Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 30.03.2017, 14:19   Прямая ссылка на это сообщение #811
Местный

Svon, вот тоже планирую по осени попасть в данное помещение. Пока по фото нравится очень.
Правда от меня это другой конец Москвы, но... где наша не пропадала
NataliaM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2017, 19:30   Прямая ссылка на это сообщение #812
Местный

Хочу тоже поделиться мнением о выставке и месте проведения.
У нас было моно далматинов. За эксперта просто огромнейшее спасибо! Эксперт Andzej Wiktor Stepinski (Польша). С удовольствием выставляла своих собак под его судейством. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный дядечка. Описания - просто все по делу.
Место проведения мне в целом понравилось, несмотря на то, что живу я на противоположной стороне Москвы и до Сокольников мне вообще 20 минут на машине от дома. Парковка. Не знаю кому там темно было. Видимо тем, кто приехал очень рано. Я приехала где-то в 9 и зона парковки, которая видимо была рассчитана на собачников освещалась нормальным светом - прекрасно все было видно. Большой плюс этой парковки - то, что она крытая. Я просто вот разбирала машину, выгружала вещи и думала что хорошо ведь, если дождь например или снег, то за шиворот ничего валиться не будет. Места на парковке предостаточно. Указатели на выставку собак тоже - плюс. Нам было отведено 4 лифта. Они не огромные, но даже небольшая очередь, которую я увидела, достаточно быстро рассосалась. То, что парковка бесплатная - это безусловно плюс.
Ринги были большие, ковролин широко постелен, бегать было удобно. Ну вентиляция на потолке - боже мой, мы что на потолок пришли смотреть? Фотографированию это никак не мешает. Был буфет, которому кстати отвели хороший уголок и там было места побольше, чем в Сокольниках, где все на проходе вообще. Единственное, что мне показалось несколько душновато. Но может быть при необходимости можно включать принудительную вентиляцию помещения. Охрана опять же, все вежливые и корректные. Да, место для выгула не парк Сокольники, но действительно около платформы Битца было места побольше и попросторнее. Так что вполне достойное место проведения. И еще заметьте, что запись на эту выставку даже по последней цене была 2000 руб., а это на 500-700 рублей дешевле, чем в Сокольники. Предположу что такая цена в том числе была обусловлена более низкой арендной платой. А когда пишешь не одну собачку, а несколько, то это уже существенный плюс, да еще и парковка бесплатная. Ветконтроль тоже понравился :) - не буду углубляться :)
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
NataliaM (01.04.2017), вики-вики (03.04.2017), Жужик (30.03.2017), Кексон (31.03.2017), Э+Т (03.04.2017)
Старый 01.04.2017, 10:03   Прямая ссылка на это сообщение #813
гриффономан

Ну и мы фотками похвастаемся))) ПК Гриффонов, бельгиец Фламандский Гобелен Банкет Этикет - ВОВ, брюсселец Нижегородское Очарование Нау ин Топ - ВОВ. Эксперт Kares Juha Olavi (Финляндия)

NataliaM (01.04.2017), Omi (01.04.2017)
Старый 06.04.2017, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #814
Местный

Мы были там первый раз.
Ну для нас это - другой конец Москвы.
Плюсы
просторно, шикарные столики и ковролин фиолетового цвета, довольны остались экспертом( Bogucka Anna Maria (Польша)), от метро бесплатная маршрутка, но обратно уезжали, ее ждали 25 минут, станция электричек прям очень рядом, есть березовая лужайка - погулять;
Минусы
Лифт убил - чтоб, к примеру, выйти на улицу, тратишь время на лифт, мы когда приехали, стояли в огромной очереди на лифт;
Освещение депрессивное, темно, какой-то полумрак, как на парковке;
Вошли в паркинг и потерялись, не понятно куда идти, шли тупо за собачниками;
Ринг прямоугольный, казалось, что ринг должен быть квадратный или это нормально?!

Организаторам большое спасибо, призы порадовали и все было очень достойно. С удовольствием к вам придем еще раз.
Jacquel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ