Вернуться   PesIQ > Выставки > Хендлинг и подготовка к выставкам

Хендлинг и подготовка к выставкам Все вопросы о выставках собак, подготовке и тренировке к ним (кроме анонсов выставок)

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 05.01.2010, 14:11   Прямая ссылка на это сообщение #151
hidden canisaist

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
)Главное, вовремя получить "прививку". Когда мне было лет 12, ....с интервалом каждый раз в год, получила "хорошо", потом призовое "отлично", потом "очень хорошо".
.... И хендлинг был одинаковый.
шо же это вы, за 2 года хэндлить лучше не стали, опыта нае поднабрались?? Вон за первый год каааакой прогресс случился, а потом залегли на лаврах, вот вам и очхор...
А прививку это правильно, я начинала со стабильно очхоровским коблом, что для стабилизации психики очень хорошо и полезно!
Ariana (15.07.2016)

Старый 06.01.2010, 00:55   Прямая ссылка на это сообщение #152
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
В разведении НО есть два четко разграниченных разведения - шоу( Hochzucht) и рабочее( Leistungzucht). Черные собаки, резко отличающиеся по типу, в основном, сконцентрированы в рабочем.
То есть черных немцев шоу-типа нет?
Trinity вне форума  
Старый 06.01.2010, 09:26   Прямая ссылка на это сообщение #153
Местный

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
То есть черных немцев шоу-типа нет?
Есть-есть, но только в России и в Белоруссии, причём с доминантным чёрным геном, не характерным для немецкой овчарки (у НО чёрный ген - рецессивный) Собственно, я писала именно про этих собак, они сейчас очень активно выставляются и популяризируются (собак из т.н. "рабочего" разведения и шоу-разведения между собой вообще никогда не сравниваю, хотя в рабочих линиях есть очень интересные по анатомии собаки). Вот по этой ссылке
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/...es/522406.html можно посмотреть часть современного российского поголовья чёрных шоу-немцев (?)
А вот тут - белорусская линия http://www.pedigreedatabase.com/gsd/...es/546387.html
Aida вне форума  
Старый 07.01.2010, 19:27   Прямая ссылка на это сообщение #154
Местный

Цитата:
Сообщение от сольвейг Посмотреть сообщение
Я имела ввиду золотое кольцо-2007!Насчет движений-получается если собака волочит задние конечности,чуть ли не едет за хендлером на заднице-это прекрасные движения?А некудышная стойка(собака заваливается на хендлера)-это прекрасная стойка,то тогда я не понимаю,что должна делать собака на ринге,а Яна Адольфовна конечно же права.
Это Вы случаем не о собачке из класса юниоров говорите? Тигровая бостон? Так она ничего и не получила, насколько я помню.
Старый 07.01.2010, 19:41 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #155
Абсолютная гармония

Стайл Смайл
Из юниоров,только я говорю о рыжей собаке,выйгравшей класс.А тигровый бостон-это моя собака,которая почему-то после этой выставки не проиграла ни одной выставки,а в Ногинске получила 2 ЛЮ.
сольвейг вне форума  
Старый 08.01.2010, 00:11   Прямая ссылка на это сообщение #156
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Есть-есть, но только в России и в Белоруссии, причём с доминантным чёрным геном, не характерным для немецкой овчарки (у НО чёрный ген - рецессивный) Собственно, я писала именно про этих собак, они сейчас очень активно выставляются и популяризируются (собак из т.н. "рабочего" разведения и шоу-разведения между собой вообще никогда не сравниваю, хотя в рабочих линиях есть очень интересные по анатомии собаки). Вот по этой ссылке
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/...es/522406.html можно посмотреть часть современного российского поголовья чёрных шоу-немцев (?)
А вот тут - белорусская линия http://www.pedigreedatabase.com/gsd/...es/546387.html
Вы знаете, а красивые (особенно по первой ссылке), я бы не отказалась такую собачку иметь :)
Trinity вне форума  
Закрытая тема