Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 18.11.2009, 20:21 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Новичок

По умолчанию Мнение одного из участников о том,как ДОГСОЮЗ проводит выставки.

Хочу сказать насчет проведения выставки ОРФЕЙ и ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП. Я участник выставок бывалый,много видела и на многих участвовала...но на такую выставку не попадала давно!
Обе выставки организованные клубом Орфей и клубом Звездный Олимп были проведены УЖАСНО! Ужасное помещение,ужасная организация,абсолютно хамское отношение со стороны организации и некоторых членов ринговой бригады!
После окончания рингов мы подошли,чтобы забрать дипломы. Дипломы долго не были подписаны. Мы уже торопились. В итоге,когда в очередной раз мы подошли за дипломом,показали (внимание! ПОКАЗАЛИ) номер,нам выдали долгожданный диплом. Мы убежали впопыхах,непроверив диплом. Уж какая может возникнуть ошибка,если номер не просто озвучили,а именно показали ринговой бригаде....дома выяснилось,что диплом не тот.
Я нашла телефон и позвонила организатору.Спокойно объяснила ситуацию. В ответ она наорала на меня....стала защищать ринговую бригаду,хотя я не предъявила накаких претензий,а только лишь спросила,как можно получить свой диплом. Я попыталась объяснить,как вышло,что у меня на руках не мой диплом,но мне даже рот открыть не дали. Не пойму,почему организаторы позволяют себе абсолютно хамское поведение по отношению к участникам выставки,которые заплатили по 4300 руб за регистрацию и ветконтроль каждой собаки!
Не только у меня возникла неприятная ситуация с получением диплома. Подобную "разборку" я лично слышала с владелицей французского бульдога. На неё также наорала ринговая бригада,якобы она (владелица) неправильно назвала номер,поэтому ей дали не тот диплом.Хотя та женщина также говорила,что номер она показывала,а не называла......
Неужели нельзя просто спокойно разобраться,а не орать и не хамить???
И хотя организатор не хочет признавать плохую организацию,я как участник,просто хочу предупредить "форумчан". Имейте ввиду как провядят выставки эти клубы.
Поверьте,эта выставка не стоит ни тех денег,которые берут данные организаторы,ни испорченного настроения:помещение выбрали очень плохое -во-первых,маленькое для 2х всероссиек и 4х монопородок, пол скользкий,очень грязно было в зале,спонсоры корма "Трапеза" явно поскупились на подарки. Все ринги прошли с опозданием,все как-то вразнобой,дипломы у многих были перепутаны,спросить у ринговой бригады ничего нельзя - хамят..... В общем,такие выставки тянут если что на слабую регионалку...но никак не всероссийского уровня!
Это моё личное мнение,мои впечатления,полученные на этом мероприятии.
Удачи всем!
Полина Курбацкая.
Yamit Muskat poodles
www.poodles.ru
PolinaK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:57   Прямая ссылка на это сообщение #2
Местный

PolinaK, Полина, у меня выставки этих клубов дааааавно уже в чёрном списке!!! И не у меня одной.
vnukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:05   Прямая ссылка на это сообщение #3
Местный

странно однако ..... я на этой выставке небыла, но на всех прошедших присутствовала.
ну так вот - было ВСЁ очень здорово, ринговая бригада отвечала ВСЕГДА на любой вопрос без тени хамства. всегда чай и кофе, всегда призы участникам. даже пакетики для каков. с устроителем выставок знакома лично, чудесная женщина ! ВСЕГда идёт навстречу. даже по телефону, недогадываясь кто ей позвонил ...
надеюсь то, что вы написали - неудачная шутка , илиже происки конкурентов ...
Оксана Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:12 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Новичок

Да уж! в Черный список эту выставку внесли многие участники после её проведения.....просто от ранга Всероссийской мы ждали другого

Оксана Павловна,я никакой не конкурент,а обычный участник,абсолютно недовольный ни организацией,ни организаторами. Мне сначала тоже показалось,что организатор мылая женщина,но как только возник вопрос,она показала свою истинную сущность.........я была крайне удивлина и чуть не оглохла от её крика.
PolinaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:33   Прямая ссылка на это сообщение #5
Местный

Целиком перенесла свой пост с темки выставки:

"Но я и тут молчать не буду, тиграм мяса не докладывают" (с)

Присоединяюсь к вопросу, заданному Надя, OlgaFox ...

PolinaK, ну пожалуйста, удовлетворите всеобщий интерес: какая всероссийская выставка, проведенная в ближайшем прошлом, была проведена в замечательном помещении и праздничной атмосфере? (тогда мы присоединимся к OlgaFox и рванем туда записываться, а то вдруг не успеем)

И действительно создается ощущение, что мы с вами побывали на разных выставках: чисто было везде (урны стояли, мешки для "неожиданностей" выдавали, а еще девочки подходили ко всем и предлагали бумажные полотенца, чего я не видела ни на одной выставке пока). Кстати за чистотой бдили (по-крайней мере фотографировали) какие-то муЖчины в форме. Так что, думаю есть даже документальные подтверждения этих слов

А какие-нить организаторы выставок делают "именные" номерки? Я с этим пока не сталкивалась

На выставках, организуемых dogsoyuz, пришли в четвертый раз (причем пишу всегда не меньше 3 соб и вне зависимости от ранга выставок). И пойду в пятый, и опять буду писать по-крайней мере двух своих соб точно, хотя в смысле титулов им "ловить" уже нечего.

P.S. PolinaK, а может В.А. и не хамила Просто у нее та-а-а-а-кой активно-энергичный стиль общения, что поначалу и меня как-то стопорило
Яла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:46   Прямая ссылка на это сообщение #6
Гость

PolinaK, а чего Вы хотите добиться своим постом?
Старый 19.11.2009, 14:58   Прямая ссылка на это сообщение #7
Местный

Очень, очень странно. Мы были на этой выставке. Просторное светлое помещение, не душно и не холодно, стояли урны для мусора, отличные ринговые бригады, на регистрации и ветконтроле все доброжелательно и вежливо.
Довольны очень. Выставляемся каждые выходные, в разных помещениях. На выставки Дог Союза с удовольствием будем ходить и дальше.
Ruby Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:00   Прямая ссылка на это сообщение #8
Местный

мне лично все понравилось, несмотря на то что мы ничего не взяли, было чисто, тепло и места всем хватало. Еще очень порадовало быстрое и четкое реагирование на ответы здесь на форуме представителя Догсоюз.
Я понимаю, всем нельзя угодить, но эта выставка на мой взгляд отвечает "Всеросийке".
lubany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:36   Прямая ссылка на это сообщение #9
Местный

я была на выставке этой организации в прошлом году -и внесла ее в свой черный список.
После того как меня обматерила организатор,да еще и при свидетелях.
Довела меня до слез.
Догсоюз -для меня наичернейший список.
натус-вреднус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
Ehidna (23.11.2009), Esenya (14.06.2010), Viola (22.11.2009)
Старый 19.11.2009, 19:06   Прямая ссылка на это сообщение #10
Местный

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!
в феврале выставка будет на томже месте и с темиже судьями ! помещение уже оплачено
пусть недовольные завидуют , а мы пойдём обязательно !
Оксана Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ