Препарат Vetmedin. Срочно нужно! - Страница 18 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 29.10.2018, 16:43   Прямая ссылка на это сообщение #171
Местный

Пимобендан аналог Ветмедина. Моей собаке назначили именно его. Он вам не подходит? Есть в продаже и адекватная цена.

Старый 30.10.2018, 08:28   Прямая ссылка на это сообщение #172
Новичок

Цитата:
Сообщение от Royal Curazh Посмотреть сообщение
Пимобендан аналог Ветмедина. Моей собаке назначили именно его. Он вам не подходит? Есть в продаже и адекватная цена.
Royal Curazh, спасибо большое за ответ. Но я много лет использую Ветмедин, это уже вторая моя пуделица на нем. Врачи назначили Ветмедин, поэтому не хотелось бы заменять. Большие таблетки есть в наличии, просто пополам "по пояску" я разделю, а вот дальше с помощью делителя у меня никогда ничего ровно не получается. И поправить уже разрезанную таблетку сложно. А нужно 2.5 мг, то есть четвертушка от 10 мг. Капсулы можно делить с помощью прозрачных капсул Креона очень точно, но очень трудозатрадная и нервная процедура получается, не говоря уже о том, что цена удваивается. Вообще не понимаю, с чем связаны эти пропадания - оформляют лицензию заново или что? Почему менее популярные большие уже поступили, а мелкие дозировки еще нет? Для меня - загадка. Еще раз большое спасибо за ответ!
Nel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 09:17   Прямая ссылка на это сообщение #173
Новичок

PS Посмотрела еще раз на сайте АС Маркет, поняла, как подписаться на рассылку, а именно, надо зарегистрироваться на сайте как клиент. Перезвонила очень любезная сотрудница фирмы, сказала, что насчет мелких дозировок Ветмедина пока не ясно, обещали в октябре, но теперь уже речь о ноябре, но тоже под вопросом. Капсул больше не будут поставлять, а крупные таблетки (10 мг. и делятся пояском пополам) пока есть. Заказывать можно прямо у них. Вот тоже делюсь инфой.
Nel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 00:06   Прямая ссылка на это сообщение #174
Новичок

Nel_, выше немного некорректно написано, это не аналог, а непосредственно действующее вещество - пимобендан. Можно использовать любой вет.препарат с таким ДВ - Ветмедин,Хартмедин, Пимопет и др. Последний точно есть в дозировке 5 мг в продаже.
Dozornaya13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 08:02   Прямая ссылка на это сообщение #175
Местный

Dozornaya13, не знаю, указывается именно как аналог - "К аналогам, полностью приближенным к данному препарату, относятся «Пимобедан» и «Хартмедин». Самый недорогой из препаратов данной категории —это «Пимобедан» (производство Ветфарм, Беларусь). Затем по цене идет «Хартмедин» (Чешская Республика), но сам «Ветмедин» — это гарантия немецкого качества (Германия). Существуют также другие аналоги «Ветмедина» для животных, применяемые при таком диагнозе, но их состав может отличаться. Поэтому при принятии решения приобрести любой аналог данного кардиопрепарата, нужно в обязательном порядке проконсультироваться с ветеринаром, можно ли использовать выбранный препарат, и если можно, то какая должна быть доза для применения." Извините за длинную вставку, нет времени своими словами описывать :) Нам ветеринар назначил именно "Пимобендан".
Старый 01.11.2018, 10:41   Прямая ссылка на это сообщение #176
Голдены - моя любоффф!!!

Цитата:
Сообщение от Nel_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Barra! Извините за беспокойство, скажите, пожалуйста, а по другим дозировкам у Вас нет новой инфы? Я пыталась на их сайте найти, но не нашла ничего. У меня капсулы по 10мг, делю на четыре капсулы Креона, реально устала от этого, на 1 капсулу час уходит. Но таблетку 10 мг я так точно не разделю, только пополам, а дальше у меня криво всегда этими делителями получается. Просто жду-не дождусь 5 мг таблеток. Заранее большое спасибо за ответ!
Инфы новой у меня нет.
Вы можете позвонить в АС-Маркет и узнать все из первых рук.
И оставить свой е-мейл для получения новостей по ветпрепаратам.
Старый 21.11.2018, 09:13   Прямая ссылка на это сообщение #177
Пользователь

Знакомые продают только что привезенный из Германии Cardisure (pimobendan тот же), 2 упаковки по 100 таблеток за 80 евро по курсу 77. Их собака не дождалась... т. 89854669795

Последний раз редактировалось Б.Г.; 21.11.2018 в 09:19.
Б.Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:29   Прямая ссылка на это сообщение #178
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Б.Г. Посмотреть сообщение
Знакомые продают только что привезенный из Германии Cardisure (pimobendan тот же), 2 упаковки по 100 таблеток за 80 евро по курсу 77. Их собака не дождалась... т. 89854669795
Продано.
Б.Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 17:12   Прямая ссылка на это сообщение #179
Местный

Продам Ветмедин 5мг в таблетках, срок годности 06.20. Цена 2000р за 41,5 таблетки.
Старый 19.11.2019, 16:02   Прямая ссылка на это сообщение #180
= )

Вопрос

Народ,у кого собаки принимают Ветмедин,упаковки у них отличаются или нет?
Заказала первый раз в инете,упаковка на 100 т,я брала 50 т.Вся упаковка/инструкция на не русском языке,щас заказала в Валте,привезли - упаковка меньше,на русском все.Написания препарата отличаются немного на упаковках,Vetmedin Vet (первая) и Vetmedin S (вторая),производитель же вроде один?!
Стремно что-то...