Вернуться   PesIQ > Здоровье > Беременность, роды, новорожденные

Беременность, роды, новорожденные Помощь и общение на тему беременности, родов и ухода за новорождеными

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 24.09.2016, 08:36   Прямая ссылка на это сообщение #41
Новичок

Добрый день ! девочки подскажите пожалуйста. У моей девочки 65 день беременности (я в месяц была уверенная что она беременная) сейчас под сомнение. Молочные железы ярко розовые из сосочков при нажатие есть молозиво ( опять под сомнением что это молозиво ( прозрачного желтого цвета ) ... животик маленький я не могу прощупать шевеление . И у меня возникло сомнение по поводу её положения. Сразу оговорюсь что у меня нет возможности съездить вет клинику на рентген. Живу на данный момент далёко от города. Кушает очень много ... бодра, весела . Хочу вас спросить ... было ли что то подобное , но детки родились?
Иратори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 08:39   Прямая ссылка на это сообщение #42
Новичок

подсчитала 64 день
Иратори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 05:48   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

Скорее всего вы пропустуете,у нас без родовой деятельности рожала(кесарили) сука мопса-один щенок.Пузика не было вообще.Но принадавливании на соски прям струйка бело-желтого молозива была. Ночью схватки были ,но очень слабые и редкие :проявлялось это так:спит-просыпается-садится-дышит-через пять минут опять спать и так пару раз за ночь и на попу все смотрела.Утром привезла к врачу он первым делом на сиськи нажал,увидев как брызжет уже в петлю полез ,вердикт:матка открыта,щен большой,рожать сама не хочет,кесарить.Да кстати он сказал уже пару дней ходите так ,думал малыш уже умер,но все хорошо,потуг не было,малыш в плодном пузыре был,уже и накал меконий туда,живой.мне врач сказал ,что вчера родится по идеи должен был.
Tytsu6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 05:51   Прямая ссылка на это сообщение #44
Местный

А прозрачного света с желтыми вкраплениями у моих сук молозиво появлялось как раз когда они решали ,что фиг тебе мамка ,а не щенки(у этой же суки предыдущая пустая беременность)
Tytsu6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беременность, УЗИ