Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив

Архив Старое и забытое. Закрыто для сообщений.

Все сообщения

Опции темы
Старый 09.11.2017, 22:43   Прямая ссылка на это сообщение #21
Новичок

Огородникова:
09-11-17 Приехали из Сергиева-Посада с немецким догом, кобелем 3 лет на прием к Огородниковой в Хатико на Авиационной, опущу рассказ о пробках и времени, проведенных в них по дороге, в очереди ожидали приема более 2,5 чаоов. Доктор, выходя из кабинета, увидев нас, спросила "как я буду класть его на стол?" на что я предложила сделать узи стоя или на полу, почти все специалисты УЗИ предлагали не мучить догов и провести исследования стоя или на полу, сотрудники клиники заверили, что Огородникова делает узи в любом положении, что доктор все обследует... Однако, когда подошла очередь доктор категорически потребовала положить кобеля дога на стол и надеть намордник. Я согласна была принести из машины намордник и надеть на собаку, но после того как я увидела стол - высокий и узкий, на котором места будет мало не то что догу, но и средней овчарке, а так же старый аппарат узи, я оказалась проводить исследования у данного доктора, тем более с таким резким и категоричным отношением к пациентам. В очереди были с немаленьким возрастным драатхаром, как он поместился на столе, не представляю.... Очень жаль потерянного времени, надеюсь, что доктор все же помог другим пациентам или хотя бы была с ними более обходительна.
Мне здоровье моей собаки, гораздо дороже удобства известного доктора, с такого стола, собака может упасть и переломаться.
Отмечу, что после посещения Огородниковой, сегодня же 09/11/17 мы сделали узи догу в двух других не менее известных клиниках и у не менее уважаемых докторов, и стоя и лежа на полу, и на поднимающемся большом столе, получив два независимых необходимых нам заключения.

Да, и еще, в Хатико кобель категорически отказывался заходить в клинику, зашел в магазин, прошли через него, а у стойки администратора стал упираться всеми лапами, такого никогда и нигде не было.
Я рада, что мы НЕ попали на прием к Огородниковой.

Старый 10.11.2017, 17:19   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

GD_JVB, ну так озвучьте ФИО докторов, с правильным оборудованием и знаниями.
А так...
A.I. (10.11.2017), ИринаИ... (27.11.2017)