Вернуться   PesIQ > Разведение > Заводчики, питомники и производители
Наша группа PesIQ в VK

Заводчики, питомники и производители Персональные рекламные страницы питомников, заводчиков и реклама производителей

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 27.09.2012, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #21
Мое сердце в горошек

IrinaSo, Да, мы с Викой поняли)))потому и ржачка напала.
Поблагодарили (3):
IrinaSo (27.09.2012), maffi (28.09.2012), Ирина Петракова (28.09.2012)

Старый 27.09.2012, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

Мои поздравления с открытием персональной темы питомника! Очень этому рада, постараюсь почаще заглядывать сюда.

Около 9 лет назад, заинтересовавшись этой породой, я первой прочитала Вашу, Ирина, книгу "Далматин". Кстати ее потом "прочитала" и моя Дафочка. Пришлось покупать следующее издание.
И действительно - мне тоже немного грустно, но по своим внутренним причинам. Одна из них - моей красавице уже почти 9. И я тоже не молодею. Решусь ли я еще завести далматина - не знаю... Боюсь об этом думать.
Старый 27.09.2012, 17:54   Прямая ссылка на это сообщение #23
Местный

Цитата:
Сообщение от IrinaSo Посмотреть сообщение
Все равно офигительный! Ну, может и описала безграмотно (спецы, простите, имела ввиду только хорошее), может фотка не очень удачная, но все равно когда увидела - 100% дежа-вю, внешний идеал собаки, который был в голове, когда я первый раз ехала к Ирине на Шостаковича смотреть.
Ирин, я поняла кто возьмет теперь выставочного кобеля с приставкой ТД к себе в дом!!! А то я бегаю все ищу отвественных владельцев для парня :) Это теперь точно будешь ты! Жди предложений! :)
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:58   Прямая ссылка на это сообщение #24
Местный

Цитата:
Сообщение от НВС Посмотреть сообщение
Мои поздравления с открытием персональной темы питомника! Очень этому рада, постараюсь почаще заглядывать сюда.

Около 9 лет назад, заинтересовавшись этой породой, я первой прочитала Вашу, Ирина, книгу "Далматин". Кстати ее потом "прочитала" и моя Дафочка. Пришлось покупать следующее издание.
И действительно - мне тоже немного грустно, но по своим внутренним причинам. Одна из них - моей красавице уже почти 9. И я тоже не молодею. Решусь ли я еще завести далматина - не знаю... Боюсь об этом думать.
У меня такая же история. У меня появилмя первый далматин в 1993 году и буквально вскоре я увидела книжку Ирины Петраковой и купила ее. Эта книжка без преувеличения стала настольной! Мы на ней растили первого собакина, там столько было для нас полезного! Ирине были бесконечно благодарны за книжку, даже не зная ее лично. А картинки, которые были в этой книжке нарисованные - это вообще нечто! Художник настолько точно смог передать саму суть далматина!!! Наш мальчишка прожи почти 16 лет, так что вам еще жить и жить. Но потом после полугода без далматина я поняла, что мне просто физически не хватает этого характера, этого ума, этой хитрости - короче такого вот человека в доме. Так появилась Черри (Черная Пантера из ТД) и так я попала в далмотусовку совсем неожиданно для себя. Ну а потом и Синди (Зива Москоу Стар из ТД) неожиданно для нас всех пролезла в душу :) и осталась там :)
Поблагодарили (7):
daldon (27.09.2012), dicsina (01.11.2012), Gresinda (03.06.2013), tae (01.10.2012), Дрим Леди (28.09.2012), Ирина Петракова (28.09.2012), НВС (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 18:23   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ирин, я поняла кто возьмет теперь выставочного кобеля с приставкой ТД к себе в дом!!! А то я бегаю все ищу отвественных владельцев для парня :) Это теперь точно будешь ты! Жди предложений! :)
А ты его по выставкам таскать будешь? Мне некогда и лениво, Шостакович вон после последней выставки года полтора назад сказал, что ну его нафиг, ему по полям скакать и санки возить гораздо интереснее :-)

Потом это... мне выставочного нельзя... у меня же принцип простой... если фаберже мешает свободному выгулу... нафиг фаберже...

Ира, сорри за офф-топ!
IrinaSo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:52   Прямая ссылка на это сообщение #26
Новичок

Очень интересно было узнать о разведении в России этой породы,собачки очень классные
ашатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:15   Прямая ссылка на это сообщение #27
Местный

Цитата:
А ты его по выставкам таскать будешь? Мне некогда и лениво, Шостакович вон после последней выставки года полтора назад сказал, что ну его нафиг, ему по полям скакать и санки возить гораздо интереснее :-)

Потом это... мне выставочного нельзя... у меня же принцип простой... если фаберже мешает свободному выгулу... нафиг фаберже...

Ира, сорри за офф-топ!
:) Конечно, буду таскать :) Только фаберже надо будет оставить на месте :)
Старый 28.09.2012, 18:45   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
:) Конечно, буду таскать :)
Ладно, будем надеяться, ему Шостакович расскажет, что с фаберже бывает за плохое поведение Давай свое предложение! Мне на зиму вторая ездовая собака нужна
IrinaSo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:22   Прямая ссылка на это сообщение #29
Местный

Цитата:
Ладно, будем надеяться, ему Шостакович расскажет, что с фаберже бывает за плохое поведение Давай свое предложение! Мне на зиму вторая ездовая собака нужна
Погоди! Не родился еще :)
Старый 28.10.2012, 14:29   Прямая ссылка на это сообщение #30
Местный

Поздравляю с открытием темки! Очень красиво и познавательно рассказали о своих собаках. Удачи вашему питомнику!