Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 03.03.2019, 20:45   Прямая ссылка на это сообщение #421
Пользователь

Большое спасибо за позитив, полученный от выставки!!!!!

Старый 03.03.2019, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #422
Местный

Большое спасибо сотрудникам и ринговым бригадам Фортуны за понимание и доброе человеческое отношение. К сожалению, о РКК такого сказать не могу - но ничего, все равно мы справились!
ilika-ivah (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 23:17   Прямая ссылка на это сообщение #423
Новичок

Организаторы жлобы!
Собака получает САС, чемпиона ОАНКОО и кроме малюсенького дипломчика ничего не дают. Вам 50-ти рублёвой розетки жалко? 2500р. плачу за участие, а вы 50р. зажали.

Второй клуб ничем не лучше. Такое же жлобство.
El verano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 23:18   Прямая ссылка на это сообщение #424
Пользователь

Огромное спасибо организаторам за теплую и дружественную выставку!!! А так же за замечательных экспертов!!! Большое спасибо Организаторам и Спонсорам выставки за замечательные призы!!! в машину еле погрузили, в одну машину не влезло , грузили в две Большие красивые кубки и восхитительные розетки и моного много всяких собачих полезностей!
Alexandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 23:36   Прямая ссылка на это сообщение #425
Местный

В прошлом году писалась на эти выставки, впечатление было не из приятных. В этот раз решила еще раз попробовать, оказалось еще хуже чем было. Диплом на принтере впечатлил.....

Впечатление начало складываться от начала парковки, да там был беспредел полный, но вызывать эвакуаторы это по моему перебор. Я нашла конечно место где встать что бы ни кому не мешать, но большая часть парковки была с выключенным светом, что создавала аварийную ситуацию изначально. а за тем они просто вызвали эвакуаторы и гайцов что бы расчистить не правильно припаркованные машины. То есть мало того что не создали людям нормальные парковочные места, так еще и гайцов позвали. Об этом объявляли по громкоговорителю. А представляете что если человек в это время в ринг собирается? Или уже в нем? А если он приехал не из Москвы??? Мало того что от психоза хозяина может сорваться собака, так еще хозяину со всем добром придется домой пешком идти, а дальше сами понимаете что такое вызволить машину со штраф стоянки....

Часто пишусь на выставке в Чайна таун, та к как там много плюсов, но такой грязи я никогда еще не видела, начиная залом, заканчивая туалетом...

Ну и конечно же что бы не нахамить сдержаться ни кто не мог....Это видимо закономерность такая....Любой вопрос стазу же вызывает реакцию отторжения и хамства...

Последний раз редактировалось Skarlett; 03.03.2019 в 23:41.
Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 00:38   Прямая ссылка на это сообщение #426
«хендлинг-это искусство»❤

Ой, а мы не смотря на то, что не очень удачно выставились, очень довольны! Атмосфера была очень дружелюбная, никто не носился, как ошалелый(видимо после Евразии ещё все спят), дипломы быстро выдавали,
Единственное 2 ринг задержали на час , но это не беда)
lilaslsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 00:52   Прямая ссылка на это сообщение #427
Местный

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
В прошлом году писалась на эти выставки, впечатление было не из приятных. В этот раз решила еще раз попробовать, оказалось еще хуже чем было. Диплом на принтере впечатлил.....

Впечатление начало складываться от начала парковки, да там был беспредел полный, но вызывать эвакуаторы это по моему перебор. Я нашла конечно место где встать что бы ни кому не мешать, но большая часть парковки была с выключенным светом, что создавала аварийную ситуацию изначально. а за тем они просто вызвали эвакуаторы и гайцов что бы расчистить не правильно припаркованные машины. То есть мало того что не создали людям нормальные парковочные места, так еще и гайцов позвали. Об этом объявляли по громкоговорителю. А представляете что если человек в это время в ринг собирается? Или уже в нем? А если он приехал не из Москвы??? Мало того что от психоза хозяина может сорваться собака, так еще хозяину со всем добром придется домой пешком идти, а дальше сами понимаете что такое вызволить машину со штраф стоянки....

Часто пишусь на выставке в Чайна таун, та к как там много плюсов, но такой грязи я никогда еще не видела, начиная залом, заканчивая туалетом...

Ну и конечно же что бы не нахамить сдержаться ни кто не мог....Это видимо закономерность такая....Любой вопрос стазу же вызывает реакцию отторжения и хамства...
Да, кстати, диплом на обычно А4 бумажке вижу впервые. Но это ерунда. Насчет парковки - не соглашусь. Уж где-где, а в Чайне с парковкой проблем нет. И борзеть, пытаясь поближе к лифту пробраться, блокируя чужие машины - наглость высшей меры. Я встала почти у въезда и дошла с длинношерстной собакой - без проблем. Но некоторым свой комфорт важнее в разы, нежели чужой. И правильно сделали, что эвакуировали. Вы подумали об эвакуированных, а о заблокированных? Может им срочно надо домой, может у них тоже поезд\самолет, или дети дома, или еще какие обстоятельства. А из-за одного наглого, без меры, товарища, все их планы должны идти прахом? Насчет освещения - это не к оргам. Парковку обслуживает Чайна,и сколько там я была - всегда было темно и непонятно где выезд.
goldrise (08.03.2019), Lazurit (04.03.2019), Бренчик (07.03.2019), Пряничный Босс (04.03.2019), ЯNatalka (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 00:59   Прямая ссылка на это сообщение #428
Местный

А насчет хамства - было, ага. Послали, разве что не пешим маршрутом в ответ на слезную мольбу... Сидела там одна дама в ринге - "я вся такая важная и дико занятая, вас тут много, а я одна в поле пальма" . Чувствовала себя пациентом в поликлинике в СССР. Ничего страшного, но осадок остался. Все мы люди и в положение всегда можно войти, тем более просьба плевая была. Ерунда, но на выставку одного из клубов больше не пойду. Вредная я.
ilika-ivah (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 01:19   Прямая ссылка на это сообщение #429
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение

Часто бывю на выставках в чайнике, но только регионы устраивают беспредел на парковке, которые хотят у лифта встать, в лучше у ригна припарковаться ( как видимо привыкли у себя ) это не уличная выставка.! Я приехал сегодня и спокойно припарковался... мест было дофига!!! если лень ходить, то зачем вообще приезжать!! а вы считаете нормально перекрыть проезжу часть с парковки!! тем более что, в Москве часто минируют ТЦ в последнее время!! и Вы своей наглостью перекрыли выезд, в случаее ЧП!! Тллько и думаете о себе, что на дорогах шарахаетесь от количества машин, что и на парковках как у себя в огороде....!! аж в 2 ряда .. Жалко ,\что не всех эвакуировали..... Вы были на Сацибе в Сокольниках ? )))))) скажите спраибо , что выставка в Чайнике!! где беспалатная парковка! в теплом помещении, есть лифт, много кафе, нормальный туалет, тренировочный ринг, комната для переодевания хендлеров! а ГИБДД скорей всего вызвали другие участники движения.
Alexandor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (6):
AnnGor (04.03.2019), Berta Acha (04.03.2019), goldrise (08.03.2019), Meggi13 (04.03.2019), Olya&Tyoma (04.03.2019), Бренчик (07.03.2019)
Старый 04.03.2019, 07:37   Прямая ссылка на это сообщение #430
Местный

Я впервые видела, чтобы при таком количестве пустых м/мест, народ начал парковаться на проезжей части и перекрывать движение. Просто верх наглости. И замечательно, что эвакуировать начали. А то совсем обнаглели. У меня несколько собак в разное время приехали. Все хозяева почему-то место на парковке нашли. Наверное потому, что не лень 50 метров пройти.

По поводу экспертизы и призов...
На моно цвергпинчеров РКК подарки бебику еле унесла с ринга))) В основном спонсорские корма конечно, но владельцам всё равно приятно! И кубок, и розеточка.
А вот на Фортуне на моно лабрадоров за ЮПК - ничего! Очень удивило... За расстановку и то обычно хоть что-то дают, а тут у парня первый ПК и никакой розеточки на память. Одно хорошо - очень подробная экспертиза. Спасибо Денису Дудко, всё очень подробно объяснял, не без минусов, которые безусловно есть, но всё логично.
Понравилась экспертиза Ramune KAZLAUSKAITE, очень аккуратна с собаками. Свой минимум получили, минусы указаны по делу. Но за ЮСАС конечно опять ничего)) Но в наградной поздравили, а не послали, как иногда бывает)))
Ну и вообще спасибо Фортуне, побегать пришлось, т.к. даже не пробовали развести ринги. Они конечно не обязаны, я понимаю.
ЯNatalka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ