Подарок учителю, помогите выбрать. - Страница 10 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 02.10.2012, 16:11   Прямая ссылка на это сообщение #91
Местный

Цитата:
Сообщение от Natacat Посмотреть сообщение
двоих правда училка добровольно-принудительно назначила....
у нас тоже принудительно назначают родительский комитет, но я в прошлом году ушла,да ну нафиг,в гробу я это щастье видела.

Старый 02.10.2012, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #92
сама скромность

я в родительском комитете... у нас хорошо... правда хорошо, как то без скандалов и ругани обходимся...
Бубля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:20   Прямая ссылка на это сообщение #93
Местный

Бубля, а у нас стычки вечные,плюс доскональный подсчет денег со стороны родителей,куда и где потратил и почему то купил а не это,вечная ругань на родительских собраний,даже между самим комитетом стычки. Да ну их,себе дороже участвовать .Мне глубоко пофиг если честно что там им подарили на НГ, потому что нужные и важные подарки ребенку своему все равно мы,родители дарим. На кой все эту грязь разводить,не пойму
Старый 02.10.2012, 19:00   Прямая ссылка на это сообщение #94
Местный

Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Олька, и правда - жесть! Я бы так не смогла - собирать чеки, подшивать, высчитывать, мониторить... Я, вообще, не люблю, когда мне не доверяют
У моих детей в школе мамаши-комитетчицы имели тетрадочку в которую записывали только поступления денег от каждого, а отчета никогда не давали, да и не просил никто. Как-то в голову никому не приходило, что можно эти копейки тырить...
ипрходит..приходит....В том году на выпускной собирали и на экзамены... так нам сказали, что помногу собираете... А что не потратите пропадет....не вернете...
СКазали мне и главной по комитету на тот момент девушке.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:02   Прямая ссылка на это сообщение #95
Местный

Вот и у нас посчитать любят, а почему тетрадки купили по 4,50 а не 4,20? И их не волнует что за 4,2 мне ехать х.з. куда, а дорога на свои, и что у меня еще и маленький ребенок. Вот надоело все, самоликвидировалась я оттуда
Старый 02.10.2012, 20:11   Прямая ссылка на это сообщение #96
Местный

У нас в школе запрещено дарить учителям подарки. Только от класса-коробка цветов и букет. Все. Лично-нет, директор сказал низзяя
Джеррика (03.10.2012)
Старый 02.10.2012, 20:32   Прямая ссылка на это сообщение #97
Местный

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
.В том году на выпускной собирали и на экзамены..
а на экзамены это что? нам может тоже надо?
мы постепенно собираем, сдали на альбом, потом на сам выпускной.

Цитата:
Сообщение от Kristinita Посмотреть сообщение
.Мне глубоко пофиг если честно что там им подарили на НГ, потому что нужные и важные подарки ребенку своему все равно мы,родители дарим.
вот пофиг к сожалению не всем, у нас ругань была, потому что одна мамаша хотела, чтобы дарили сладости, еще у трех аллергия, и они хотели игрушки, а у той которая сласти ребенок не играет в игрушки у младшего в классе родители более вменяемые, договорились что дарить почти сразу)))
Старый 02.10.2012, 20:36   Прямая ссылка на это сообщение #98
сама скромность

Kristinita, У нас так никогда не было, наоборот, вечное спасибо - за то что оградили от покупок и прочее...
Цитата:
Сообщение от Natacat Посмотреть сообщение
Вот и у нас посчитать любят, а почему тетрадки купили по 4,50 а не 4,20?
у нас было один раз уже не помню но мамашка чья то возмутилась - так родители (те что не в род.комитете) собрали деньги тут же и ей в руки что бы купила то что хочет и на всех сразу.... больше не возмущалась...
Сейчас деньги другая мамка собирает, так в прошлом году пыталась она перед нами отчитаться, мы дружно сказали - нет, сказали если денег вдруг не хватит, пусть сообщит мы еще соберем (у нас только так)...
Бубля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:42   Прямая ссылка на это сообщение #99
Местный

рональда,
Цитата:
Сообщение от рональда Посмотреть сообщение
вот пофиг к сожалению не всем
я в прошлом году была в комитете, плюнула и послала всех лесом. Грызня,грызня, почему решили ехать в планетарий а не в зоопарк (так нехрен было молчать на родительском собрании или мычать,надо было предлагать!) почему такие подарки на НГ а не растакие (там набор канцелярской дребедени нужной для школы было и конфеты) .И самая развлекуха началась весной,когда шли разговоры пр выпускной (дочь начальную школу заканчивала в прошлом году) ,все ругаются,спорят,кому лимузины и ресторан,кому теплоход и живая музыка. Насчет подарка учительнице тоже в ступор вошли, кто чего поизвращенне предлагает . Я посмотрела,подивилась,плюнула и послала всех в эротическое дальнее плавание. Итог,они так и не смогли решить что с выпускным,почему-то обвинили меня во всем,типа как я посмела выйти с родительского комитета в самый важный момент,значит я все сорвала. Придушила бы к черту неадекватных на всю голову мамаш.
Нат легион (03.10.2012), НатальяСавельева (02.10.2012), рональда (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 20:51   Прямая ссылка на это сообщение #100
Местный

А с подарком для учительницы тож был конфуз :-)) Вобщем одна мамаша с родкомитета решила самостоятельно выбрать и купить подарок наплював на всех, купила какой-то комнатный фонтан,пришла довольная на собрание род.комитета и сказала -я купила подарок,гоните деньгу. ) Тут остальные сорвались с цепи и сказали ей что типа оставь себе этот фонтан ,а мы решили что-то другое ей купить. Опять срач,та с фонтаном возмущается,что вот вы такие -сякие,до сих пор молчали а щас голос подали. Мне звонит и возмущается, как это так,как они посмели. Я ей напомнила что всякая инициатива наказуема ,нефиг было покупать на свои деньги..Так и осталась девушка с этим фонтаном,до сих пор глаза кровью наливаются когда вспоминает про злополучный подарок ) Ессна опять все чуть не передрались )) Но я уже к тогдашнему времени вышла с родкомитета уже..