Вернуться   PesIQ > Объявления и реклама > Услуги и разное

Услуги и разное Товары и услуги предлагаемые на разовой основе.

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 11.09.2017, 14:08 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Местный

По умолчанию Нужны отзывы о гостинице для собак в Быково (МО), кинолог Ю.Ю. Иванов

Собственно, вопрос в заголовке)
Планируем оставить на время отпуска собаку в гостинице. Подобрали пока по фото и описанию в интернете - Дог-люкс отель в Быково, гл. кинолог Ю.Ю. Иванов.
В интернете вообще нет практически никаких отзывов ни по данному кинологу, ни по заведению, только общая информация.
Кто что знает, пишите, пожалуйста! Очень переживаем оставлять собакина на 10 дней(((
Darya_bullmast вне форума  

Старый 11.09.2017, 17:44   Прямая ссылка на это сообщение #2
Местный

Прошла по ссылке, люксов не увидела.
Фото территории не увидела, фото выгульников тоже не увидела, фото люксовых номеров не нашла, вольеры выглядят удручающе. Комнаты с грязными полами, ковриками и мисками с коричневой водой вызывают желание непременно оставить в этой богадельне собаку. Домашние условия в ржавой клетке?
По каким-таким фотографиям можно было выбрать этот отель? Если не секрет?

Последний раз редактировалось guardangel; 11.09.2017 в 17:46.
guardangel вне форума  
Старый 11.09.2017, 20:51   Прямая ссылка на это сообщение #3
наш человек

Darya_bullmast, я бы не оставила свою собаку в таких условиях...
Anita вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Anita(а) за это полезное сообщение:
Ежа (14.09.2017)
Старый 11.09.2017, 23:39   Прямая ссылка на это сообщение #4
Местный

Цитата:
Сообщение от guardangel Посмотреть сообщение
Прошла по ссылке, люксов не увидела.
Фото территории не увидела, фото выгульников тоже не увидела, фото люксовых номеров не нашла, вольеры выглядят удручающе. Комнаты с грязными полами, ковриками и мисками с коричневой водой вызывают желание непременно оставить в этой богадельне собаку. Домашние условия в ржавой клетке?
По каким-таким фотографиям можно было выбрать этот отель? Если не секрет?
полностью согласна... даже пиарные фото не сделали для рекламы, а в те условия, что показаны, да еще с приставкой люкс.. а что тогда НЕ люкс? На улице под кустом?
ALEX_spb вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ALEX_spb за это полезное сообщение:
Anita (12.09.2017), Premium (12.09.2017), Ежа (14.09.2017)
Старый 11.09.2017, 23:42 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Местный

guardangel, обычные фото коих миллион в других гостиницах. По поводу коричневой воды - я не думаю, что это ржавая вода)))) Полы грязные - ну это же не реанимация. У меня полы через полчаса в доме тоже грязные, особенно если собак только с прогулки пришел. Дверцы со ржавчиной... разве это показатель хорошей передержки?? Я, конечно, не знаю, может надо было людям сфотографировать помещения после генеральной уборки и капитального ремонта... Но для меня важнее, чтобы было теплое и сухое помещение, чтобы был полноценный выгул, питание и ежедневный осмотр ветеринара, ну и душевное участие людей. А вот свежевыкрашенные решетки или нет - дело 10-е)))) Я почитала тут про некоторые другие "крутые" гостиницы... Уж лучше ржавую воду из миски, чем в них сдавать животное))))
Но в любом случае, я туда съезжу лично, прежде чем принимать решение о передержке.
Старый 11.09.2017, 23:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Местный

ALEX_spb, а на кой пиарные фото, если потом по факту люди жалуются и гневные отзывы оставляют на разных ресурсах про крутые и вышколенные гостиницы...
Мне бы реальный коммент, а не домыслы по сайту и фото.
Старый 12.09.2017, 09:16   Прямая ссылка на это сообщение #7
Местный

Цитата:
Сообщение от Darya_bullmast Посмотреть сообщение
ALEX_spb, а на кой пиарные фото, если потом по факту люди жалуются и гневные отзывы оставляют на разных ресурсах про крутые и вышколенные гостиницы...
Мне бы реальный коммент, а не домыслы по сайту и фото
я не поняла - вы здесь просите предоставить комментарии по поводу этой передержки? Или нам их поискать в инете?
Я посмотрела рекламные фотографии, которые должны были объяснить приставку "люкс" - не увидела. Грязные коврики и пол - если не привели в порядок для пиарных фотографий, то вряд ли их дезинфицируют, на фото выгула - куча бытового хлама, который особо "продвинутые" собаки могут использовать как опасные для себя игрушки.. мне по фото и отзывы не нужны - не стала бы даже рассматривать это место как передержку.
ALEX_spb вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили ALEX_spb за это полезное сообщение:
Anita (12.09.2017), Katya_Ronny (14.09.2017), Premium (12.09.2017), Soul (12.09.2017), Wolf_R (13.09.2017), Дайвер (12.09.2017), ИринаХодина (06.10.2017), Лисица (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 12:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Местный

ALEX_spb, вот именно, что я попросила реальные комментарии про передержку (возможно кто-то знает данного кинолога, либо знаком с этой передержкой лично).
Вы действительно думаете, что можете помочь своим пристрастным обзором фото и сайта данной передержки?) Грязный пол - это показатель?)))) для меня лично нет, потому что видно, что с фото не заморачивались, поэтому на деле там может быть ежедневная дезинфекция и влажная уборка (как мне сказал в телефонном разговоре владелец данного заведения). Или вы думаете, что если на фото чистейшие полы, то это гарант добросовестности и хорошего ухода за вашим питомцем? Да чушь, как раз на эту тему полно отзывов про другие известные передержки)))) Да на сайтах и на фото вам все что угодно могут написать и показать. А на деле, как проверить, пока лично не столкнуться с этим? Именно поэтому мне интересны были реальные отзывы.
Если вы не знаете конкретного инструктора и не пользовались конкретной передержкой, какой смысл комментить очевидные косяки на фото?))

Последний раз редактировалось Darya_bullmast; 12.09.2017 в 12:52.
Старый 12.09.2017, 12:55   Прямая ссылка на это сообщение #9
Местный

Цитата:
Грязный пол - это показатель?)))) для меня лично нет, потому что видно, что с фото не заморачивались, поэтому на деле там может быть ежедневная дезинфекция и влажная уборка (как мне сказал в телефонном разговоре владелец данного заведения).
Т.е. уборка и дезинфекция каждый день, а пол загрязнили специально для фотосессии?
Передержка - это бизнес. От количества постояльцев зависит благополучие владельца и выживаемость самого бизнеса. И именно поэтому рекламные фото делают не просто самые-самые, но и зачастую приукрашивают действительность.
И я даже боюсь представить, ЧТО в вольерах на самом деле, если на сайте в рекламных фото такая антисанитария
ALEX_spb (12.09.2017), Anita (12.09.2017), Katya_Ronny (14.09.2017), Premium (12.09.2017), So_happy (12.09.2017), Катейка (14.09.2017), Крыся (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 12:57   Прямая ссылка на это сообщение #10
люблю говорить правду

Цитата:
Вы действительно думаете, что можете помочь своим пристрастным обзором фото и сайта данной передержки?) Грязный пол - это показатель?)))) для меня лично нет, потому что видно, что с фото не заморачивались, поэтому на деле там может быть ежедневная дезинфекция и влажная уборка (как мне сказал в телефонном разговоре владелец данного заведения). Или вы думаете, что если на фото чистейшие полы, то это гарант добросовестности и хорошего ухода за вашим питомцем? Да чушь, как раз на эту тему полно отзывов про другие известные передержки)))) Да на сайтах и на фото вам все что угодно могут написать и показать. А на деле, как проверить, пока лично не столкнуться с этим? Именно поэтому мне интересны были реальные отзывы.
Десять раз подумаешь, прежде чем что-то вам отвечать - уж такая реакция нервная на ответы...
ALEX_spb (12.09.2017), Крыся (12.09.2017)
Закрытая тема