Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > Кинологические клубы и объединения
Наша группа PesIQ в VK

Кинологические клубы и объединения Кинологические организации, имеющие официальный статус

Ответ
Все сообщения

Опции темы

Старый 09.07.2018, 08:08   Прямая ссылка на это сообщение #122
Местный

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
специализируюсь на алабаях.
ну теперь наверно новую породу введут
Pani Zosia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
NARDICUM (11.07.2018), Ениш (11.07.2018)
Старый 09.07.2018, 09:37   Прямая ссылка на это сообщение #123
Местный

Цитата:
Сообщение от ALEX_spb Посмотреть сообщение
второй вопрос после вопроса про Голубева.. А кто такая Марика? Она выкладывает на фб такую серьезную информацию, без указания источников... и судя по тишине в кинологических кругах - об этом кроме Марики никто не знает. Что за источники у нее?
Тоже стало интересно, какой интересный маневр от дамы с Улан-Удэ с бурято-монгольскими овчарками, до человека вещающего о перестановках в РКФ))
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
ALEX_spb (09.07.2018), kinolog-s-z (15.08.2018)
Старый 09.07.2018, 14:32   Прямая ссылка на это сообщение #124
Местный

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
являюсь участником Российской Кинологической Федерации.

Уставом РКФ , насколько я помню, никаких участников не декларурется, есть члены и
Цитата:
Членами РКФ могут быть:

4.2.1. Юридические лица – кинологические общероссийские общественные объединения.
PS Так что даже, те кто считает себя членами РКФ, являясь всего лишь физическим лицом, с собачкой, родословная которой зарегистрирована в ВЕРК РКФ, тот тоже не прав и в общем-то требовать от РКФ ничего не может, требовать можно от клуба в котором состоишь.
Doogy-style (11.07.2018), NARDICUM (11.07.2018), vichka (09.07.2018), Ротуся (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 15:48   Прямая ссылка на это сообщение #125
Местный

Цитата:
Сообщение от rinab Посмотреть сообщение
первоисточник-http://rkf.org.ru/allnews/news/news2256.html
ну потеряла я 25 минут, прослушала общественный совет, который против всего плохого и за все хорошее... И?
ALEX_spb на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 16:27   Прямая ссылка на это сообщение #126
Местный

ALEX_spb, А ведь могли бы добавить рекламы, смотрелось бы куда интереснее)))))))) А так сидят понурив головы, как будто из под палки))))))
Известные уважаемые люди, которым сначала дали пинка под зад, а теперь хватаются за них как соломинку. Грустно всё это.((((
Бладихоукс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 16:52   Прямая ссылка на это сообщение #127
Местный

Цитата:
Сообщение от ALEX_spb Посмотреть сообщение
ну потеряла я 25 минут, прослушала общественный совет, который против всего плохого и за все хорошее... И?
На меня это заседание произвело впечатление плохо поставленного спектакля: с расписанными ролями, с заготовленным текстом - причем плохо выученным; чего, зачем?..
Старый 10.07.2018, 14:19   Прямая ссылка на это сообщение #128
Местный

Цитата:
Сообщение от Marta+ Посмотреть сообщение
Представляете, я уже так долго живу, что работала в клубе еще при Советской власти, но деменция меня при этом еще не посещала.
Меня тоже, и? Я участвовала в выставках и знаю, что писали в дипломах моему кобелю.
И да. внутри МКАДа тоже есть жизнь. представляете? И не всегда равнение на вас.
Старый 26.07.2018, 16:20   Прямая ссылка на это сообщение #129
Местный

Покой нам только сниться ….(с)

Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ РФЛС, ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК, ЗАВОДЧИКИ!
23 мая 2018 года проведена Конференция СОКО РФЛС, которой приняты важные для продолжения деятельности нашей организации: -подтверждены решения Президиума РФЛС (Протокол Президиума РФЛС от 27.03.2018 г., Протокол Президиума РФЛС от 09.05.2018г.) об отстранении Иншакова Александра Ивановича от исполнения обязанностей Президента РФЛС и приостановлении полномочий ревизионной комиссии РФЛС (Киркицкая Г.В., Завальная Е.М.),

текст

Поводом к созыву внеочередных заседаний Президиума и Конференции явились признаки нецелевого расходования общественных денежных средств, выразившиеся, в том числе, в уклонении бывшего Президента СОКО РФЛС Иншакова А.И. от предоставления общественности в соответствии с федеральным законом и коллегиальному органу управления- Президиуму РФЛС отчетов о расходах и доходах РФЛС, утвержденных смет в порядке, установленном федеральным законом и Уставом РФЛС, а также действия бывшего Президента РФЛС Иншакова А.И., свидетельствующие о неспособности адекватно управлять делами общественного объединения. В частности, 18.12.2017 незаконными действиями Иншакова А.И. был изменён в Едином государственном реестре юридических лиц адрес места нахождения РФЛС на недостоверный (ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 2177700406398 от 18.12.2017 г.).Всё было сделано без уведомления Президиума о производимых изменениях, с фальсификацией подписи Белкина А.С. в протоколе в действительности не созванного и не состоявшегося заседания Бюро Президиума от 24.11.2017. В результате были направлены соответствующие обращения следственному органу. По указанному обращению проводится проверка в порядке УПК РФ. По выявленным фактам члены Президиума обратились в правоохранительные органы, Министерство юстиции РФ и суд
В настоящее время решения Президиума и Конференции РФЛС от 27.03.2018, 09.05.2018, 23.05.2018 Министерством юстиции РФ признаны законными, в связи с ними осуществлена государственная регистрации изменений, вносимых в учредительные документы общественного объединения, налоговым органом банк, где открыт счет РФЛС, уведомлен о смене руководителя.
В банк направлены запросы о предоставлении выписок со счетов общественного объединения с целью проведения тщательной проверки целевого расходования денежных средств, выявления лиц, виновных не только в хищении, но и пособничестве и укрывательстве злоупотреблений со стороны руководства СОКО РФЛС, если таковые факты будут установлены, о чем общественность и правоохранительные органы немедленно будут уведомлены!
Учитывая изменения, связанные с законной сменой руководства, составов коллегиального органа управления-Президиума и ревизионной комиссии СОКО РФЛС, упорным нежеланием бывшего Президента РФЛС Иншакова А.И. исполнять законные требования и решения высшего органа управления РФЛС- Конференции и коллегиального органа управления-Президиума, умышленно создаваемыми им препятствиями, связанными с ВРЕМЕННОЙ невозможностью использовать помещение, арендованное РФЛС, имеется необходимость в перерегистрации членов СОКО РФЛС.
С целью принятия законных решений в порядке, установленном п.3 Устава СОКО РФЛС, о членстве в СОКО РФЛС, клубам, осуществляющим кинологическую и иную общественную деятельность в СОКО РФЛС необходимо в срок до 31 июля 2018 года направить ответственному секретарю СОКО РФЛС Зубковой Л.А. по адресу электронной почты : zubkova-69@mail.ru заявление (прилагается) о принятии решения о приеме в члены СОКО РФЛС за подписью руководителя клуба с приложением заверенных руководителем и печатью клуба копий документов: выписки из ЕГРЮЛ/свидетельства о государственной регистрации, квитанций об уплате клубом членских взносов в РФЛС за 2017 и 2018 годы.
По вопросам, связанным с исполнением настоящего требования, прошу обращаться ко мне по адресу электронной почты nik5978824@yandex.ru и телефону +7 911 241 3416
С уважением, Президент СОКО РФЛС_________________________________Седых Н.Б.
ОТСЮДА
Svarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:41   Прямая ссылка на это сообщение #130
Местный

Цитата:
Сообщение от Svarta Посмотреть сообщение
Покой нам только сниться...
Вам какого покоя хочется? Что для Вас не так в этом обращении?