Что бы это значило? - Страница 6 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак
При поддержке: ПРОЛАЙФ Супер-Премиум корма из Италии!

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 06.11.2018, 11:05   Прямая ссылка на это сообщение #51
Местный

Цитата:
Сообщение от Shurshala Посмотреть сообщение
Сдайте анализ мочи и все встанет на свои места.
Главное, чтобы лаборатория не подвела. А то как у моей собаки последний раз: анализ хоть в космос, а у собаки мочеполовая инфекция. Хорошо, что антибиотик подошел, а то сидели гадали б.
ОльчикСПб вне форума  

Старый 06.11.2018, 11:25   Прямая ссылка на это сообщение #52
Бобтейл, это диагноз!

ютрик, на зло часто путают с слабой нервной системой, собака по какому-то поводу сильно возбуждается, и либо не знает как по иному сбросить напряжение или в данный момент не имеет возможности сделать это по другому, либо сродни медвежей болезни... когда стресси и чувствуешь что вот в туалет приспичило... мягкая мебель часто страдает в такие моменты, т.к. многие животные считают, что там не так видно и правда не все хозяева замечают или не сразу замечают... ну и понятное дело что чем взрослее собака, тем более развита нервная система, если не балуют и стрессов становится меньше.
т.е. либо ищите что предшествует таким пописам (что может пугать, возбуждать или напрягать собаку, звук, свет или запах), либо более объективные причины...
bobtail2008 вне форума  
Поблагодарили (4):
Shurshala (06.11.2018), Садовник (06.11.2018), Тунец (06.11.2018), ютрик (06.11.2018)
Старый 06.11.2018, 17:04   Прямая ссылка на это сообщение #53
Местный

Цитата:
Сообщение от ютрик Посмотреть сообщение
Ryzhik, она не писается, а прям как- то демонстративно это делает. И потом, что мешает это сделать на пеленку? Она чистая, свежая.
Ютрик, вы уж простите, но вы ж не дипломированный кинолог с офигенным опытом, чтоб определить "она демонстративно это делает".

Мож она так выглядит, потому что ей самой некомфортно дома ссать, оттого ссыт и на вас смотрит.. ну или какие у неё там признаки демонстративности вы определили.

Что к ветеринару вам собачку трудно сводить, я уже поняла.
Ryzhik вне форума  
Старый 06.11.2018, 17:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #54
Местный

Ryzhik, а Вы кинолог? И как Вы,интересно, определили, что мне трудно сходить к ветеринару? У нас в городе убогая ветклиника, у меня там двух собак угробили. В Москву везти? Она в машине стрессует, ее тошнит. Да и проблема ее туда отвезти, дети живут и работают в Москве. Я вот прям удивляюсь беззаппеляционности суждений. Ни меня не знаете, ни моих обстоятельств и кто Вам разрешил судить меня?
ютрик вне форума  
Закрытая тема