Ищу работу. Тема для соискателей. - Страница 14 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Объявления и реклама > Услуги и разное
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Услуги и разное Товары и услуги предлагаемые на разовой основе.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 17.07.2018, 21:25 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #131
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от guardangel Посмотреть сообщение
мы с Вами сегодня имели беседу по поводу работы, я вам предложила уборку у собак, кормление и выгул. На данный момент в питомнике есть и хендлер, и грумер и племенник, и все эти люди не с улицы, а с очень серьезными рекомендациями и почти двадцатилетним опытом. И все это можно было бы совершенно бесплатно наблюдать и опыта набираться.
Но в какой-то момент вы резко потеряли интерес к разговору, как раз тогда, когда я сказала, что в питомнике на протяжении всего рабочего дня обязательно находится еще кто-либо и работа осуществляется под камерами наблюдения....трубку положили и до свидания не сказали.
Спасибо, что здесь отписались.
Для информации.
otradaaya (17.07.2018), Ungula (21.07.2018), Дайвер (17.07.2018), Катя М. (17.07.2018), Лика36 (17.07.2018), Нирвана (19.07.2018), Ольгуньчик (20.07.2018), ЯромисКа (19.07.2018)

Старый 19.07.2018, 10:30   Прямая ссылка на это сообщение #132
Новичок

Не теряла резко интерес к разговору, трубку не бросала - мне очень жаль, что guardangel так показалось. Не знаю, как это вышло. Может быть, мое "до свидания" не было услышано, может, я вместо этого сказала что-то другое, не столь явно завершающее разговор, может, что-то еще, только я была в полной уверенности, что мы обоюдно вежливо завершили разговор. Буду впредь отчетливее прощаться :/ За то, что у guardangel осталось впечатление, что я бросила трубку, извинилась в личном звонке. Я очень этим огорчена (впечатлением; тем, что так вышло).
Присутствие и видеонаблюдение для меня плюсы, уж это никак не могло снизить мой интерес.

Дополнения по итогам сказанного guardangel:
Ничего не умею, ничего не знаю, хочу научиться.
Маленький опыт обращения с собакой имею (была одна невыставочная собака, занималась с ней дрессировкой достаточно плотно и относительно успешно). Растила 2 невыставочных помета.
Теоретические познания выше среднего по популяции (не популяции кинологов; ну то есть не так, что совсем не в теме).
Рассматриваю вакансии "с нуля".
Никаких проб на чужих животных не прошу, не хендлер, не племенник, не фигурант, не инструктор, цену ошибок представляю.
Видимо, я как-то не так сформулировала свой запрос, из-за чего у guardangel сложилось неверное представление обо мне и моих ожиданиях. Постаралась изъясниться точнее.
Ayun вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (10):
Elisey (19.07.2018), henely (19.07.2018), Natku (19.07.2018), Арнуля (20.07.2018), Людмила и Джим (19.07.2018), Ольгуньчик (20.07.2018), Оскар-Янни (20.07.2018), Садовник (19.07.2018), Фрёкен Снорк (19.07.2018), ЯромисКа (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 11:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #133
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от Ayun Посмотреть сообщение
Вот теперь все понятно.
Спасибо за уточнение.
Ayun (19.07.2018), ЯромисКа (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 11:22   Прямая ссылка на это сообщение #134
Мой тел в профиле

Цитата:
Не теряла резко интерес к разговору, трубку не бросала - мне очень жаль, что guardangel так показалось. Не знаю, как это вышло. Может быть, мое "до свидания" не было услышано, может, я вместо этого сказала что-то другое, не столь явно завершающее разговор, может, что-то еще, только я была в полной уверенности, что мы обоюдно вежливо завершили разговор. Буду впредь отчетливее прощаться :/ За то, что у guardangel осталось впечатление, что я бросила трубку, извинилась в личном звонке. Я очень этим огорчена (впечатлением; тем, что так вышло).
Присутствие и видеонаблюдение для меня плюсы, уж это никак не могло снизить мой интерес
Дополнения по итогам сказанного guardangel:
Ничего не умею, ничего не знаю, хочу научиться.
Маленький опыт обращения с собакой имею (была одна невыставочная собака, занималась с ней дрессировкой достаточно плотно и относительно успешно). Растила 2 невыставочных помета.
Теоретические познания выше среднего по популяции (не популяции кинологов; ну то есть не так, что совсем не в теме).
Никаких проб на чужих животных не прошу, не хендлер, не племенник, не фигурант, не инструктор, цену ошибок представляю.
Видимо, я как-то не так сформулировала свой запрос, из-за чего у guardangel сложилось неверное представление обо мне и моих ожиданиях. Постаралась изъясниться точнее.
Вы не очень понятно пишете. Что практически означает это?

Цитата:
Живу в ближнем Подмосковье (север).
Интересуют хендлинг, выставочная экспертиза, племенное разведение, дрессировка. Хочу попробовать как-то поработать в этих областях. Т.е. хотелось бы работу, максимально связанную с этими сферами :) Для начала хотела бы именно попробовать, может быть, бесплатно. Если что, приступить смогу числа с 9-10 августа. Без проживания.
«Попробовать, может быть, бесплатно» - что имеется в виду? «Бесплатно» - это Вы готовы не платить за свои «попробовать» деньги или Вам можно не платить за Ваши «пробы» деньги?
И как практически Вы себе видите «попробовать хенлинг, выставочную экспертизу, племенное разведение, дрессировку»?
Взять чужую собаку и попробовать ее выставить? Поработать рядом с экспертом в выставочной экспертизе? Племенное разведение - вообще даже предположений нет, как это можно попробовать...Дрессировка - позаниматься с чужой собакой на послушание? И все это с «Ничего не умею, ничего не знаю, хочу научиться».
Просто интересно, как представляет себе то, что он ищет, соискатель. Конкретно, а не в общих фразах - хочу то-то.

Любое обучение стоит денег. Оплаченных за это обучение. Если бесплатно, то самообразование. Или рядом с теми, кто это умеет. Смотреть и учиться. Только вот вопрос - что Вы готовы предложить, чтобы профессионал - хендлер, эксперт, заводчик, дрессировщик - разрешил Вам стоять рядом и учиться? Да ещё, возможно, подсказывал и пояснял свои действия. Наверное, только черновую работу - убирать, мыть, выносить и прочее. Или что-то ещё? Надо точнее сформулировать, что Вы готовы делать за это « попробовать» и «хочу научиться».
Старый 19.07.2018, 11:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #135
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от Natku Посмотреть сообщение
Любое обучение стоит денег. Оплаченных за это обучение. Если бесплатно, то самообразование. Или рядом с теми, кто это умеет. Смотреть и учиться. Только вот вопрос - что Вы готовы предложить, чтобы профессионал - хендлер, эксперт, заводчик, дрессировщик - разрешил Вам стоять рядом и учиться?
Я так начинала учиться бухгалтерии.
Т.е. твердо знала, что мне никто и ничего не должен.
Выполняла "черную" работу, т.е. отвозила отчетность сдавать в фонды, набирала первичку в базу.
И ты ды.
Присмотревшись поняла, что хочу учиться и только потом уже пошла корочки получать.
ИМХО-это нормально.
Ayun (19.07.2018), Elisey (19.07.2018), henely (19.07.2018), Natku (19.07.2018), Ольгуньчик (20.07.2018), Фрёкен Снорк (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 11:37   Прямая ссылка на это сообщение #136
Местный

Цитата:
Сообщение от Людмила и Джим Посмотреть сообщение
Выполняла "черную" работу, т.е. отвозила отчетность сдавать в фонды, набирала первичку в базу.
И ты ды.
Присмотревшись поняла, что хочу учиться и только потом уже пошла корочки получать.
ИМХО-это нормально.
И я так поняла, что человек хочет поработать что-то вроде ассистента у опытного грумера-хендлера-заводчика. Черновой работы всегда много и иногда помощник очень нужен. И если кто-то еще в качестве благодарности вдруг заплатит Ayun за хорошую работу, смекалку, скорость и точность выполнения заданий - то будет совсем хорошо.
Это так, Ayun?
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Natku (19.07.2018), Людмила и Джим (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 12:03   Прямая ссылка на это сообщение #137
Мой тел в профиле

Цитата:
Сообщение от Людмила и Джим Посмотреть сообщение
И ты ды.
ИМХО-это нормально.
Нормально. Более того, как правило так и происходит.
Только там цифры, а здесь живые существа. И цена ошибок разная.
Поэтому и спросила, что конкретно готова делать искательница. Чтобы было понятно, что предлагать.
Поскольку уже было озвучено форумчанкой, что конкретная черновая работа соискательнице не подходит.
Поэтому и попросила расшифровать условия поиска.
Старый 19.07.2018, 22:29   Прямая ссылка на это сообщение #138
старый и ленивый

Цитата:
И цена ошибок разная.
ога.. в одном случае до 3-х лет..
Поблагодарили (2):
ALEX_spb (21.07.2018), Людмила и Джим (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 22:30 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #139
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от karlson Посмотреть сообщение
в одном случае до 3-х лет..
Да ладно.
Я промолчала
ALEX_spb (21.07.2018)
Старый 19.07.2018, 23:54   Прямая ссылка на это сообщение #140
Новичок

Цитата:
«Бесплатно» - это Вы готовы не платить за свои «попробовать» деньги или Вам можно не платить за Ваши «пробы» деньги?
И как практически Вы себе видите «попробовать хенлинг, выставочную экспертизу, племенное разведение, дрессировку»?
Просто интересно, как представляет себе то, что он ищет, соискатель. Конкретно, а не в общих фразах - хочу то-то.

Только вот вопрос - что Вы готовы предложить, чтобы профессионал - хендлер, эксперт, заводчик, дрессировщик - разрешил Вам стоять рядом и учиться? Да ещё, возможно, подсказывал и пояснял свои действия. Наверное, только черновую работу - убирать, мыть, выносить и прочее. Или что-то ещё? Надо точнее сформулировать, что Вы готовы делать за это « попробовать» и «хочу научиться».
Мне можно не платить за работу. Не за пробы в хендлинге, скажем, а именно за работу. Но это именно "возможно", по ситуации.
Практически вижу себе так: например, выполнение какой-либо работы, связанной с этим. Я не знаю, какой, я действительно плохо себе представляю, что мне могут предложить, именно с этим вопросом я и пришла на форум. "С нуля" - вариант. То есть, любая работа с наличием возможности быть рядом с профессионалами в упомянутых направлениях, учиться у них.
Что я ищу: работу, которая позволит развиваться в этих направлениях. Ну то есть, если "черновая работа" поможет в этом (то есть, можно будет как-то учиться) это вариант. Если не поможет - например, только сугубо уборка без какой-либо возможности даже теоретически даже в будущем даже как-то перенимать какие-то нужные мне навыки - это не вариант.
Я не совсем понимаю отношение к моему запросу :) Я не считаю, что кто-либо что-либо мне должен. Нет - так нет.
Наверное, только черновую работу, больше ничего не приходит в голову.

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
И если кто-то еще в качестве благодарности вдруг заплатит Ayun за хорошую работу, смекалку, скорость и точность выполнения заданий - то будет совсем хорошо.
Это так, Ayun?
Вот это не совсем так, мне нужна именно зарплата, не "вдруг" :) Я бы рада так, но деньги нужны. Остальное так.

Цитата:
Поскольку уже было озвучено форумчанкой, что конкретная черновая работа соискательнице не подходит.
Какая конкретная черновая работа мне не подходит?
Ayun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ