Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 30.05.2016, 18:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #31
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Elen@Vita Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Что то последнее время меня стал волновать вопрос, может конечно и не только меня, на счет ветконтроля и справки Ф1. Сейчас во многих районах Мос Обл может и не только МО объявлен карантин по бешенству. И еще неизвнстно как будет дальше. Справки формы Ф1 они безусловно не выдают. И как тогда быть ? Что делать ?
Elen@Vita, каким документом объявлен карантин? Дайте пожалуйста ссылку, или ткните в № постановления. Спасибо.
http://guv.mosreg.ru/dokumenty/
Старый 30.05.2016, 19:19   Прямая ссылка на это сообщение #32
Местный

Kailas Tibet, у нас Павлово-Посадский район на карантине сидит уже больше года...((( вот только в пятницу была в клинике , разговаривала со знакомым врачом, нас собирались снимать с карантина но новый случай опять. Беда у нас с бешеными лисами(((
Я то в Москве справку возьму, но как факт карантин есть(
*Nastenka* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил *Nastenka*(а) за это полезное сообщение:
Иверия (03.06.2016)
Старый 31.05.2016, 07:17 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #33
Пользователь

Пишет Eugeny Kuplyauskas - член оргкомитета по подготовке и проведению WDS-2016, ответственный за главный ринг и регистрацию.

"Уважаемые коллеги-собаководы!
Поскольку я отвечаю за работу главного ринга на Мировой выставке собак (WDS-2016) в Москве (23-26.06.2016), то прошу не стесняться задавать мне вопросы, особенно по процедуре регистрации и участия в конкурсной программе. На одном из заседаний оргкомитета мы договорились, что будем максимально распространять информацию о работе выставки. О рабочих рингах скажу, что: вход в павильоны с 8 ч. утра для тех, у кого ринги с 10:00.
Если вы прибыли издалека, то, конечно, вас пропустят. Однако, в целях исключения столпотворения, желательно придерживаться схемы - прибывать за 2 часа до времени начала экспертизы собак интересующей породы.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга.
Для размещения собак-участниц отведены специальные места в центре зала каждого из павильонов. Будет достаточно информ-стоек для справочных сведений. Напоминаю, что если вашей собаке судья назначил титул Лучший беби, щенок, юниор, ветеран или Лучший представитель породы или Лучшая пара, питомник, производитель, то секретарь ринга должен выдать вам специальное подтверждение этого титула.
Это подтверждение является вашим пропуском в пре-ринг, где будет установлен электронный каталог с результатами, и после сверки вы пройдете в пре-ринг. С вами может пройти 1 помощник, если требуется помощь при подготовке питомца перед входом в главный ринг. В пре-ринге вы можете отдохнуть и ждать вход в главный ринг. Вам и вашей собаке будет предложена вода. Основная экспертиза собак, пар и групп конкурсов будет в пре-ринге.
В главном ринге судья отберет только 6 собак (в группах), 6 пар, питомников и производителей, каждого из которых попросит совершить стандартные пробежки. Судья объявляет 4 места (в правилах на сайте было объявлено 3).
Пожалуйста, примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы в пределах своей компетенции. Однако буду стараться помочь всем. И большая просьба, - сдерживать себя в комментариях, тем более, не развивать дискуссии, которые на моей странице не уместны."
KHESIN (31.05.2016), viaski (31.05.2016), Жинга (13.06.2016), Мария Королева (31.05.2016), Ольга "из Уэльса" (08.06.2016)
Старый 31.05.2016, 08:33   Прямая ссылка на это сообщение #34
Местный

вопрос - в каталоге непривычное расположение:
беби, ветераны, открытый, промежуточный, чемпионы, щенки, юниоры

классы так и пойдут?
Irina&Asko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:11   Прямая ссылка на это сообщение #35
Пользователь

Здравствуйте! На оф сайте в расписании рингов до сих пор пустая строчка о судействе ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки / GOLDEN RETRIEVER females ,кто же все таки будет судить и когда это будет известно? Спасибо
Nikolay_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:37   Прямая ссылка на это сообщение #36
Местный

На ФБ пишут что клетки будут размещаться в центре зала и на улице. меня интересует как помощники в ринге будут информировать владельцев о начале самого ринга? Или придется с собакой стоять около ринга, что бы не пропустить и войти вовремя.
garderika (01.06.2016)
Старый 31.05.2016, 10:18   Прямая ссылка на это сообщение #37
Кокерист России

На улице? А если жара, а если дождь? Об этом не думали?
Старый 31.05.2016, 11:57   Прямая ссылка на это сообщение #38
Местный

Цитата:
Сообщение от Irina&Asko Посмотреть сообщение
вопрос - в каталоге непривычное расположение:
беби, ветераны, открытый, промежуточный, чемпионы, щенки, юниоры

классы так и пойдут?
Где-то была информация, что классы в предварительных франментах расставлены по алфавиту для удобства формирования, в окончательном всё расставят нормально.

Другой вопрос – порядок рингов по породам. С фейсбука:
Цитата:
Ирина Ивахненко Если порода разделена по рингам, коблы и суки раздельно, то идут: бэбики, щенки, юниоры и т.д. взрослые классы. Если вся порода идет в одном ринге, то как всегда: все беби, щенки и юниоры, потом все взрослые коблы+выбор ЛК, а затем все взрослые суки+выбор ЛС и ЛПП. Так мне озвучили в РКФ, когда ходила подписывать договор о работе в ринге. А что будет на самом Мире.....узнаем в день выставки..
Like · 4 · 24 May at 21:26
..
Elena Pykhtar
Elena Pykhtar ответили вот так : """Russian Kynological Federation
Ринги будут распределяться в зависимости от нагрузки на судей. В большинстве рингов порядок работы будет стандартным: кобели от беби до ветеранов, затем суки"""" Вот бы мне знать ЗАРАНЕЕ, а то мне принципиально, все кобели-все суки ИЛИ вся молодежь и потом взрослые.......
Like · 2 · 25 May at 05:12
..
Ирина Ивахненко
Ирина Ивахненко Вот и пойми их((( вот как ринговым бригадам работать....
Like · 25 May at 05:15
..
Elena Pykhtar
Elena Pykhtar А как готовится ??? Если не по 1 собаке выставляешь ??????
angel.nsk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил angel.nsk(а) за это полезное сообщение:
Irina&Asko (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 12:02   Прямая ссылка на это сообщение #39
Местный

Цитата:
Сообщение от angel.nsk Посмотреть сообщение
Где-то была информация, что классы в предварительных франментах расставлены по алфавиту для удобства формирования, в окончательном всё расставят нормально.

Другой вопрос – порядок рингов по породам. С фейсбука:
спасибо

..
Elena Pykhtar
Elena Pykhtar ответили вот так : """Russian Kynological Federation
Ринги будут распределяться в зависимости от нагрузки на судей. В большинстве рингов порядок работы будет стандартным: кобели от беби до ветеранов, затем суки"""" Вот бы мне знать ЗАРАНЕЕ, а то мне принципиально, все кобели-все суки ИЛИ вся молодежь и потом взрослые.......
Like · 2 · 25 May at 05:12

я правильно поняла? это каким образом даже не в сильно многочисленной породе они должны все разместиться в ринге? Улиточкой?

Последний раз редактировалось Irina&Asko; 31.05.2016 в 12:04.
Irina&Asko на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Irina&Asko(а) за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2016, 15:21   Прямая ссылка на это сообщение #40
Местный

Цитата:
Сообщение от Kailas Tibet Посмотреть сообщение
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга.
Для размещения собак-участниц отведены специальные места в центре зала каждого из павильонов
Меня это очень смутило и обеспокоило. В центре зала-это как? Если ринг будет далеко, то клетка с собакой находится сама по себе без владельца? Или ринг не смотреть? В центре зала стоят рядом клетки собак разных пород. Кто может гарантировать безопасность собакам, кроме владельцев? Если один из участников поставит клетку с течной сукой, то однозначно начнется волнение среди кобелей. Это не в счет? А если владелец не с одной собакой, а с 3-4, в каждом классе? Это тоже не считается? Про грумзону вообще молчу, хотя сочувствую всем, кому "повезло". Что-то как то нехорошо...
Злочовер Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Злочовер Ирина за это полезное сообщение:
infiniti9877 (31.05.2016), mate (31.05.2016), viera (05.06.2016)
Ответ