Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Вопросы содержания

Вопросы содержания Вопросы по содержанию питомцев, инвентарь, игрушки, амуниция...
При поддержке: Red Dog интернет-зоомагазин!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.11.2012, 10:45   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Я одеваю на время течки всех в памперсы.И на кобеля памперс и на суку.Они ушлые,могут и снять с себя все что угодно.Поэтому сверху на памперс для подстраховки на кобеля-девчачий комбез с закрытым пузом.На суку детский купальник сплошной.
Шторм вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Шторм(а) за это полезное сообщение:
Jeyda (04.08.2015)
Старый 08.11.2012, 10:59   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

ой.. что ща расскажу)) у меня одновременно жили три больших кобеля( ньюф, азиат и восточник), все полковники.. пожраться, поскулить песняки, повыть все мастера...) и с ними же жили две красотки азиатки и восточница))) девки текли одна за другой, четко по расписанию.. кобелей и остальных сук с первых дней течки, я переселяла к папе в дом.. как то зимой( у восточницы течка, она ессно в квартире), днем, вьюга страшная, стою курю у окошка, вижу, сквозь пелену снега, цепочку из крупных таких собак.. идут след в след) подошли ближе, мама дорогая) вся стая в сборе.. и кобели и суки.. через метров пятьсот дорога.... я пока валенки и куртку натянула, пока слетела с пятого этажа, они уже стоят под дверью подъезда... ушли все, и кобели и суки)) радостные такие стоят) типа " мама, мы пришли, ты нам рада??" я поднялась со всеми наверх, пока утеплилась, пока выперла всех, пристегнула, пинищ раздала, аж взмокла.. веду обратно в дом, папан уже в мыле, скачет на встречу с воплями "поубиваю гадов! расстроили мне сердечные мышцы..".. это ещё не все... я рыдала когда увидела вольер.. такое ощущение что там взаперти сидел и рос ЧУЖОЙ из фильма... разворотили так, что восстановлению он просто не подлежал... после этого отец отгрохал такой вольер, там можно носорогов рОстить)))
сейчас в квартире две суки и большой кобель... суки кобеля прессуют.. дают только понюхать.. на любое лишнее движение швыряются в лицо и виснут на бороде/усах.. кобель не жрет, поет песни, вздыхает в дни овуляции...... большая сука с первых дней ходит в шортах с прокладкой, ибо не вылизывает себя, и как следствие в постели у нас по утрам бойня.. все в кровяке..
а так в целом жить можно..
вот сейчас балкон доделаю) и будет там гарем обитать))
Lara (08.11.2012), omikudzi (15.11.2012), Santa Lucia (20.07.2016), Англичанка33 (08.11.2012), Беля (08.11.2012), Гамма (12.11.2012), надежда надежда (22.01.2013)
Старый 08.11.2012, 11:10   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Весело!
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Беля(а) за это полезное сообщение:
Англичанка33 (08.11.2012)
Старый 09.11.2012, 00:33   Прямая ссылка на это сообщение #44
Местный

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
ой.. что ща расскажу)) у меня одновременно жили три больших кобеля( ньюф, азиат и восточник), все полковники.. пожраться, поскулить песняки, повыть все мастера...) и с ними же жили две красотки азиатки и восточница))) девки текли одна за другой, четко по расписанию.. кобелей и остальных сук с первых дней течки, я переселяла к папе в дом.. как то зимой( у восточницы течка, она ессно в квартире), днем, вьюга страшная, стою курю у окошка, вижу, сквозь пелену снега, цепочку из крупных таких собак.. идут след в след) подошли ближе, мама дорогая) вся стая в сборе.. и кобели и суки.. через метров пятьсот дорога.... я пока валенки и куртку натянула, пока слетела с пятого этажа, они уже стоят под дверью подъезда... ушли все, и кобели и суки)) радостные такие стоят) типа " мама, мы пришли, ты нам рада??" я поднялась со всеми наверх, пока утеплилась, пока выперла всех, пристегнула, пинищ раздала, аж взмокла.. веду обратно в дом, папан уже в мыле, скачет на встречу с воплями "поубиваю гадов! расстроили мне сердечные мышцы..".. это ещё не все... я рыдала когда увидела вольер.. такое ощущение что там взаперти сидел и рос ЧУЖОЙ из фильма... разворотили так, что восстановлению он просто не подлежал... после этого отец отгрохал такой вольер, там можно носорогов рОстить)))
сейчас в квартире две суки и большой кобель... суки кобеля прессуют.. дают только понюхать.. на любое лишнее движение швыряются в лицо и виснут на бороде/усах.. кобель не жрет, поет песни, вздыхает в дни овуляции...... большая сука с первых дней ходит в шортах с прокладкой, ибо не вылизывает себя, и как следствие в постели у нас по утрам бойня.. все в кровяке..
вот сейчас балкон доделаю) и будет там гарем обитать))
И смех и грех. Но оборжалась вся)))
Старый 09.11.2012, 01:10   Прямая ссылка на это сообщение #45
Местный

Вот ведь люди, а мне вот собачек жалко...
Я-то думаю, как бедненький кастратик течку сучью переносить будет...
Sunshine! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:36   Прямая ссылка на это сообщение #46
Местный

Ну мне вот скорее кастратика жалка из-за того, что он кастратик. Если рано кастрировали, то пишут, что может не будет реагировать вообще. А вот сука может его реально обижать. Кастраты обычно внизу иерархии.
Старый 15.11.2012, 01:34   Прямая ссылка на это сообщение #47
Пользователь

Живу в частном доме, у меня два кобеля и стерилизованая сука, у соседей за одним забором одна сука, за другим две. Когда суки текут кобели вопят, старший дерет младшего, младший не слазит со стерилизованной суки, короче караул.
natacolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ