Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2019, 12:25 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию 17.08.2019 САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода" + блок МОНО

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на Всероссийскую выставку собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
г.Н.Новгород
17.08.2019

Место проведения: г. Н.Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Нижегородская ярмарка 1 павильон

Приглашенные эксперты:
Мун Людмила (Москва)
Мищенко Елена (Липецк)
Сенашенко Екатерина (Москва)
Шиян Владимир (Украина)
Сармонт Тамара (Беларусь)


Добровольный выставочный взнос:
до 20.07
беби, щенки, ветераны - 1200р
сертификатные классы - 2000р
до 12.08
беби, щенки, ветераны - 1500р
сертификатные классы - 2500р

Монопородные выставки

*Чихуахуа ПК
*Немецкий шпиц ПК эксперт: Людмила Мун (Москва)
*Французский бульдог ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)
*Среднеазиатская овчарка ПК
*Гриффон ПК эксперт: Тамара Сармонт (Беларусь)
*Кавказская овчарка ПК
*Цвергпинчер ПК эксперт: Тамара Сармонт (Беларусь)
*Северные ездовые собаки ПК
*Папийон - Фален ПК
*Итальянский кане корсо ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)
*Бигль ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)

Добровольный выставочный взнос:
до 20.07
беби, щенки - 1000р
ветераны - 500р
сертификатные классы - 2000р
до 12.08
беби, щенки - 1200р
ветераны - 500р
сертификатные классы - 2500р

контактная информация:
www.zoomir-nn.ru
8(831)439-79-47
nokp@zoomir-nn.ru

Последний раз редактировалось НОКП; 17.07.2019 в 12:30.
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
вики-вики (14.08.2019)

Старый 17.07.2019, 18:03   Прямая ссылка на это сообщение #2
Местный
 
Аватар для Амулет
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,577
Спасибо: 322
По умолчанию

Кто эксперт на моно папийонов?
Амулет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 14:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

Судья на моно Папийон/Фален - Сенашенко Екатерина (Москва)
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 14:14 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС "Цербер":

Данные площадки ("Нижегородская Ярмарка") 17 августа 2019г.

Номер предприятия в реестре: RU854118
Номер предприятия в ИС <<Цербер>>: RU52:23573105
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 18:33   Прямая ссылка на это сообщение #5
Местный
 
Аватар для Амулет
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,577
Спасибо: 322
По умолчанию

Кто на моно чихуахуа?
Амулет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 12:22 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

Окончательное распределение по экспертам на монопородные выставки:

*Чихуахуа ПК эксперт: Владимир Шиян (Украина)
*Немецкий шпиц ПК эксперт: Людмила Мун (Москва)
*Французский бульдог ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)
*Среднеазиатская овчарка ПК эксперт: Тамара Сармонт (Беларусь)
*Гриффон ПК эксперт: Тамара Сармонт (Беларусь)
*Кавказская овчарка ПК эксперт: Екатерина Сенашенко (Москва)
*Цвергпинчер ПК эксперт: Тамара Сармонт (Беларусь)
*Северные ездовые собаки ПК эксперт: Владимир Шиян (Украина)
*Папийон-Фален ПК эксперт: Екатерина Сенашенко (Москва)
*Итальянский кане корсо ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)
*Бигль ПК эксперт: Елена Мищенко (Липецк)
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
вики-вики (14.08.2019)
Старый 07.08.2019, 15:22 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

Предварительное распределение судей на ЧРКФ

I группа - Сармонт Т., Сенашенко Е.

II группа – Шиян В., Сармонт Т., Мун Л., Мищенко Е., Сенашенко Е.
/ Шиян В.- кане корсо/

III группа – Сенашенко Е., Сармонт Т., Мун Л.

/Сенашенко Е.- керри блю терьер, эрдельтерьер, фокстерьер;

Сармонт Т.- скотч терьер, норвич терьер/

IV группа
– Шиян В.

V группа – Мищенко Е., Сармонт Т., Шиян В., Мун Л.

/Мищенко Е.- аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски;

Сармонт Т. – чау-чау/

VI группа
– Сармонт Т., Сенашенко Е.

VII группа - Сармонт Т., Сенашенко Е.

VIII группа – Шиян В., Мун Л., Сармонт Т.

/Шиян В.-Лабрадор ретривер/

IХ группа - Мищенко Е., Шиян В., Сармонт Т., Сенашенко Е., Мун Л.

/Сенашенко Е.- бивер;

Шиян В.- бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, пти брабансон;

Сармонт Т. – французский бульдог;

Мищенко Е.- чихуахуа г-ш, д-ш/

X группа - Сармонт Т., Сенашенко Е.
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 12:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

РАСПИСАНИЕ ЧРКФ + МОНО
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Сенашенко Екатерина Васильевна / Ekaterina Senashenko
10:40 Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1)
10:45 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
10:55 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
11:00 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Далматин / Dalmatian (4)
11:10 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
11:20 Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
11:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
11:45 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (7)
12:00 Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
12:10 Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (2)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (2)
12:20 Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (1)
12:30 Кувас / Kuvasz (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (2)
12:40 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
12:50 Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Волчья собака Саарлоса / Saarloos wolfhond (1)
Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Ekaterina Senashenko
15:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (14)
Выставка ПАПИЙОН-ФАЛЕНОВ ранга ПК г. Нижний Новгород
Сенашенко Екатерина Васильевна / Ekaterina Senashenko
15:50 Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (16)

РИНГ 2
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
10:00 Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
10:05 Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
10:15 Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
10:30 Чау чау / Chow Chow (2)
10:35 Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
10:40 Салюки / Saluki (6)
10:55 Уиппет / Whippet (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
11:05 Французский бульдог / French bulldog (6)
11:20 Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (9)
11:45 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (17)
12:20 Бигль / Beagle (9)
12:40 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Нижний Новгород
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
15:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (22)
Выставка ГРИФФОНОВ ранга ПК г. Нижний Новгород
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
16:00 Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3)
Малый брабансон / Petit brabanson (11)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга ПК г. Нижний Новгород
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
16:40 Цвергпинчер / Miniature pinscher (18)

РИНГ 3
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
10:00 Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (2)
10:05 Мастиф / Mastiff (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
10:15 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
10:20 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
10:45 Сиба / Shiba (7)
11:00 Мопс / Pug (9)
11:20 Цвергпинчер / Miniature pinscher (11)
11:40 Боксер / Boxer (1)
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
11:50 Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (5)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (4)
12:05 Самоедская собака / Samoyed (5)
12:15 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Нижний Новгород
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
15:00 Французский бульдог Палевый, тигровый / French bulldog Fawn, brindle (12)
Французский бульдог Пятнистый / French bulldog (4)
Выставка БИГЛЕЙ ранга ПК г. Нижний Новгород
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
15:50 Бигль / Beagle (22)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Нижний Новгород
Мищенко Елена Владимировна / Elena Mischenko
16:50 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (21)

РИНГ 4
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
10:30 Доберман / Dobermann (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
10:40 Немецкий дог Палевый, тигровый / Great Dane Fawn, brindle (1)
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
10:45 Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (2)
10:50 Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (4)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (1)
11:00 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (3)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (2)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (2)
11:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
11:35 Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (6)
11:50 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
12:10 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12)
12:35 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Выставка ЧИХУАХУА ранга ПК г. Н.Новгород
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
15:00 Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (10)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (9)
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Нижний Новгород
Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян
15:50 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (9)

РИНГ 5
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Мун Людмила Юрьевна / Mun Lyudmila
10:00 Шар пей / Shar Pei (2)
10:05 Бостон терьер / Boston terrier (2)
10:10 Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
10:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
10:30 Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
10:40 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
10:50 Бульдог / Bulldog (5)
11:00 Акита / Akita (3)
Американская акита / American akita (2)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
11:15 Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (5)
11:25 Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (11)
11:50 Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (6)
12:00 Ши тцу / Shih Tzu (4)
12:10 Мальтезе / Maltese (3)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
12:20 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
12:25 Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (3)
Японский хин / Japanese chin (3)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга ПК г. Нижний Новгород
Мун Людмила Юрьевна / Mun Lyudmila
15:00 Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (3)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (11)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) Белый, пятнистый / German spitz Zwergspitz White, particolour (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Zwergspitz Orange, grey, other colours (21)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) Чёрный, коричневый / German spitz Zwergspitz Black, Brown (5)

РИНГ 6
Всероссийская выставка собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода"
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
13:00 Конкурс "Юный хендлер"
13:30 Конкурс "Ребенок и собака"; Конкурс "Мода в мире собак"; Конкурс "Русский сувенир" (для ЛПП отечественных пород); Конкурс пар; Конкурс питомников; Конкурсы "Лучшая собака группы"; Конкурсы "Лучший бэби", "Лучший щенок", "Лучший ветеран", "Лучший юниор"; "Лучшая собака выставки"

Последний раз редактировалось НОКП; 14.08.2019 в 12:53.
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
вики-вики (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 14:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 848
Спасибо: 907
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!!
Изменения в расписании
РИНГ 4
10:40 Шар пей (2)
РИНГ 5
10:00 Немецкий дог (2)
НОКП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика