Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.

Все сообщения

Опции темы
Старый 24.12.2012, 01:11   Прямая ссылка на это сообщение #931
Местный

Очень жаль что такая замечательная компания прекратила своё существование, по делу могу пояснить я клиент данной компании и они меня выручили в тот момент когда наш номбер ван перевозчик в день окончания записи вечером просто отменил поездку.
ещё по теме кто-то там писал про лицензию: лицензирование турАгентской деятельности отменили лет 7-8 как ужо, обязательна финансовая гарантия для турОператоров(я 14 лет занималась туристским бизнесом). ТурОператор-это фабрика по разработке тур.пакетов и он ведёт дела только с распространителями этих самых тур.пакетов, а напрямую с клиентом работают магазины-турАгенты.
Более ответственного перевозчика не встречала! да ребята молодые, может где-то мало опыта, но дело своё делали хорошо и юный возраст не помеха для хорошей и качественной работы. И хендлер Лиза замечательный, видела её в работе.
Budurka вне форума  
Поблагодарили (4):
gelenaone (24.12.2012), igorr (24.12.2012), Snufkin (24.12.2012), Николь и Дайна (24.12.2012)

Старый 24.12.2012, 15:15   Прямая ссылка на это сообщение #932
Канисаист

Чужие личные дела никому не интересны. НО. Если компания один раз подвела клиентов и отменила поездку (на ветке было сообщение об отмене поездки), на которую видимо люди расчитывали, то вряд ли кто-то будет рисковать еще раз. Вдруг снова "личная жизнь" помешает...
Старый 24.12.2012, 17:15   Прямая ссылка на это сообщение #933
Местный

Цитата:
Сообщение от omikudzi Посмотреть сообщение
Если компания один раз подвела клиентов и отменила поездку (на ветке было сообщение об отмене поездки), на которую видимо люди расчитывали, то вряд ли кто-то будет рисковать еще раз.
Откуда известно что люди расчитывали? А может не набралась группа и поездку сняли из расписания...., разве такое не возможно?
Ну и что, разве мало у каких перевозчиком отменялись поездки и ничего..., процветают...
Лизу знаю по поездкам и отправляла с ней своих собак. Ни разу не было проблем. Девочка молодая, но очень ответственная и добросовестная.
Не хочу вникать в разборки с бывшими...., но надеюсь что все утрясется.
Лиза, удачи тебе с собаками и хендлинге...
НатВас вне форума  
Старый 24.12.2012, 20:03   Прямая ссылка на это сообщение #934
Канисаист

Цитата:
Сообщение от НатВас Посмотреть сообщение
.А может не набралась группа и поездку сняли из расписания...., разве такое не возможно?
Ну и что, разве мало у каких перевозчиком отменялись поездки и ничего..., процветают...
:
Серьезные перевозчики НИКОГДА не отменяют поездку, если есть потенциальные клиенты, даже если приходится ехать себе в убыток. Это называется деловая репутация. Поэтому "процветают" именно ответственные перевозчики. Именно этим отличаются серьезные люди от подростков, решающих свои личные проблемы. Ничего не имею против этой компании, я не знаю лично этих молодых людей. Просто лишний раз для себя убедилась, что опыт и серьезное отношение к своей работе мало совместимо с юным возрастом, когда личные проблемы заслоняют все вокруг.
Старый 24.12.2012, 20:15   Прямая ссылка на это сообщение #935
Злая тетка ветеринарша

Цитата:
Серьезные перевозчики НИКОГДА не отменяют поездку, если есть потенциальные клиенты, даже если приходится ехать себе в убыток. Это называется деловая репутация. Поэтому "процветают" именно ответственные перевозчики. Именно этим отличаются серьезные люди от подростков, решающих свои личные проблемы. Ничего не имею против этой компании, я не знаю лично этих молодых людей. Просто лишний раз для себя убедилась, что опыт и серьезное отношение к своей работе мало совместимо с юным возрастом, когда личные проблемы заслоняют все вокруг.
Если есть хоть один клиент - Лиза тоже не отменяла.
Было, когда поехали в поездку всего 3мя блоками. Причем отказались люди, кто бронировал. Но поездка состоялась.
Старый 24.12.2012, 20:37   Прямая ссылка на это сообщение #936
Местный

Цитата:
меня в своё время как раз Лиза с Димой выручили, так как именитый перевозчик(владелец своих автобусов) в вечер окончания записи написал письмо, что миль пардон но мы не едем, а там монка....так что я поехала как раз с подростками третьим блоком, да и без меня бы они поехали двумя блоками.

Последний раз редактировалось Budurka; 24.12.2012 в 20:42.
Budurka вне форума  
Старый 24.12.2012, 21:58   Прямая ссылка на это сообщение #937
Местный

С Лизой начала работать еще когда не было "Breeds of Capital", очень довольна работой и отношением к людям и особенно к собакам, не думаю, что постоянные клиенты перестанут сотрудничать с Лизой, во многом её помощь была просто неоценима . Хотя ничего плохого не могу сказать и о Диме, помощь и внимание ко всем... даже моя вредина мамсик Тошка их обоих полюбила
Что случилось между ним это их дела... не думаю, что на форуме это стоит вообще обсуждать...

Последний раз редактировалось tasha1; 24.12.2012 в 22:10.
tasha1 вне форума  
Старый 24.12.2012, 22:35   Прямая ссылка на это сообщение #938
Очень активный социопат..

Я вечный поклонник другого перевозчика, но с Лизой ездила 2 раза в этом году-один раз на мир, когда сама пролошалась, и все блоки были проданы-мне быстро сделали мультивизу, когда не набрался автобус-позвонили и предложили блок у др перевозчика) Я выбрала поехать с ними на микрике-мне понравилось. Не мечта поэта, места маловато...но, сама ОВЦА...

А второй раз в Молдову-уххххх и блочишше мне выделили) Как 2 обычных наверное...Так же помню, как Лиза героически билась до 4-00 у оргов, на оформлении чемпионских....

Мне с ними нравилось...Своей машиной по-любому лучше, но это был не плохой вариант...жаль...
ИринаХодина вне форума  
Старый 25.12.2012, 13:45   Прямая ссылка на это сообщение #939
Канисаист

Ну что ж... если поездку отменили потому что не было ни одного клиента, и ничьи интересы не пострадали, значит я не права. Возможно это действительно ответственная молодая девочка. Дай бог, чтобы чувство ответственности помогало ей в делах и дальше
Старый 25.12.2012, 14:09   Прямая ссылка на это сообщение #940
Гость

Я практически на форуме не пишу, но вставлю свои 3 копейки. Я с Лизой и Димой ездила 5раз и у меня ни разу претензий не было. И собаку Лиза мою выставляла в поездке. Между собой пускай сами разбираются. Лиза - молодая , но оч. ответственная девочка. Я то же ездила в полу-пустом автобусе, т.к. отказались в последний момент.

Метки
поездки на выставки, поездки с собаками, поездки с хендлером, поехать на выставку