Вернуться   PesIQ > Выставки > Выставки и племенные смотры. Анонсы.
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты
При поддержке: Корма для собак Happy Dog!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 04.03.2019, 07:44   Прямая ссылка на это сообщение #431
Новичок

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
В прошлом году писалась на эти выставки, впечатление было не из приятных. В этот раз решила еще раз попробовать, оказалось еще хуже чем было. Диплом на принтере впечатлил.....

Впечатление начало складываться от начала парковки, да там был беспредел полный, но вызывать эвакуаторы это по моему перебор. Я нашла конечно место где встать что бы ни кому не мешать, но большая часть парковки была с выключенным светом, что создавала аварийную ситуацию изначально. а за тем они просто вызвали эвакуаторы и гайцов что бы расчистить не правильно припаркованные машины. То есть мало того что не создали людям нормальные парковочные места, так еще и гайцов позвали. Об этом объявляли по громкоговорителю. А представляете что если человек в это время в ринг собирается? Или уже в нем? А если он приехал не из Москвы??? Мало того что от психоза хозяина может сорваться собака, так еще хозяину со всем добром придется домой пешком идти, а дальше сами понимаете что такое вызволить машину со штраф стоянки....

Часто пишусь на выставке в Чайна таун, та к как там много плюсов, но такой грязи я никогда еще не видела, начиная залом, заканчивая туалетом...

Ну и конечно же что бы не нахамить сдержаться ни кто не мог....Это видимо закономерность такая....Любой вопрос стазу же вызывает реакцию отторжения и хамства...
Парковка - это не к организаторам вопрос. Всегда можно припарковаться, ну а отсутствие света - бывает, это вопрос к владельцам чайны.
Неправильно припаркованные автомобили - такое здесь я вижу впервые и это тоже не к организаторам вопрос. Не догадалась я - можно было записать номера и попросить по громкой связи попросить убрать их. Правильно сделали, что вызвали эвакуаторы, был заблокирован основной проезд.
Грязные туалеты - это, простите, к самим вопрос. Туалеты там моют регулярно.
В залах чисто, гадят же собаки посетителей, а владельцы считают ниже своего достоинства убрать за собакой. В зале всегда несколько уборщиков и можно попросить их убрать. Уборщики никогда не стоят на месте, они обходят каждый свой участок.
Что лично мне не понравилось - это отсутствие призов за моно голденов. Вернее - по пакетику спонсорского корма... Ладно я - я иду за титулом и призы мне нафиг не нужны, дома их много. Но я же ведь зову своих щенков. И им нужна не бумажка, а приз - розетка, кубок... Вот за это я ставлю минус.
AnnGor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (6):
Berta Acha (04.03.2019), goldrise (09.03.2019), Lazurit (04.03.2019), Meggi13 (04.03.2019), Бренчик (07.03.2019), Пряничный Босс (04.03.2019)

Старый 04.03.2019, 08:37   Прямая ссылка на это сообщение #432
Местный

О, люди свиньи - это да!
Рядом с нами сидели с лабрадорами. Выставились и свалили, оставив после себя горы мусора. Стаканы из под кофе, салфетки, бумажки, скомканные номера из рингов. Фу, свиньи! И нигде у таких людей не ёкает.
Или нагадит собака посреди прохода, а они спокойно идут дальше... У меня были случаи, щенки писались в зале. Стою рядом с лужей, чтоб никто не вляпался, жду уборщицу. Вижу, как и другие люди так делают. А большинство не парятся вообще.
ЯNatalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:47   Прямая ссылка на это сообщение #433
Местный

Цитата:
Сообщение от VolansAvis Посмотреть сообщение
Да, кстати, диплом на обычно А4 бумажке вижу впервые. Но это ерунда. Насчет парковки - не соглашусь. Уж где-где, а в Чайне с парковкой проблем нет. И борзеть, пытаясь поближе к лифту пробраться, блокируя чужие машины - наглость высшей меры. Я встала почти у въезда и дошла с длинношерстной собакой - без проблем. Но некоторым свой комфорт важнее в разы, нежели чужой. И правильно сделали, что эвакуировали. Вы подумали об эвакуированных, а о заблокированных? Может им срочно надо домой, может у них тоже поезд\самолет, или дети дома, или еще какие обстоятельства. А из-за одного наглого, без меры, товарища, все их планы должны идти прахом? Насчет освещения - это не к оргам. Парковку обслуживает Чайна,и сколько там я была - всегда было темно и непонятно где выезд.
У нас диплом на а5 чб.

Не освещенную парковку вижу впервые. А заблокированный на парковке я сама была. Весь ряд включая меня сдавал назад, та как проехать не могли.

А потом когда припарковалась огляделась, а там где не было света
Места полно и от лифта очень близко. Я тоже подумала что где нет света парковаться нельзя. Вот и остальные так же решили.
Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:59   Прямая ссылка на это сообщение #434
Местный

Alexandor, в сокольниках тоже бываю, так как живу поблизости. Там кошмар только на вьезде ну и парковка платная,за то после въезда стоят регулировщики которые тебе еще и место ищут. Минусы там тоже есть, павильон 4 просторный, а 11 маленький,бегать негде. По этому и пишусь в чай ну за удобство,хоть и дороже и другой конец Москвы от меня. А получается совсем на оборот.

А люди должны всегда должны оставаться людьми , не хамить другим и не разводить срач!

В след. Выходные как раз выставляемся в сокольниках, обязательно опишу все для сравнения и повильоны с парковками и саму выставку и организацию для сравнения.
Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 19:02   Прямая ссылка на это сообщение #435
Местный

Цитата:
Сообщение от AnnGor Посмотреть сообщение
И им нужна не бумажка, а приз - розетка, кубок... Вот за это я ставлю минус.
Соглашусь. Пустячка как раз и не хватает.

А так выставка как выставка. Типичная для чайна-тауна. Нареканий к организаторам и ринговым бригадам нет. Приехали, быстро зарегились, показались, получили сертификат с описанием, ушли.

Да, на парковке желательно, чтобы было посветлее.
MGKSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:34   Прямая ссылка на это сообщение #436
Местный

Спасибо за выставку!
Спасибо за экспертов!
Нам все понравилось!
Meggi13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 15:43   Прямая ссылка на это сообщение #437
Местный

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Благодарим Вас за участие в нашей традиционной выставке собак всех пород "Весенний Кубок РКК-2019" и монопородных выставках!
Огромное спасибо нашим уважаемым судьям - Сергей Галиаскаров (Sergey Galiaskarov), Igor Selimovic, Jakub Kruczek и Алла Филатова за профессионализм и доброжелательность!
Наши спонсоры, не смотря на сложности, порадовали наших участников отличными кормами Royal Canin и Pro Plan, а Елена Курбанова предоставила шикарные лежаки победителям!
Очень ждем Вас 13.07.2019 на нашей традиционной выставке "Летний Кубок РКК-2019", которая как обычно будет проведена совместно с выставкой РОО "ОК "Лидер".
На фото, предоставленном замечательным фотографом Борис Глухарев (Boris A Glukharev), победители финального BIS:
1. йоркширский терьер LOLI SHOP OSKAR TAKARA вл. Nadin Petrova
2. миниатюрный пудель LE ROUGE FEERIQUE YASHMA вл. Оксана Кошелева (Oxana Kosheleva)
3. такса миниатюрная г/ш PICOLLO TECKEL SOMERSET вл. Ekaterina Pikul и Руднева А.
LeNa-Dora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 10:45   Прямая ссылка на это сообщение #438
Местный

скажите пожалуйста "РКК" не выдал сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ»?Спрашивала в наградной,сказали не положено!это так и почему?
Старый 10.03.2019, 23:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #439
Местный

Цитата:
Сообщение от Lazurit Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста "РКК" не выдал сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ»?Спрашивала в наградной,сказали не положено!это так и почему?
у вас в дипломе написано ЮЧФ
S-york вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 23:34   Прямая ссылка на это сообщение #440
Босс-царь

Цитата:
Сообщение от Lazurit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от S-york Посмотреть сообщение
у вас в дипломе написано ЮЧФ
Разместите, пожалуйста, диплом.
Скажите, такая запись с января этого года делается? Или раньше тоже было так?