Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.05.2017, 22:36   Прямая ссылка на это сообщение #451
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 29
Спасибо: 4
По умолчанию

Спасибо большое за хорошее расписание!
Silver_Emily вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2017, 22:50   Прямая ссылка на это сообщение #452
Местный
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 314
Спасибо: 260
По умолчанию

Первый раз такое удобное расписание!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!
Elenak1502 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:55   Прямая ссылка на это сообщение #453
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,088
Спасибо: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINKA96 Посмотреть сообщение
Бомонд. Эрика, кеесхонда нет в расписании. Куда мы идём?
первый раз слышу про кеесхонда. где вы были раньше ? каталог вывешивался 365 раз
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:56   Прямая ссылка на это сообщение #454
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,088
Спасибо: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LifeStory Посмотреть сообщение
Я полагаю, что для английского кокера время рингов совпадет, так как на Коралле перед нами будет столько собак, что наша очередь как раз к 10.30 подойдет, а это время показа уже на Бомонде.
И я не уверена, что эксперт на Бомонде будет нас ждать, там же потом монопородки идут. Нас не вклинят в монопородки, если на Коралле задержимся.

Можно передвинуть кокера первым в блоке на 10.00 на Коралле?
Не переживайте. Всё решаемо. монки голденов и флэтов небольшие.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:24   Прямая ссылка на это сообщение #455
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 20
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
первый раз слышу про кеесхонда. где вы были раньше ? каталог вывешивался 365 раз
В каталоге она есть. Немецкий шпиц/Вольфшпиц (кеесхонд).Ее нет в РАСПИСАНИИ.
LINKA96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:37   Прямая ссылка на это сообщение #456
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,088
Спасибо: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINKA96 Посмотреть сообщение
В каталоге она есть. Немецкий шпиц/Вольфшпиц (кеесхонд).Ее нет в РАСПИСАНИИ.
вместе с остальными шпицами пойдёте
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
LINKA96 (20.05.2017)
Старый 20.05.2017, 00:43   Прямая ссылка на это сообщение #457
Местный
 
Аватар для Julianka
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Спасибо: 1,211
По умолчанию Клуб Коралл

Екатерина ! Клуб коралл !!!Йорк юниор чип в каталоге 069 должен быть в классе ЮНИОРОВ куда я писалась,а не в промежутке как вы его записали. Просьба до выставки исправьте.,перенесите в класс юниоров.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить... (© Фаина Раневская)
Julianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:33   Прямая ссылка на это сообщение #458
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,088
Спасибо: 1,385
По умолчанию

порядок выхода в ринг по породам


Время Ринг Эксперт
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Схипперке / Schipperke
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки
Аргентинский дог / Dogo Argentino
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бульдог / Bulldog
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Бульмастиф / Bullmastiff
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Доберман / Dobermann
10:00 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Леонбергер / Leonberger
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Немецкий боксер / Deutscher Boxer
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Ротвейлер / Rottweiler
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Тибетский мастиф / Do-Khyi
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Цвергпинчер / Zwergpinscher
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Шнауцер Чёрный / Schnauzer
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
3 Группа FCI. Терьеры
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Бордер терьер / Border Terrier
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
10:00 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Норвич терьер / Norwich Terrier
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
4 Группа FCI. Таксы
Такса Кроличья / Dachshund
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Такса Миниатюрная / Dachshund
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Такса Стандартная / Dachshund
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа
Акита / Akita
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Американская акита / American Akita (great japanesse dog)
12:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Сиба / Shiba
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Сибирский хаски / Siberian Husky
12:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Время Ринг Эксперт
5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Чау чау / Chow Chow
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
12:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
7 Группа FCI. Легавые
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner
10:00 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Ирландский красный сеттер / Irish red setter
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
Амадарон (21.05.2017), Ольга "из Уэльса" (20.05.2017), ТИБСИ (20.05.2017)
Старый 20.05.2017, 10:56   Прямая ссылка на это сообщение #459
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,088
Спасибо: 1,385
По умолчанию

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Золотистый ретривер / Golden retriever
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
09:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
10:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
9 Группа FCI. Собаки-компаньоны
Бельгийский гриффон / Griffon belge
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Малый брабансон / Petit brabanson
11:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Мальтезе / Maltese
13:00 Ринг 2 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
Мопс / Pug
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Пекинес / Pekingese
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche
11:00 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Русский той Длинношерстный / Russian Toy
12:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Французский бульдог / Bouledogue Francais
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
10:00 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua
10:00 Ринг 3 Мордвинова Татьяна Александровна / Mordvinova Tatyana ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
10 Группа FCI. Борзые
Афганская борзая / Afghan hound
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Ирландский волкодав / Irish wolfhound
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya
10:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Уиппет / Whippet
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Породы собак, не признанные FCI
Американский голый терьер / American hairless terrier
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Бивер / Biewer
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
12:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
10:30 Ринг 2 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Русская салонная собака / Russian salon dog
10:30 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka
11:00 Ринг 1 Патрина Марина Михайловна / Patrina Marina КЧФ
12:45 Ринг 1 Чистякова Людмила Геннадьевна / Chistyakova Lyudmila ЧФ
Условно зарегистрированные породы
Арденнский бувье
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Балканская гончая
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Боснийская грубошерстная гончая
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Греческая гончая
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Канарский поденко
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Определение породы
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Штирийская гончая
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Штихельхаар
13:00 Ринг 2 Мамонтов Дмитрий Олегович / Mamontov Dmitry КЧФ
13:30 Ринг 1 Гришина Татьяна Анатольевна / Tatyana Grishina ЧФ
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Elenak1502 (20.05.2017)
Старый 20.05.2017, 11:13   Прямая ссылка на это сообщение #460
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию НЕТ В РАСПИСАНИИ!!!!!

Уважаемые организаторы выставки Коралл! В расписании отсутсвует порода МАЛЬТЕЗЕ! В каталоге мы есть. У Бомонда мы выходим во второй ринг в 13.00. Поставьте нас пожалуйста, где-нибудь рядом! Спасибо!
Абиссиния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика