Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 21.01.2018, 22:16   Прямая ссылка на это сообщение #991
Местный

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Им не страшно?
И вместо того чтоб вычислять источник и обезопасится, они всех попрятать собираются. дурдом
Canik (22.01.2018), Doberwomen (22.01.2018), natadi (22.01.2018), Лавика (21.01.2018), мила и слай (22.01.2018), Мыша (21.01.2018), Нарциби (22.01.2018), Ольгуньчик (21.01.2018), решка 1107 (24.01.2018)

Старый 21.01.2018, 23:07   Прямая ссылка на это сообщение #992
Местный

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Я, против убийства ежиков, ворон и т.д. Про это шел разговор!
Ежики сейчас спят.
Бешеные птицы, ну только если их кто-то покусал теоретически возможно. Хотя птицу скорее просто загрызут, чем покусают. Иил недобитую в ближайшие дни съедят. Что кого-то заразят маловероятно у них нет слюнных желез, только опять же если кто-то съест.
А вообще я спрашивала про насекомых и клещей.
Sekhmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:28   Прямая ссылка на это сообщение #993
Местный

Цитата:
Сообщение от Sekhmet Посмотреть сообщение
Ежики сейчас спят.
Бешеные птицы, ну только если их кто-то покусал теоретически возможно. Хотя птицу скорее просто загрызут, чем покусают. Иил недобитую в ближайшие дни съедят. Что кого-то заразят маловероятно у них нет слюнных желез, только опять же если кто-то съест.
А вообще я спрашивала про насекомых и клещей.
Ну это смотря где. В Подмосковье вряд ли. До Нового года не было снега, была преимущественно плюсовая температура...много дождей.
Корму для них дофига, вплоть до мышков выгнанных из зимних норок дождевой водой...Вот тока тока снеговой покров достиг см 10...если сегодня при всего то минус 1, не уменьшился

Вот ВЫ тут в чуть более раннем сообщении гневный смалик разместили

А сами продолжаете делать, против чего возмутились.
Уже давно закончили писать про тараканов и комаров...И вам пора.

Последний раз редактировалось Мыша; 21.01.2018 в 23:35.
Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:31   Прямая ссылка на это сообщение #994
Местный

Цитата:
Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
Цитата:
я все равно не перестану спасать животных
Естественный отбор как он есть.
Жаль только, что окружающие страдают тоже.
Ratri (21.01.2018), Бубля (22.01.2018), Мыша (21.01.2018), решка 1107 (24.01.2018)
Старый 21.01.2018, 23:33   Прямая ссылка на это сообщение #995
Местный

У нас сейчас спят. МО, Краснополянское лесничество. Пока снега не было не видела. Видела по осени последний раз, хотя дикого зверя у нас много.
Где-то может не спят.
И у нас холоднее -7 С.
Sekhmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:58   Прямая ссылка на это сообщение #996
Местный

Цитата:
Сообщение от Sekhmet Посмотреть сообщение
У нас сейчас спят. МО, Краснополянское лесничество. Пока снега не было не видела. Видела по осени последний раз, хотя дикого зверя у нас много.
Где-то может не спят.
И у нас холоднее -7 С.

В паре кварталов Сокольники, лесопарк, плавно переходящий в Национальный парк Лосиный остров.
Старый 22.01.2018, 01:21   Прямая ссылка на это сообщение #997
Местный

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
То есть тараканов и клопов тоже? Саранчу, колорадского жука? Малярийных комаров? Клещей с энцефалитом? Блох, глистов, вшей...
ВЫ Форумом не ошиблись? Здесь не ПиК и не Всехвосты...
вы читать умеете ?
вороны, (2) енотовидные, (3) ежики. " воробьи..., какое отношение имеют к насекомым, которых вы перечислили ?!
Аманда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 01:23   Прямая ссылка на это сообщение #998
Местный

Цитата:
Сообщение от мила и слай Посмотреть сообщение
Мыша, конечно никто.
Я прочла пост Аманда как не согласие с тем что нужно уничтожать ворон, ежиков, енотовидок. Прореживать разумно, наверное нужно.....
а то некоторым разреши, в ноль истребят
Да ! Спасибо !
Аманда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 06:37   Прямая ссылка на это сообщение #999
Местный

Цитата:
Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
вы читать умеете ?
вороны, (2) енотовидные, (3) ежики. " воробьи..., какое отношение имеют к насекомым, которых вы перечислили ?!
Умею, представьте себе.
Из вашего сообщения мне лично понятно стало только
Цитата:
Кампания Мао Цзэдуна по уничтожению воробьёв стала причиной голодной смерти 30-ти млн человек
Никого не надо уничтожать! Воровать не надо... (Столько бюджетных денег уходит, в никуда)
Ключевое - никого.
И где ежики, вороны, воробьи?
Старый 22.01.2018, 08:20   Прямая ссылка на это сообщение #1000
Местный

К "Минскому" бешенству-коммент с фб:
"ВНИМАНИЕ ⚠
С завтрашнего дня (20.01.18) в Октябрьском районе Минска запланированы ЖЕСТОЧАЙШИЕ МАССОВЫЕ ОТЛОВЫ!
ВНИМАНИЕ!!!!НИ КАКОГО БЕШЕНСТВА НЕТ!!! НАС ОБМАНЫВАЮТ!!!
Я все почти узнала. У собаки не было бешенства ни одного симптома. Ни одного. Сейчас нужно всем кто не безразличен к судьбе животных и те кто разбирается в законе нужно собирать бумаги и писать посты о том что бы они предоставили заключение и сделали повторное вскрытие. Семью у которых была собака положили в больницу. Всех.яко бы изолировать от бешенства. Сам хозяин сказал что у собаки не было этих симптом. Они гуляли на улице все было хорошо собака была веселая. Он заметил что собака пописяла с кровью. Потом они пришли домой собака покушала все было в порядке и к вечеру у собаки стали разъезжаться задние лапы. Так как у них умер такой же пёс год полтара назад он сразу же поехал в клинику. И в клинике сказали так как собака лежала долго на холоде у него стали отказывать почки.и ещё хозяин человек не глупый увидел что собаку скорее всего избивали у него была кровь в ушах потому что он чистил уши ей и он немного подрыкивал ему было больно.но ни какой агрессии не проявлял вообще так как в семье двое деток. Врачи и онсделали заключение жестоко обращение с ним. И собака умирала дома на их руках. Ее это очень тронула и он для себя решил узнать по чему ни с того ни с чего он умер. Был весёлый бегал прыгал кушал и к вечеру умер. И поехали они на Минина сделать вскрытие. И им его сделали заключили как это было им выгодно. И сказали бешенство. Даже сам хозяин с этим заключением не согласен. Но так как пошел большое резонанс подключились к этому ещё и заводчики корни корса. И много чего интересного они нашли. Есть такой Кирилл Суслин ( если мне правильно назвали его он в ВК подписан так латинскими) и он дал объявление на куфаре с этим псом в дар. И это собака была последний раз у него потом она оказалась на улице в наморднике. Это подтвердила женщина которая с ним разговаривал вала позвонив по объявлению его. И тут открывается ещё интересное. Этот Кирилл Суслин разводчики этой породы у него сука и щенки которых он сейчас прячет. Вот и делайте выводы сейчас сами. А я считаю не нужно нам сидеть сложа руки а начать уже действовать. Иначе крови будет много (((((( этих неповинных животных.

Минск будьте внимательны!!! Нас хотят обмануть и прекрыть свои незаконные действия по отношению к беззащитных животных. Вот из за таких обклееных подъездов в Курасовщине они хотят закрыть глаза нам всем. И что бы они не понести никаких наказаний за свои убийства и ловлю животных которые не повинны ни в чем. Бедные животные разве так можно."

Это уже мракобесие по-полной,прямо Средневековье какое-то...
Эти комментаторы-они соображают,что пишут???

Последний раз редактировалось Нарциби; 22.01.2018 в 08:29.
Нарциби вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (6):
ALEX_spb (23.01.2018), Canik (22.01.2018), Doberwomen (22.01.2018), Maria (22.01.2018), Лавика (22.01.2018), решка 1107 (24.01.2018)
Ответ