Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 17.05.2017, 14:57   Прямая ссылка на это сообщение #21
Новичок

Цитата:
Сообщение от lugary Посмотреть сообщение
Оршанский клуб собаководства ,не будет с Вами вести переписку,но ответ дадим.

Вы сделали большую глупость , что написали. Вы подставили и опозорили себя. Вы признались, что Ваша собака не выдерживает ни какой конкуренции.
Я с вами и не собиралась вести никакую переписку! Это был всего лишь мой отзыв, мой личный опыт. Ну коооонечно же! Что же вам ещё ответить и как оправдаться??? Только написав как я опозорилась побоявшись конкурента! Я новичок и многого не знала, а главное не знала, что на подобных выставках записывают вот такие алчные, жадные до денег люди. Которые всё так распишут радужными красками лишь бы записывались, а действительно нужную информацию умалчивают! Надеюсь, мой отзыв поможет таким же новичкам как я. Я вижу как вас это задело, поэтому и пытаетесь задеть меня.
Kirakw вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2017, 14:58 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #22
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kirakw Посмотреть сообщение
Я с вами и не собиралась вести никакую переписку! Это был всего лишь мой отзыв, мой личный опыт. Ну коооонечно же! Что же вам ещё ответить и как оправдаться??? Только написав как я опозорилась побоявшись конкурента! Я новичок и многого не знала, а главное не знала, что на подобных выставках записывают вот такие алчные, жадные до денег люди. Которые всё так распишут радужными красками лишь бы записывались, а действительно нужную информацию умалчивают! Надеюсь, мой отзыв поможет таким же новичкам как я. Я вижу как вас это задело, поэтому и пытаетесь задеть меня.
Ну а сейчас все по порядку.
1). Если Ваша собака обладает достойными породными данными ,то всегда получит под любым экспертом САС ,не боясь конкуренции , и не придется спрашивать сколько и кого в ринге.

2). Эксперт , который осматривал Вашу собаку в ринге известный – в интернете все отзывы положительные ( даже если она не дает САС) . А то что Вы написали это оскорбление для эксперта.

3). На выставке владельцы приезжают все с привитыми собаками. , так как они участвуют во многих выставках по Белоруссии и России. Вет.контроль оплачиваем Мы за Вас.

4). Если Вы настоящий собаковод, то должны знать, что все собаки на выставках тянутся друг другу ( пообщаться) , и очего редко кусаться. Вас не укусили. Вы находились , не у ринга( а в стороне от него). Дисквалифицировать бульмастифа не за что. А написать так может только человек , который не понимает собак и имеет большого представления и понимания в собаководстве и плем. работе, а содержит в основном для бизнеса . А вообще причем сдесь организатор ,или вет.врач, притензии к владельцу.

5). Ринги все были на осфальте. Не на рингах, не на входе в ринг не было болота. А если и был ручей (так всю неделю шли дожди и снег, надо же понимать), нужно было догадаться перешагнуть или обойти , а не наступать в него.

В заключении хотим порекомендовать Вам ,или Вашим родным( за Вас), извинится. И хотим сообщить наше решение , которое Мы можем претворить в действие. 1).Скопировать фрагмент каталога ( где видно ,что у Вас нет САС ,а только оценка) + описание Вашей собаки + Ваш текст , и отправить все это в Вашу вышестоящую организацию в RKF , а так же сообщить о Вашем не достойном поведении на выставке на территории Белоруссии, и на форуме. Описание и фрагмент каталога , мы можем разместить , и на этом форуме . Пусть все читают , и думают , стоит ли с Вами связываться по вязкам. С уважением ОО»КС».

Последний раз редактировалось lugary; 17.05.2017 в 15:12.
lugary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #23
Пользователь

Уважаемые собаководы на рингах было в начале медленное судейство , так как многие участники желали подробную информацию о своих питомцах ( задавали вопросы) , затем ринги по времени сравнялись. За это извините. Я часто бываю на выставках в России , и у Вас не всегда ринги работают по времени. Многие из Вас получив САС , уходили к своим машинам,поэтому и № не все слышали. И для сравнения , и для бэстов групп многих было не найти, а Мы ведь Вас искали и ждали, шли Вам на встречу, ( и это тоже повлияло на время рингов. В следующий раз Мы не разрешим Вам ставить машины на стадионе, что бы Вы не убегали. Давайте будем уважать друг друга и будем терпеливыми друг к другу. Мы ведь работали для Вас ( а было сложно в этот раз) , так как за 5 дней до выставки было 20 писем , а 200 скинули в течении суток. Вы ведь почти все получили САС + хорошая погода + хорошие призы, надо радоваться. А если кто и не получил САС , так зачем зло вымещать на организатарах. Да, и по вет.кантролю Мы за Вас платим , чтобы Вы не платили. Да , я действительно часто бываю в России, и очень хорошо знаю Ваши выставки и многих собак. И я обязательно самых крикливых и с хвалеными собаками могу отследить ,как , где и с чем выставляются , а потом все и напишу в интернете. С уважением ОО»КС».
Поблагодарили (3):
NastBul (17.05.2017), Крыся (17.05.2017), фрея (17.05.2017)
Старый 17.05.2017, 15:01 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #24
Пользователь

После выставки Мы получили от участников письма с благодарностями, одно из них размещаем.

Alexander 14 мая в 12:57

Вам

:

orsha-clubdog@tut.by

Здравствуйте!

Спасибо за отличную выставку, все понравилось!

На бестах подарками завалили - не зря ждали)))

У меня к Вам просьба - если можно, пришлите мне фото с Беста, там много народу фотографировало, а я никого не знаю.

Заранее благодарен

Александр
Старый 17.05.2017, 15:02 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #25
Пользователь

18 мая (четверг), на сайте: orsha-clubdog.by будут размещены фото по выставке ( которые смогли найти у любителей), клуб не фотографировал.
Поблагодарили (2):
Diara (23.05.2017), фрея (17.05.2017)
Старый 17.05.2017, 16:08   Прямая ссылка на это сообщение #26
Новичок

Цитата:
Сообщение от lugary Посмотреть сообщение
В заключении хотим порекомендовать Вам ,или Вашим родным( за Вас), извинится. И хотим сообщить наше решение , которое Мы можем претворить в действие. 1).Скопировать фрагмент каталога ( где видно ,что у Вас нет САС ,а только оценка) + описание Вашей собаки + Ваш текст , и отправить все это в Вашу вышестоящую организацию в RKF , а так же сообщить о Вашем не достойном поведении на выставке на территории Белоруссии, и на форуме. Описание и фрагмент каталога , мы можем разместить , и на этом форуме . Пусть все читают , и думают , стоит ли с Вами связываться по вязкам. С уважением ОО»КС».
Не надо мне угрожать.
Извиниться за мой отрицательный отзыв? Вы понимаете что пишите вообще? О каком недостойном поведении вы говорите? На выставке даже близко ничего не было сказано, я просто расстроенная взяла диплом и ушла. Как вы, однако, все ловко вывернули в свою сторону! Ни перед кем я извиняться не собираюсь, так как написала чистую правду и, еще раз говорю, поделилась опытом. Пишите куда хотите, интересно в чем меня здесь могут обвинить? Я написала ложную информацию или что?
Кстати, по поводу "опозорилась", боязни конкурентов. Что за детская логика? Ну пускай даже если и боялась, то что? Вам больше нечем оперировать? (типа ага! испугался! позооор! - так только дети дразнятся). А то что вы привлекли такое внимание к моему отзыву, не делает вам чести. Собака у меня отличная, а вот я выставляла только 2 раза. Может и подвела его, своим волнением.
Старый 17.05.2017, 16:32   Прямая ссылка на это сообщение #27
Местный

Цитата:
Сообщение от фрея Посмотреть сообщение
..... Но.... эксперты отработали на оценку 5+, спасибо огромное Пименовой Г и Булелик Н за высокую оценку моих собак в ринге и БЭСТах. БИС бэби 4, БИС юниоров 2 и БИС 3.
Да, я от экспертизы Пименовой в восторге
Diara (23.05.2017), фрея (17.05.2017)
Старый 19.05.2017, 10:38   Прямая ссылка на это сообщение #28
Пользователь

Kirakw, однако... Вы сами пишите, что Вы новичок... так вот... Вы для чего пишите про Смоленские клубы? Вы зачем такое делаете? Если клубы и идут на уступки то только ради нас и наших собак!!! Я тоже состою в Смоленском клубе. Такие вещи не выносят на форум! Вы едите на выставку за оценкой и титулом для своей собаки и Вам никто не обязан сообщать кто и сколько у вас конкурентов! Спасибо организаторам выставок когда они выкладывают фрагменты каталогов. Но в этой ситуации Вы выглядите смешно... ай ай... не сказали что кто то записан... подумаешь проехали 100 км и ничего не получили... а если вы поедите за 1000 км , как ездят другие и ничего не получите? или вам обязательно должны будут дать сас только за то, что вы такое расстояние проехали? учитесь тому, что в рингах есть конкуренция! сегодня не получили, так в другой раз получите... мерзко так читать ваши посты... и обидно за наши Смоленские клубы... не кидайте на них тень...

а теперь по выставке... как и на всех выставках есть и плюсы и минусы... бываем почти всегда на выставках этого клуба... всегда все хорощо... на этой выставке были минусы... это задержка ринга и очень грязно возле рингов... можно было перенести вход в ринги метра на 2 на асфальте... благо это позволяло... а так собаки выходили в ринги с мокрыми и грязными лапами... особенно, после часа дня... за ветконтроль ...так каждый владелец сам несет ответственность за здоровье своей собаки...

Спасибо большое организаторам выставки! Мы приезжали и будем приезжать к вам еще!!! Спасибо экспертам за оценки моих собакевичей!
Tefi вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
Diara (23.05.2017), NastBul (21.05.2017), Крыся (19.05.2017), фрея (19.05.2017), Эмирушка (19.05.2017)
Старый 22.05.2017, 08:07   Прямая ссылка на это сообщение #29
Новичок

[QUOTE=Tefi;9566022]Kirakw, однако... Вы сами пишите, что Вы новичок... так вот... Вы для чего пишите про Смоленские клубы? Вы зачем такое делаете? Если клубы и идут на уступки то только ради нас и наших собак!!! Я тоже состою в Смоленском клубе. Такие вещи не выносят на форум! Вы едите на выставку за оценкой и титулом для своей собаки и Вам никто не обязан сообщать кто и сколько у вас конкурентов! Спасибо организаторам выставок когда они выкладывают фрагменты каталогов. Но в этой ситуации Вы выглядите смешно... ай ай... не сказали что кто то записан... подумаешь проехали 100 км и ничего не получили... а если вы поедите за 1000 км , как ездят другие и ничего не получите? или вам обязательно должны будут дать сас только за то, что вы такое расстояние проехали? учитесь тому, что в рингах есть конкуренция!
Мне ваши советы не интересны! Если не нравится мой отзыв не читайте его и тем более не комментируйте! А то вон как все оживились! КАЖДЫЙ имеет право на свой собственный отзыв и своё мнение. Я свой написала! Ну конечно никто ничего не должен! Просто про человеческое отношение рассказала. А вы так защищаете явно не просто так. Наши смоленские клубы норм, я ничего про них не писала,у каждого свои недостатки. Если вы не умеете видеть суть вещей, то не стоит утруждаться таким подробным разбором.
Мне как то плевать на ваше мнение.
Старый 22.05.2017, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #30
Пользователь

Kirakw, вы уникальный человек. Скажите, вы зарегистрировались на форуме чтобы хамить? Если ничье мнение вас не интересует, тогда зачем вы вообще что-то пишите? Это форум, а раз вы написали на форуме, то будьте готовы к тому, что вам ответят и не факт, что ответ вам понравится.
Вам не понравилось то, что кол-во собак на выставке оказалось не то, что вам говорили в переписке? А в голову не приходило, что на тот момент, когда вы спрашивали, было одно кол-во собак, а потом в последний день записались еще? Вам не отвечали организаторы? А вы не думали, что у них просто не было времени, они выставку готовили. Вы знаете, сколько сил надо, чтобы организовать выставку? Это не на форуме чирикать. А вы в курсе, что организаторы вообще имеют полное право не сообщать кол-во собак в породе, классах и т.д.! Вам просто пошли на встречу.
Вы умудрились подставить смоленские клубы, своей писаниной! Кстати, даже новичок в состоянии открыть сайт и прочитать правила проведения выставок и т.д. Вы умудрились опустить свою собаку. Получается, что ваша собака может получить свою оценку, только если она одна. Без конкуренции. Тогда зачем такой собаке выставки? Вы хамите организаторам, вы хамите здесь на форуме людям, которые вам отвечают... и вы еще говорите про "человеческое отношение"? Вы еще обвините всех, что погода была не та (солнце, дождь или температура не та, что вам хотелось). Да не дай Бог с такими людьми на выставке встретиться. Сами всем недовольны и всем вокруг настроение портят.
P.S. к организаторам я не имею никакого отношения.
Эмирушка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Diara (23.05.2017), фрея (25.05.2017)
Ответ