Вернуться   PesIQ > Объявления и реклама > Товары для животных

Товары для животных Предложения, фирм, зоомагазинов, интернет магазинов, частных предпринимателей на постоянной основе

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 26.12.2013, 06:16 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1601
Заблокирован

Шапочка для собак
Jewerly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2013, 06:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1602
Заблокирован

Лента антипогрызин - содержит натуральные компоненты: кайенский перец, лимон, гвоздичное масло.
Старый 26.12.2013, 12:09   Прямая ссылка на это сообщение #1603
Местный

Цитата:
Сообщение от Jewerly Посмотреть сообщение
Los Ninios, Татьяна, пишите всю правду. Вы получили часть заказа, за остальной частью заказа не приехали вовремя на вокзал и сообщили мне, что там не хватает вещей. При этом вы отказались, чтобы я передала вам заказ через нашу общую знакомую. Вы сделали повторный заказ и не оплатили доставку. Я готова в любой момент отправить заказ после его оплаты, которую жду больше года.
С удовольствием напишу. Я оплатила свой заказ в январе 2012 года (порядка 700 долларов я высылала Юлии). ЧАСТЬ заказа наша общая знакомая привезла к Евразии. Остальное я с трудом, и после требования еще доплатить (сразу выслала еще денег) получила от вас в июле (!!!) того же года.

Цитата:
за остальной частью заказа не приехали вовремя на вокзал
Напоминаю вам ваше же сообщение о возможности забрать заказ как по прибытию поезда, так и перед его отъездом, что я и сделала

Juliya Panchenko

Таня, ві прочитали ил нет сообшение? я не будуь ждать от вас инфо - еду на вокзал, в случае чего заберете завтра вечером когда поезд будет ехать обратно в Сумы

В посылке, которую Юлия отдала незнакомому ей проводнику (своих у нее, как выяснилось, за годы работы не появилось), не хватало пары вещей (ножниц, стоимость которых не считая стопроцентных накруток посредника составляла почти 70 долларов) и полотенец. Вытащили ли их в поезде или их не положила Юля, для меня осталось загадкой...

После ушата хамства и обвинений в том, что я пытаюсь ее обмануть, Юлия согласилась компенсировать потери, дав мне возможность сделать заказ на сумму около 70 долларов. Это было осенью 2012 года. По словам Юлии, мой заказ пришел и всё это время (т.е. почти год) она не имеет возможности мне его передать, и почта его не берет, и проводники в Москву не ездят. Я старалась не дергать человека, верила в ее сказки.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны с ней, этот человек не несет ответственности за ваши деньги и полностью снимает с себя какие-либо обязательства в случае непредвиденных обстоятельств. Пользуйтесь услугами официальных, серьезных посредников или покупайте сами, в этом нет ничего сложного.

Цитата:
Вы сделали повторный заказ и не оплатили доставку. Я готова в любой момент отправить заказ после его оплаты, которую жду больше года.
Ниже наша переписка за последние месяцы, где хоть слово о какой-то еще доплате? Речь идет о невозможности передать мою посылку, которая давно на руках у Юлии. А судя по вашей цитате, вы и заказ в Америку не отправляли. Чудесные у вас методы работы.

Juliya Panchenko

ну и хорошо. Скорей бы она к вам попала. А то меня если честно уже добила эта посылка, как передавать, то Маша срочно срывается уезжает и я не успеваю отдать посылку, то нет времени подойти, то еще чего-то случаетс 9/20, 9:52pm

Tatiana V. Chetvergova

очень надеюсь, сама регулярно забываю про нее - столько времени прошло. 9/20, 9:54pm

Juliya Panchenko

а я не забываю - я на каждую выставку беру с собой - и каждый раз ее не забирают, причем в силуобъективных обстоятельств

Tatiana V. Chetvergova

да..ну ничего, разрулим. Пора бы уже!

Juliya Panchenko

Таня, а может я вам почтой отправлю?

те люди, кому я должна была отправять, заказали корм итепе

и теперьне хотят дважды платить за доставку поездом, ждут корм

10/2, 11:18pm
Tatiana V. Chetvergova

понятно, а я жду жду. Если вам удобно почтой, то конечно, давайте так, вот мой адрес

Juliya Panchenko

я отправляла посылку, но там не захотели брать вашу посылочку. Теперь несколько человек ждут посылки -они будут через 2 недели и люди, которые согласились вам все передать ждут корм, а он будет через 4 недели. 10/2, 11:24pm

Tatiana V. Chetvergova

т.е. только через 4 недели теперь? А на САСИБ в Москве никто из ваших знакомых не едет? 19-20 октября
Los Ninios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:12   Прямая ссылка на это сообщение #1604
Божья коровка

Цитата:
Сообщение от Jewerly Посмотреть сообщение
Весы для крупных собак - точные, электронные, покрытие нескользкое.
Сколько стоит это чудо?
Jewerly (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 21:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1605
Заблокирован

Mega Kuki-Buki, в США цена таких весов 89 дол+доставка, но они в паундах все взвешивают
Старый 26.12.2013, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #1606
Божья коровка

Jewerly, супер!
А до скольких паундов (килограммов) они выдерживают?
Старый 27.12.2013, 05:09   Прямая ссылка на это сообщение #1607
пекинес

Mega Kuki-Buki, Паунд это фунт, 454 грамма
Ладогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 05:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1608
Заблокирован

Los Ninios, Таня, изначально хотела выложить переписку с вами и с человеком через которого вы делали заказ. Особенно захотелось выложить моменты моего "хамства". Но там столько личной информации, что было бы некорректно по отношению и к вам, и к другой девочке - и вы, и она писали не в расчете на публичный досмотр. Впрочем как и я.

Я согласна с тем, что у меня не складывались отношения с проводниками и для меня всегда проблема со своими габаритными или дорогими посылками найти проводника, которому можно было доверять. Сейчас, с подачи московских собачников, я начала работать с надежным проводником.
По поводу остального - мне вываливать историю о том как делался заказ, почему вы его сделали через третье лицо, а не напрямую мне? почему ваши знакомые не захотели на выставках забирать ваш заказ?????? почему я передавала поездом и почему потом крайне не хотела передавать вам вещи поездом, а только через доверенных лиц, которые тоже не хотят с вами встречаться лишний раз?
По поводу пропавших вещей - стоимость полотенец у меня 20дол
вот цена в США
https://www.petedge.com/zpetedgemain...c-locale=en_US
ножницы
https://www.petedge.com/zpetedgemain...r=Brand%3DGeib

Я перезаказала ножницы за свой счет, но выяснилось, что вам хотелось бы заказать другое, так как ножницы у вас уже есть. По-человечески мне это было понятно и я согласилась принять другой заказ. Вы сбросили перечень ссылок на товары суммой 70 дол. Это не вес ножниц,это в разы тяжелее. Кто будет оплачивать доставку этих товаров?
В прошлый раз я также заказала все ваши вещи и их доставку не дожидаясь окончательного расчета. Сейчас я тоже все купила и привезла за свой счет. Это не в упрек вам, а как констатация факта.

Да, я нашла на ФБ ваше последнее сообщение, я его не увидела, так как мне приходит много сообщений. Прошу извинить.
Я отвечаю на него здесь.

Татьяна Четвергова

Юля здравствуйте, как дела с моим заказом?
Сколько стоит корм Innova для щенков и для мелких пород? Как долго он идет из штатов? Привозите ли вы корм Холистик селект?

Ответ
1) Ваш заказ у меня и я могу отправить его в любой момент после оплаты расходов по доставке.
2) Корм Иннова для щенков и для мелких пород -
Innova Dry Puppy Food и Innova Small Bite Dry Dog Food- вес в 15 паундов = от 46 до 52дол, зависит от количества корма в партии.
Из США летит 3 недели, но могут быть задержки на таможне(от 2 дней до 2 недель) и по США может ехать до 10 дней.

3) Холистик Селект - смотря какой именно. Я привозила этот корм. У собак моих знакомых была на него аллергия. Но может у них такие собаки.

Последний раз редактировалось Jewerly; 27.12.2013 в 05:41.
Старый 27.12.2013, 05:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1609
Заблокирован

Mega Kuki-Buki, рассчитаны на крупных собак весом до 110кг

Старый 27.12.2013, 15:50   Прямая ссылка на это сообщение #1610
Местный

Jewerly, Юля, это разговор можно продолжать бесконечно. Мои личные дела с третьими лицами не имеют ничего общего с нашими с вами финансовыми отношениями. Вы продавец - я покупатель. На этом всё. Сомневаюсь, что заказы другим клиентам вы передаете исключительно через общих с ними знакомых. К слову, Маша привезла мне часть заказа в конце марта, больше она в Москву не ездила, по крайней мере до июля, когда вы выслали мне остальное. Вы живете в разных городах, мне неудобно напрягать человека поездками на вокзал, по себе знаю - это потерянный день в дороге.

Недочеты в вашей работе, как то - отсутствие доверенных проводников - не моя проблема, нести за нее финансовую ответственность ни я, ни кто-либо не должен. Иначе это должно быть заявлено вами и прикреплено к теме ваших услуг.
Я вам говорила, составляйте перечень содержания посылки, при получении клиент сверяется с ним. Это так сложно?

Jewerly,
Цитата:
По поводу остального - мне вываливать историю о том как делался заказ, почему вы его сделали через третье лицо, а не напрямую мне?
Платила за все заказы я вам напрямую. Потом еще доплачивала, за что - не поняла. Мы общались тут в личной переписке.

Цитата:
Я перезаказала ножницы за свой счет, но выяснилось, что вам хотелось бы заказать другое, так как ножницы у вас уже есть.
По вашим словам, ножниц долгое время не было в наличии на сайте. Что мне оставалось делать?

Цитата:
Это не вес ножниц,это в разы тяжелее. Кто будет оплачивать доставку этих товаров?
Почему вы не предупредили об этом сразу? Эдак год назад. Я бы оплатила и вам не пришлось бы вешать мне на уши лапшу целый год.
Сколько? И где гарантия, что потом не потребуете еще, удерживая мой заказ (как было в прошлый раз).
Тут же не в деньгах дело, это копейки, а в вашем отношении к людям, которые вам доверяют.

Цитата:
Ответ
1) Ваш заказ у меня и я могу отправить его в любой момент после оплаты расходов по доставке.
2) Корм Иннова для щенков и для мелких пород -
Innova Dry Puppy Food и Innova Small Bite Dry Dog Food- вес в 15 паундов = от 46 до 52дол, зависит от количества корма в партии.
Из США летит 3 недели, но могут быть задержки на таможне(от 2 дней до 2 недель) и по США может ехать до 10 дней.

3) Холистик Селект - смотря какой именно. Я привозила этот корм. У собак моих знакомых была на него аллергия. Но может у них такие собаки.
Я бы с удовольствием заказывала крупные вещи и дальше, но где гарантия, что очередной заказ не обернется новой порцией нервотрепки, ожиданием своей посылки по полгода, доплатами, потерями в пути и так далее? Вы даете какие-либо гарантии своим клиентам?
Los Ninios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ