Ищу помошника на 16 дней в феврале 2019. - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.

Опции темы
Старый 05.11.2018, 03:33 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Местный

По умолчанию Ищу помошника на 16 дней в феврале 2019.

Дорогие мои!
Мне нужен человек с 6 по 23 февраля 2019 года.
1. пожить у меня в доме с собаками.
2. приезжать ежедневно 2 раза в день кормить мастифа.
В первом случае:
Дом теплый капитальный, отопление, горячая вода, телек, инет вай фай. Собаки : 2 пемброка и 1 испанский мастиф, старенький (серьезный, надо заранее познакомить). Кормить 2 раза в день всех,сухой корм.
Мастиф: живет на улице, наливать воду если замерзла. Если будет очень холодно, от -30, то запустить в дом, будет валяцца на диване и храпеть.
Пемброки: живут в доме, выпускать гулять, запускать домой, не переохлаждать, в общем домашние собачки.

Во втором случае: останется только мастиф, кормить сухим кормом 2 раза в день, наливать воды. Если холодно, то прикрыть двери веранды. В дом тогда заходить не нужно. Приехали покормили,, уехали. Если будет тепло до -5, то можно кормить 1 раз в день. Для этого варианта находимся на Калужском шоссе, д.Красная Пахра.

Нужен человек: женщина, СТРОГО кого я знаю, или ту кого мне порекомендуют те кого я знаю из собачьего мира. Возможно со своими собаками, не грызущимися, у нас все мирные и не портящими мебель и там всякие стены плинтуса двери. Вокруг участка поля, можно ходить гулять со своими, прям угуляться, никаких вредных производств и дорог, большие белые поля... СТРОГО с нашими не нужно гулять, не потому что у нас плохо, а потому что бы ничего не случилось.
Не употребляющая алкоголь, курить строго в отведенном месте( холодная комната в доме. )
Еда - у собак корм, вам по списку все привезу что нужно, или есть магазин неподалеку.
На момент что если что то случится, оставлю телефоны, нужно будет только позвонить и приедут все что сломалось сделают, если что то с собаками то приедет ветеринар. Никакой самодеятельности, никуда никого не возить, чужих не вызывать - все приедут сразу же и вам помогут.
Можно днем уезжать - то есть переночевали , покормили, пемов выгуляли , их домой, мастиф к себе на лежанку и до вечера можно уехать, только тогда вечером пемброкам покидать мячик, что бы энергию сбросили.Ну это если нужно днем что то сделать .

В доме и по участку ведется видеонаблюдение, кроме спален, все записывается, транслируется мне на планшет. - это во избежании желания потусить
Оплата услуг обсуждается.
В общем кто хочет пожить на природе и готов сотрудничать, прям готовы принять, познакомиться, обсудить все.

Последний раз редактировалось Ksany; 05.11.2018 в 03:40.
Ksany вне форума  

Старый 28.11.2018, 18:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Местный

Ой, всех нашли. Можно закрывать тему.
Форуму спасибо.