите за осмотр на месте.
Ой, правда-правда? Намекните, пожалуйста, поточнее)) - мы тоже с дачи едем, ну никак в ветклинику не попадаем...
Доберфокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #36
Местный

irina.nik, Мы когда берем справку формы Ф1, то всегда везем с собой собаку на вет осмотр, иначе не получим справку. Если не прошел инкубационный период после прививки, то ее тоже нам не дадут. Это я к тому, что наши врачи как бы стараются соблюдать свои правила. И по поводу договориться можно всегда, я бы на это не рассчитывала. Вот Вам телефон нашей Центральной вет клиники 8 (4922)42 31 65 (в субботу короткий день, в воскресение - выходной), объясните им все по телефону и я думаю, что все решиться. Я думаю, что не Вы одни в таком положении. Желаю удачи!
Старый 04.07.2011, 18:30   Прямая ссылка на это сообщение #37
Новичок

Все что нужно знать ветврачам прописано в собачьем ветпаспорте, что касаемо формы №1, знать благополучна ли местность. Если местность не благополучна по каким-либо заболеваниям, то в вашей клинике разрешение на вывоз вам не дадут, и ветврачи других регионов также знают о неблагополучии в вашей местности( до них это доводят приказами). Я не советую вам не брать ветсвид ф№1, просто бывают случаи, когда нет взможности ее оформить. Из своего опыта скажу, что брала ветсвид-во, платила на месте за осмотр, и не брала тоже платила. А ветврачи везде люди понимающие и всегда помогут, не откажут в регистрации.
jackinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:23   Прямая ссылка на это сообщение #38
Я себя чувствую, но плохо

Цитата:
Сообщение от jackinn Посмотреть сообщение
Все что нужно знать ветврачам прописано в собачьем ветпаспорте, что касаемо формы №1, знать благополучна ли местность. Если местность не благополучна по каким-либо заболеваниям, то в вашей клинике разрешение на вывоз вам не дадут, и ветврачи других регионов также знают о неблагополучии в вашей местности( до них это доводят приказами). Я не советую вам не брать ветсвид ф№1, просто бывают случаи, когда нет взможности ее оформить. Из своего опыта скажу, что брала ветсвид-во, платила на месте за осмотр, и не брала тоже платила. А ветврачи везде люди понимающие и всегда помогут, не откажут в регистрации.
вы видимо в Иваново не ездили?!при нас женщину развернули и досвидос!!!
визави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #39
Местный

Цитата:
Сообщение от визави Посмотреть сообщение
вы видимо в Иваново не ездили?!при нас женщину развернули и досвидос!!!
Да-да! Я тоже этот случай помню!
Старый 04.07.2011, 21:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #40
Местный

На страничке "Выставки - график"http://vladimir-okss.by.ru/shows_gr.html выложены фрагменты каталога для проверки записи Ваших собак на Всероссийскую выставку "Золотое Кольцо России" и монопородные выставки доберманов и китайских хохлатых собак 7 августа 2011г.
Ответ