Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 19.01.2012, 02:55   Прямая ссылка на это сообщение #631
Местный

Цитата:
Сообщение от Kati_ji Посмотреть сообщение
Мы нечестны сами с собой! Мы же не за описаниями ходим.... А за титулами!
Похоже, что и Вас интересует тоже, что и организаторов - только дэнюжка. Правильно, ведь так быстрее: влетел, 10 секунд постоял, дали титул - отлично, нет - побежали другую собаку выставлять, тогда Вам, как хендлеру должны нравится 3хСАС, а лучше 4хСАС. Отечественный чёс в действии.

Цитата:
Сообщение от brotan020 Посмотреть сообщение
Практика показала,что организовывать 4 ринга в таком помещении невозможно, что и показала наша выставка, хотя у нас и собак было меньше.
Так можно проводить 2 дня, аренда то - смешная.

Цитата:
А въезд на ВВЦ и вет.контроль знаете сколько стоит?
Прекрасно знаю, только можно не накручивать на пропусках, а ветконтроль, я думаю, что лучше заплатить госветам, а не чужому дяде и не трястись, что выставку закроют. Кстати от Хованского входа не так уж далеко.

Цитата:
А КРОКУС не будет заморачиваться на 2-4 ринга, так как арендуются не ринги, а помещение со своими квадратными метрами, и стоимость этих кв.метров......
Открываю страшную тайну: заморачиваются. Вам сдадут в аренду столько метров, сколько вам нужно. Опять же ветконтроль - копеечный, стоянка - бесплатная.
ЕленаР вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (7):
biglit (19.01.2012), bumka (19.01.2012), Juliana (19.01.2012), rekord (20.01.2012), Sauza (19.01.2012), Весёлый гном (21.01.2012), фрея (19.01.2012)

Старый 19.01.2012, 09:37   Прямая ссылка на это сообщение #632
Местный

Цитата:
Сообщение от Kati_ji Посмотреть сообщение
1. Я считаю, что изначально было понятно, что людей на данной выставке будет много. Так как экспертиза на высоте!
Эксперты Краковская и Егорова знают стандарты собак, которых они судят. Они прекрасные анатомисты и хорошо знают свою работу.
То что они сильные эксперты не кто не сомневаеться!Но то что они знают все породы собак досконально ,слишком их много(пород).Срабатывает чистая анатомия?Задумалась

Последний раз редактировалось bumka; 19.01.2012 в 09:41.
bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:40   Прямая ссылка на это сообщение #633
Местный

[QUOTE=ЕленаР;3087186]Похоже, что и Вас интересует тоже, что и организаторов - только дэнюжка. Правильно, ведь так быстрее: влетел, 10 секунд постоял, дали титул - отлично, нет - побежали другую собаку выставлять, тогда Вам, как хендлеру должны нравится 3хСАС, а лучше 4хСАС. Отечественный чёс в действии.

Я Вас разочарую! Деньги с хэндлинга для меня не главное. Это уже давно не моя основная работа. )))
Для меня главное быстро и с наименьшими потерями для клиентов( деньги) и для меня (время) закрыть собаку.
3хСАС бывает очень даже ничего, с хорошей экспертизой.

Я считаю, что лучше такая выставка, чем 4 ринга в МЯУ. )))
Я уже вижу заголовки" Одинарный САС на МЯУ Краковская" и " Одинарный САС на планерной Егорова"
Лучше двойной на МЯУ.
Kati_ji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:21   Прямая ссылка на это сообщение #634
Местный

Организаторам, спасибо за выставки! Вы сделали все возможное, чтобы выставки прошли достойно даже в ТАКОМ помещении! Никакого столпотворения на регистрации и ветконтроле, четкая работа ринговых бригад, хороший призовой фонд на Антаресе. Вообщем, мы ожидали гораздо худшего от выставок, проводимых на МЯУ. А недовольным хочется сказать: Вы знали изначально, что выставки будут проходить на МЯУ? Знали. Вы знали, что из себя представляет данное помещение? Знали. Так чего теперь негодовать, как все плохо? Не нравятся выставки на МЯУ, так просто не ходите на них, и все.
S-Irina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
hottes (19.01.2012), N@t@ly (19.01.2012), Юджи (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 20:18   Прямая ссылка на это сообщение #635
Местный

Цитата:
Дорогие друзья!
Многие здесь обвиняют организаторов, судей, а почему не начать с себя.
До тех пор, пока мы будем записываться на выстави в последние 2 дня записи, ТАК И БУДЕТ.
Ведь мы до последнего не записываемся, боясь, что будет конкуренция в классе, требуем организаторов известить нас о количестве записавшихся собак и т.д.
Вот и получается, что 50% записывающихся собак - это гарантийные письма, а 40% из них - в последнюю "секунду". На ком из нас остановиться и отказать? Только не на мне. Меня запишите пожалуйста.
Ведь при такой записи очень сложно спланировать и скорректировать что либо.
Все клубы вывешивают предварительную запись, кстати дешевле в первый месяц записи, но мы сами ждем до последнего, до 2000 рублей, а потом говорим - какая дорогая выставка, какое количество собак и т.д.
Можно СКОРРЕКТИРОВАТЬ РАСПИСАНИЕ и пригласить второго судью, но мы - участники выставки ПЕРВЫЕ ВЗОРВЕМСЯ и будем кричать, что записывались под этого судью, а под другим у нас есть САС или мы его вообще не хотим.
Можно заказать ЭКСПО ЦЕНТР, СОКОЛЬНИКИ, ВДНХ , но для небольших клубов - это банкротство.
РЕЗЮМЕ:МЫ САМИ выбираем выставки и место их проведения. МЫ САМИ платим завышенные деньги за выставки. МЫ САМИ виноваты в том, как проходят эти выставки.
Р.S. Почему мы записываемся ЗАРАНЕЕ на ЕВРАЗИЮ, РОССИЮ, ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК?
Как приятно увидеть в этой теме такой конструктивный пост! А то уже по второму кругу восхищаемся и негодуем.
Что касается моих коллег организаторов, то я им откровенно сочувствую, конечно никто не мог предположить, что МЯУ соберет столько участников на регионалки, поскольку для ВСЕХ нас , ребята, новое положение по выставкам (регионалка = всероссийка) было откровением в начале года.
Я считаю, что Клубы и судьи все же провели титаническую работу, за что им честь, хвала и прочие респекты.
НО....
На будущее, уважаемые коллеги, все же не стоит пренебрегать (читай "забывать") положения РКФ о проведении выставок, где указано, что на КАЖДОЙ выставке должен быть заявлен РЕЗЕРВНЫЙ СУДЬЯ!(не важно потребуеися он или нет). Информацию о судьях все будущие участники читают в первом посте-анонсе и таким образом , знают , что в случае сильной нагрузки на основных судей или другого форс-мажора, судья будет изменен - что , впрочем тоже по положению , так же является прерогативой клуба- организатора.
Тогда и недовольных будет меньше и собственные нервы и здоровье лучше сохранятся.
Всем желаю дальнейших успехов и побед на выставках!

Последний раз редактировалось rekord; 19.01.2012 в 20:22.
rekord вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
hottes (19.01.2012), lasto4ka (19.01.2012), Sauza (19.01.2012), Весёлый гном (20.01.2012)
Старый 19.01.2012, 23:03   Прямая ссылка на это сообщение #636
Местный

Друзья, я всё придумала, как делать 3хСАС, 4хСАС, да хоть 7хСАС:
нужно чтобы все эксперты стояли в одном ринге, есть одно но. секретарей нужно много, каждому эксперту. :):):).
ЕленаР вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
forzabello (20.01.2012), SoWhat (20.01.2012), Весёлый гном (20.01.2012), фрея (19.01.2012)
Старый 20.01.2012, 12:34   Прямая ссылка на это сообщение #637
Местный

Еще раз отдельное спасибо Ольге Борисовне!
Старый 24.01.2012, 23:35   Прямая ссылка на это сообщение #638
Местный

Кто нибудь не посмотрит каталоги с этих выставок? Русский той д-ш кобель, кл. юниоры Браво Жар Статус Кво где-то фигурирует? Потеряла квитанции и теперь голову ломаю, какие выставки проворонила... Заранее спасибо.
Diksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:38   Прямая ссылка на это сообщение #639
Местный

Diksi,
на "Антаресе"такого нет
Венчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:38   Прямая ссылка на это сообщение #640
Местный

неа)))
N@t@ly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ