Клуб совладельцев - Страница 504 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разведение > Разведение и племенная работа
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Разведение и племенная работа Вопросы разведения собак, обсуждение племенной работы, вопросы генетики

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 17.08.2018, 12:12   Прямая ссылка на это сообщение #5031
вирус К

Цитата:
Сообщение от Charmant Посмотреть сообщение
Ну вот мне сделали, но на обороте нет надписи что она ЭКСПОРТНАЯ!
Сейчас просто новый бланк. У меня на родухе, выданной еще в 2013 году было написано экспорт педигрии на обороте, а в 2016 уже не написано. Это ни на что не влияет. Это все равно родуха экспортная считается, по ней у меня собака прекрасно выставляется в разных странах.
Если хотите что бы пометы от суки регистрировались в другое стране, то проще указать иностранного владельца первым, а себя вторым и в строке адрес будет адрес иностранца. Соответственно иностранный владелец поставит собаку на учет в своей стране в своем клубе. И на этом всё.
Если хотите что бы собака жила там, рожала там, то при этом помет был бы под вашей российской приставкой, то пишете уже себя как первого владельца и в строке адрес указываете ваш российский адрес. И пометы будут проходить через РКФ.

Старый 17.08.2018, 17:50   Прямая ссылка на это сообщение #5032
Местный

Юляшка, Я позвонила в РКФ теперь если адресс стоит Российский, то родословная уже не экспортная и зарегистрировать там собаку нельзя, она считается Российской и оформляется у нас. Если нужна Экспортная то адрес должен быть той страны где собака будет выставляться и рожать.
Адрес в родухе пишут один, если собака на совладении то один адрес, договор о совладении и две фамилии владельцев в родухе
Charmant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:51   Прямая ссылка на это сообщение #5033
Местный

Короче если родословная на английском, а адрес российский, то собака считается российской и регистрируется в РКФ, вязки, пометы и тд
Charmant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 22:52   Прямая ссылка на это сообщение #5034
вирус К

Charmant,
Ну собственно что я вам и написала. Решите где пометы будут оформляться и пишите соответствующий адрес. Это логично.
Старый 16.09.2018, 11:39   Прямая ссылка на это сообщение #5035
Местный

Предлагаю в совладение щенка баварской горной гончей, 3 мес.
У парня уникальная родословная лучших кровей Европы, от чемпиона Мира и Европы, оба родителя с рабочими дипломами, HD AA.
Все его однопомётники давно по домам, а этого продать рука не поднимается, то заграницу просят, то "на диван".
Буду рада заинтересованным в выставках и не только :)
Все контакты на сайте в подписи. Пишите (здесь, Фейсбук, Messenger, Viber, WhatsApp), звоните!

Последний раз редактировалось Bavarka; 16.09.2018 в 11:43.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (7):
ansa_bo (20.11.2019), Keesha (18.12.2018), kinologysaratov (16.09.2018), Prohlada74 (16.09.2018), Ирвина (25.09.2018), Кошка Маргошка (17.09.2018), Светлана 32 (16.09.2018)
Старый 16.09.2018, 15:03   Прямая ссылка на это сообщение #5036
Местный

Bavarka, красавец какой!
Старый 08.10.2018, 16:01   Прямая ссылка на это сообщение #5037
Местный

Предлагается в совладение вот такая девица самоедочка. 6.02.2018 г.р. Родители: Снежное Танго Фурор (Отец: Schatzave's Kind Magic Tango, Мать: Blissful Xamba Yoshi & Us)+ Лило Капля Росы (Отец: Дориан Спринг Генрих, Мать: Ямико Капля Росы).Родители рабочие отец по молодости бегал в упряжке (сейчас ему почти 12 лет), мать бегает по сей день (сейчас ей 6,5), мать имеет генетические проверки здоровья и снимки на ДТБС- Дегенеративная миелопатия- clear (NN), Атрофия сетчатки глаз PRA- clear (NN), HD-A. территориально находимся в Иркутске

Старый 01.11.2018, 16:01   Прямая ссылка на это сообщение #5038
СТАФФИнутая

Неспешно ищу ответственного совладельца на суку стаффордширского бультерьера от моего кобеля и очень интересной суки. Отец - Интер и Мультичемпион, сын ВицеЧемпиона Мира, рожден от выездной вязки в Испании, мать - дочка Чемпионки Мира и Европы(импорт Швейцария), рожденная от выездной вязки. Интересное сочетание кровей. Условия совладения - продажа щенка за 50% стоимости, если собака вырастает достойной - выставки по России, при желании - помогу с выездом в Европу(отвезу, выставлю), вязки под приставкой питомника и по обоюдной договоренности со мной. Выездные вязки - оплата с моим участием. Если собака не оправдает ожиданий - переоформляю родословную на совладельца за мой счет. Щенки только родились, в помете 7 щенков, три из них суки. У меня право первого выбора, я пока жду)
Да, основное условие - Питер или Москва. Лучше Питер) Подробности в ЛС
Старый 05.11.2018, 11:28   Прямая ссылка на это сообщение #5039
Новичок

Радость

Неспешно подыскиваю под совладение щенка суку немецкой овчарки д/ш. В семью. Преимущественно тёмного окраса( чёрный, черно-подпалый, затемненный чепрак). Перспективную для выставочной карьеры и плем.работы. Территориально - 33регион
Берег Надежды вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:25   Прямая ссылка на это сообщение #5040
СТАФФИнутая

Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Неспешно ищу ответственного совладельца на суку стаффордширского бультерьера от моего кобеля и очень интересной суки. Отец - Интер и Мультичемпион, сын ВицеЧемпиона Мира, рожден от выездной вязки в Испании, мать - дочка Чемпионки Мира и Европы(импорт Швейцария), рожденная от выездной вязки. Интересное сочетание кровей. Условия совладения - продажа щенка за 50% стоимости, если собака вырастает достойной - выставки по России, при желании - помогу с выездом в Европу(отвезу, выставлю), вязки под приставкой питомника и по обоюдной договоренности со мной. Выездные вязки - оплата с моим участием. Если собака не оправдает ожиданий - переоформляю родословную на совладельца за мой счет. Щенки только родились, в помете 7 щенков, три из них суки. У меня право первого выбора, я пока жду)
Да, основное условие - Питер или Москва. Лучше Питер) Подробности в ЛС
Вот фото красотки. Возраст - месяц.

Angel Blizzard (03.12.2018), Keesha (18.12.2018), Арсен Твист (08.03.2019)
Ответ

Метки
совладение собаки, щенки в совладении