Вернуться   PesIQ > Путешествия > Путешествия с собаками
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Путешествия с собаками Документы, нормативы, новости, справки и тд. в сфере перевозок, обмен опытом
При поддержке: Туристическая амуниция Ruffwear® (США)!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 06.03.2019, 17:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #11
Местный

Цитата:
Сообщение от фантюша Посмотреть сообщение
Ого, такое допустимо ?
Нам латыши сами так предложили когда-то. На задней стороне обложки изнутри наклеивали такую страницу-раскладушку, заверяли ее своей печатью и подписью. Мы часто ездим, ни разу не придрались ни фины, ни местные веты на выставках и выдаче справок. Но правда в новом паспорте в конце теперь куча страниц с прозрачными наклейками, чтоб "ламинировать" прививки и прочие важные данные, теперь по-моему будет неудобно вклеивать страницы. Но наверное можно там где сами эти страницы глистогонок приклеить
AnnZZZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2019, 09:21   Прямая ссылка на это сообщение #12
Местный

Цитата:
Сообщение от AnnZZZ Посмотреть сообщение
У меня в старом были наклеены доп страницы для глистов, но клеили тоже в Латвии, в их формате, заверяли листы их печатью. И туда уже клеили потом глистогонки со всех сторон. Причем страницы были раскладные, то есть влезало много:) К этому фины не придирались ни разу, спокойно ездили с этим.

А зачем Вы отмечаете обработки от блох? Они не нужны ни одной стране уже много лет. Мы те страницы тоже заклеивали глистами.

Но в итоге уже и под прививки места не осталось, да и доп страниц под глистов было вклеено уже не одна, вот и поменяли паспорт на свою голову

В общем видимо буду ездить с двумя паспортами, спасибо за советы!
Спасибо! Да уж, получается что не действителен мой паспорт тогда, придется новый заводить.

А я не знаю зачем отмечаю, страницы есть, значит надо, ну и для себя знать чего и когда
Элиста на форуме   Ответить с цитированием
Ответ