Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 01.06.2014, 00:20   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный

Цитата:
Сообщение от overt7 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны почему именно на опыты?
У меня соседка волонтерствует она и рассказала, как у них собачку взяли и видео все слали, а через год она поехала в германию в командировку и решила своими глазами посмотреть на собаку, тут и выяснилось, что собачек из их приюта брала, какая-то косметическая фирма, разрабатывающая косметику.
Цитата:
Сообщение от overt7 Посмотреть сообщение
А Махов в молодости получается был совсем не адекватен,а сейчас к нему большая очередь,просто это было больше сорока лет назад и видимо он совсем еще не разбирался в своей профессии.
Да история с пекином была 35 лет назад, а колляху мою он послал в 2003 году. И как-то я не слышала о нем отзывов, как о хирурге.
Старый 01.06.2014, 06:21 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

hottes,нарваться конечно можно и на таких,но про Голландию говорили,что там яко бы модно брать инвалидов собак именно наших,видео присылали конкретной собаки,когда голандские хозяева вместе с собакой путешествовали,были в разных странах и на разных морях,катались много.Но видимо кому как повезет.Так как я перестраховщица за границу отдавать не буду.Насчет Махова он оперирует часто,делает хорошо,но мелкие операции.Я у него кастрировала своего кота и убирала клыки у собаки.Ко мне Махов очень хорошо относиться и очень внимателен к моим животным,видимо он просто со всеми ведет себя по разному,и меня это удивляет.Катаюсь к нему если надо,что нибудь по мелочи,так как территориально он находиться совсем рядом от меня.Сегодня еду к Хохлову,поджилки трясутся ,очень хочется ,чтобы он посмотрел собаку и сказал,что все таки можно решить проблему консервативно.Очень не хочется оставлять малыша без лапы,тем более знаю какой сейчас дают животным наркоз.
overt7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил overt7(а) за это полезное сообщение:
melania (04.06.2014)
Старый 02.06.2014, 09:26 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #23
Местный

У нас все очень хорошо.Хохлов посмотрел,диагноз Еремина не подтвердился.Нужно будет просто пока лечить, неизвестно насколько долго,но сказал,что это лечиться.Пока расписал лечение на 21-30 дней,а дальше как пойдет.Попозже выложу диагноз,сейчас не помню.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили overt7 за это полезное сообщение:
melania (04.06.2014), Ольга Иванченко (07.07.2014)
Старый 03.06.2014, 23:05 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #24
Местный

Хохлов поставил диагноз- посттравматический неврит длинных нервов грудной конечности.Назначил дексаметазон 7 дней 1 раз в день,мильгамма 21 день 2 раза в день и на 21-30 дней максиган или спазмагол по 0,5 таблетки 4 раза в день.Может еще что можно добавить,чтобы быстрее восстановилась лапа.Просто он будет дальше ,после этого лечения следующее назначать и сколько лечиться неизвестно.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили overt7 за это полезное сообщение:
melania (04.06.2014), Ольга Иванченко (07.07.2014)
Старый 06.07.2014, 23:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

Видео как ходит Джеки получилось только когда он идет вперед,с боку вышло смазанное.Обещали переделать.Джеки, когда идет подпрыгивает и при этом левую больную ногу, в прыжке выкидывает вперед.Когда поворачивается,то делает поворот на 360 градусов на прямой лапе тоже подпрыгивая.Когда идет периодически встает на тыльную часть лапы,она у него сворачивается как у людей с повышенной гибкостью.При ходьбе очень часто подгребает лапой,на асфальте слышен скрежет.Когти у него стесаны вдоль ногтя.Сейчас он ходит в башмачке,поэтому когти постепенно начинают восстанавливаться,башмачок при ходьбе сползает из за подгребания лапой.Когда встает на задние лапы,а передние на меня правая здоровая лапа обычно держиться,а больная левая ходит ходуном от подмышки,типа справа на лево туда сюда,он ее не контролирует,лапа как бы его не слушается ,а мотается сама по себе.

http://youtu.be/tY-lTm_wEUg.

Последний раз редактировалось overt7; 06.07.2014 в 23:50.
Старый 06.07.2014, 23:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #26
Местный

Снимки делал Еремин месяц назад.Снимок,который мне дал прораб,сделанный почти сразу после травмы оказался засвеченным,его хранили на свету.
Старый 07.07.2014, 10:20   Прямая ссылка на это сообщение #27
Местный

Я лично не знаю Ерёмина, только по отзывам, что он хороший хирург - ортопед, может быть. Но вот сколько уже видела его его снимков - полная ...опа. Качественные рентгенснимки он делать не умеет.
На данных снимках видно только сросшийся перелом средней трети предплечья, который не требует операции, но, если бы были снимки в прямой проекции возможно была бы и другая картина. Да и здесь не видно локтевого сустава, надо было убрать здоровую лапу с кассеты, а его тоже хотелось бы посмотреть.
По видео, и по тому как Вы описываете движения собаки похоже что всё таки плексит, и тогда лучше ампутация, но, как всегда где то в глубине у меня сидит "червячок" "А вдруг!. Пёс молодой, может уколы и массаж помогут? Ведь бывают же чудеса на свете!
Вобщем - однозначного и категоричного ответа у меня нет.
груня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:28 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Еремин хороший хирург,в смысле хорошо делает операции и часто операции на тазобедренных суставах.А вот как диагност это под большим вопросом.Я правда была у него только один раз,только отзывы слышала от знакомых,кстати очень хорошие отзывы,но вот сама не увидела,чтобы он поставил диагноз,он просто сказал,что надо показать нервопатологу,чтобы исключить плексит.Рекомендовал Миракова,он там же в Беланте работает.Но вот как невропатолог Мираков весьма средненький,и поэтому я к нему Джеки не повела,а вот Хохлов в считается сильным диагностом.
Ответ