Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > Дрессировочные площадки, притравочные станции, спортивные клубы.

Дрессировочные площадки, притравочные станции, спортивные клубы. Учебно-дрессировочные площадки, спортивные клубы и другие организации, занимающиеся дрессировкой и обучением собак

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 26.02.2015, 22:36   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Цитата:
Сообщение от BadDogi:3 Посмотреть сообщение
собаки, которая на улице реально защитила? Есть, моя собака.
ну и покажите видео, с работой вашей собаки.

Цитата:
Меня спросили кто Я - не представившись, отсюда и ответ автору вопроса карвет.
Хорошо, я представлюсь.. Воронина Ольга, владелец ВЕО МВ Тристана, МВ Эсмеральды и МВ Джаггера, прохожу стажировку в КЦ Сокольники. Ну, и по стечению обстоятельств, являюсь заводчиком ВЕО МВ Титана(Тихого Океана), вл. которого является, ваш, наемный Гурьев А.

Теперь жду от вас, что представитесь.
Старый 26.02.2015, 22:46   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Цитата:
Мы в этот день были на других соревнованиях, но в следующий раз постараемся приехать на ретро-ЗКС.
А собаки с вашей площадки выступали на ретро ЗКС?
Александра1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:42   Прямая ссылка на это сообщение #43
Читать не предлагайте

Цитата:
собаки, которая на улице реально защитила? Есть, моя собака.
Нет. Вас спрашивали про собаку с нормальным уровнем подготовки.
А защитить на улице - это вероятность 50 на 50. Сегодня звезды встали удачно - защитила, завтра - нет. Вне зависимости от подготовки собаки)))
Поблагодарили (2):
Александра1985 (26.02.2015), карвет (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 20:15   Прямая ссылка на это сообщение #44
Гость

Вечерка всем добрейшего! Дискуссию на данную тему считаю нужным прекратить, ибо скучно. Начали ее люди, занимающиеся у нас, с надеждой найти единомышленников. Вопрос поиска "клиентов" на повестке дня не стоял (замечу, кстати, что "клиенты" бывают в других местах, у нас же, непросвещенных, они называются учениками). Спор выглядит очень забавно. Похоже на виртуальный бой: "Если ты меня ударишь так, то я отвечу вот так, и будет мне счастье, а тебе конец!"Какие собаки лучше - ипошные, не ипошные, старые, современные, каждый решает сам, и флаг всем в руки. Что такое "старое ЗКС" знает любой уважающий себя собаковод, объяснять же что-либо "поколению пепси" - дело хлопотное и малоперспективное. Одним словом, "умному достаточно". Вот такие мы "совки, ватники и колорады" в одном флаконе! Кто хочет присоединиться - пожалуйста, кто не хочет - до свидания. Больше писать ничего не будем, поэтому те, кто мучается излишком желчи, может поберечь ее для другого случая. На мой взгляд, в жизни слишком много вещей, гораздо более интересных, чем дискуссии в сети. Всем здоровья и удачи!

Сысоева Мария, старший инструктор УДП "Воронцово"
Поблагодарили (2):
BadDogi:3 (27.02.2015), Тихий Океан (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 20:58   Прямая ссылка на это сообщение #45
Пользователь

Полностью с вами согласна Мария, могу подписаться под каждым вашим здесь написанным словом каждый выбирает по себе, никто никому ничего не навязывает и отвечать людям в хамской манере в крайней степени невежливо, молодые да ранние. А нас весной с новым клиентом ждите на площадку ,придем к вам заниматься.
nt66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:01   Прямая ссылка на это сообщение #46
Местный

Цитата:
Сообщение от Сысоева Мария Посмотреть сообщение
Что такое "старое ЗКС" знает любой уважающий себя собаковод, объяснять же что-либо "поколению пепси" - дело хлопотное и малоперспективное.
То, что вы преподносите под маркой "старое ЗКС" ничего общего с оным не имеет....так...дворовая кусачка...не пудрите людям мозги!
Поблагодарили (4):
LiMbA (02.03.2015), snowdog (01.03.2015), veoclub (28.02.2015), ИРИНА Е. (28.02.2015)
Старый 27.02.2015, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #47
Читать не предлагайте

Цитата:
Сообщение от nt66 Посмотреть сообщение
отвечать людям в хамской манере в крайней степени невежливо, молодые да ранние.
Это вы вот о таких словах, да?
Цитата:
объяснять же что-либо "поколению пепси" - дело хлопотное и малоперспективное.
Цитата:
Одним словом, "умному достаточно".
Цитата:
Кто хочет присоединиться - пожалуйста, кто не хочет - до свидания.
Цитата:
те, кто мучается излишком желчи,
Согласна с вами - хамить проще, чем отвечать на вопросы и аргументировать свою точку зрения.
Поблагодарили (6):
Digisky (27.02.2015), snowdog (01.03.2015), Александра1985 (27.02.2015), ИРИНА Е. (28.02.2015), карвет (27.02.2015), Нирвана (28.02.2015)
Старый 28.02.2015, 09:48   Прямая ссылка на это сообщение #48
Местный

Эта площадка у меня в шаговой доступности (занятия вижу), кроме того, месяца три там занимались со своей собакой. Так вот: заниматься ОКД я там тоже не посоветую (если коротко, то за отсутствие индивидуального подхода от слова "совсем").

Правда, пришли мы уже в группу ОКД, а не в щенячую (может там подход другой) и нужны нам были там только снаряды и собачье общество (т.к. живем за городом и было опасение, что при сдаче ОКД в присутствии других собак, которых он и не видел особо, может "накосячить").

Кстати, Сысоева Мария, что-то не написала, что площадку по территории очень сократили (на глазок, минимум на две трети), там маленький пяточек с несколькими снарядами, т.е. например выдержку отработать можно максимум метров с 5, лавируя между снарядами (про "ЗКС и не говорю).
Яла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:29   Прямая ссылка на это сообщение #49
Пользователь

[QUOTE=Сысоева Мария;7229309]Вечерка всем добрейшего! Дискуссию на данную тему считаю нужным прекратить, ибо скучно. Начали ее люди, занимающиеся у нас, с надеждой найти единомышленников. Вопрос поиска "клиентов" на повестке дня не стоял (замечу, кстати, что "клиенты" бывают в других местах, у нас же, непросвещенных, они называются учениками). Спор выглядит очень забавно. Похоже на виртуальный бой: "Если ты меня ударишь так, то я отвечу вот так, и будет мне счастье, а тебе конец!"Какие собаки лучше - ипошные, не ипошные, старые, современные, каждый решает сам, и флаг всем в руки. Что такое "старое ЗКС" знает любой уважающий себя собаковод, объяснять же что-либо "поколению пепси" - дело хлопотное и малоперспективное. Одним словом, "умному достаточно". Вот такие мы "совки, ватники и колорады" в одном флаконе! Кто хочет присоединиться - пожалуйста, кто не хочет - до свидания. Больше писать ничего не будем, поэтому те, кто мучается излишком желчи, может поберечь ее для другого случая. На мой взгляд, в жизни слишком много вещей, гораздо более интересных, чем дискуссии в сети. Всем здоровья и удачи!

То, что вы демонстрируете на видео, не "старое ЗКС"!!! Вообще не ЗКС! А так называемая,в свое время, во времена "старого ЗКС", дворовая травля, в которой упражнялись не слишком "далекие" подростки. Какая реальная работа? Вы о чем?

Долгая Ольга Викторовна, инструктор, судья РКФ по рабочим качествам, и, еще : не "ИПОшник".
Босс Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
LiMbA (02.03.2015), snowdog (01.03.2015), veoclub (28.04.2015), ИРИНА Е. (28.02.2015), карвет (28.02.2015)
Старый 28.04.2015, 10:29   Прямая ссылка на это сообщение #50
Пользователь

Стоит со щенком идти на эту площадку? Изучение сайта мало помогло понять идеологические основания местных дрессировщиков, честно говоря. Изучение этой ветки тоже.
OrbRider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ