Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.

Все сообщения

Опции темы
Старый 06.01.2019, 18:29   Прямая ссылка на это сообщение #11
Местный

Софьюшка, сначала писали, что серьезных травм нет... а потом во вкус вошли и понеслось!

Старый 06.01.2019, 18:41 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #12
Местный

Насколько я вижу, лечение в БК оплатил один человек, а те 120 тр, которые собрали и на которых остановились, планируют отдать хозяевам вместе с собакой, чтобы они сами ей занимались. Сегодня выяснят, настоящие ли это хозяева, которые написали в ВК, что это их собака, и будут ли заниматься ее лечением. Это то, что я из всей переписки там поняла.
Maria (06.01.2019), Нарциби (07.01.2019)
Старый 06.01.2019, 18:47   Прямая ссылка на это сообщение #13
Планета Земля

Цитата:
Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
лечение в БК оплатил один человек
лечение и процедуры 1го дня.

хотя может там уже написали что кто-то покрыл все расходы?
Ольгуньчик вне форума  
Старый 06.01.2019, 18:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #14
Местный

Ну и снимки тоже есть. А дальше будет видно....
https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1
инна коваленко Хирургия: вывих тазобедренного сустава. Показана операция на конечность. Если не делать операцию- не сможет пользоваться конечностью. Это первостепенный вопрос после стабилизации состояния . Через 1 неделю можно делать если не будет ухудшений
https://www.facebook.com/groups/1737...2%3A%22R%22%7D
Цитата:
инна коваленко Перелом Лёвой лопатки, не стабильность плече-лопаточного сустава. Показан остеосинтез - скрепление перелома металлическими пластинами или винтами. Это второстепенная задача после решения вопроса с инервацией в Лёвой конечности
Старый 06.01.2019, 18:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #15
Местный

Цитата:
Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
Софьюшка, сначала писали, что серьезных травм нет... а потом во вкус вошли и понеслось!
Наверное первый пост был как только его нашли, потому что сразу стали искать хозяев, думали, он от салютов убежал, а снимки сделали позже и увидели травмы.

Новых новостей пока нет там.
Старый 06.01.2019, 19:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #16
Местный

Фото собаки и людей - по ссылке
https://www.facebook.com/groups/1737...2%3A%22R%22%7D
Цитата:
инна коваленко НАШЕГО ДРУГА ЗОВУТ ДИЗЕЛЬ ������ Напомню всем, кто пропустил, мы нашли хозяина, даже хозяев, сбитого пса. Сегодня в клинике, где лечится Дизель, познакомились с его хозяевами, это чудесные люди и они очень любят собаку! Забегая вперед, хочу сказать, что с каждым может случится беда, какими бы осмотрительными вы не были, не судите никого, пожалуйста!
Дизель принадлежит транспортной компании и живет он там как охранная собака. Пса подкинули щенком в пакете, коллектив транспортной компании оставил его себе и он жил там 5 лет. За все время с собакой ничего плохого не происходило, делались все прививки, собака сытая и ухоженная! Что произошло в тот злополучный день никто не знает, Дизель просто убежал, возможно испугался салютов и выбежал через ворота, пока заезжала машина. Сейчас это все уже не важно, а важно, что собака узнала хозяев и вы не представляете какая была реакция!!!! Псу стало лучше, он начал улыбаться, когда увидел хозяев! Смотрите, пожалуйста, фото, листайте. Хозяева от собаки не отказываются и безумно рады, что нашли своего друга, а также благодарят всех, кто принимал участие �� Следующие посты про здоровье собаки и дальнейшие действия, следите.
Цитата:
инна коваленко Наши ребята Володя и Маша получили благодарность от охранников транспортной компании. Дизель живо реагировал на обращение к нему прежних хозяев. Они рассказывали, что собака никогда раньше не убегала, была и есть всеобщей любимицей. Виной скорее всего новогодние петарды, которые напугали пса. Очень жаль, что травмы не дали Дизелю отреагировать на появление хозяев, но даже в таком состоянии собака...улыбалась. Когда же подходили посторонние, Дизель убирал улыбку и настораживался. Это безусловно его коллективные хозяева, пёс был любимцем трудового коллектива транспортной компании.
kzkz (06.01.2019), Maria (06.01.2019), Zefirka (06.01.2019), Апсны (08.01.2019), Дайвер (06.01.2019), Девушка с косой (08.01.2019), Диана&Самурай (07.01.2019), Нарциби (07.01.2019)
Старый 06.01.2019, 19:40   Прямая ссылка на это сообщение #17
Местный

На фото собака полусидя, опирается на обе передние. С переломом лопатки...
Нарциби (07.01.2019)
Старый 06.01.2019, 20:20   Прямая ссылка на это сообщение #18
Местный

Очень хочу верить, что я ошиблась!
Удачи псу!!!
FTT (06.01.2019), Maria (06.01.2019), Нарциби (07.01.2019)
Старый 06.01.2019, 23:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #19
Местный

Надеюсь, что в любом случае он подстрахован, потому что есть и охранники, у которых он жил, и те, кто его нашли, и волонтер, который помогает тем, кто его нашел, и матрас противопролежневый нашли бесплатно и готовы вылечить его и вернуть здоровым обратно охранникам и скидываться деньгами, сколько нужно будет. В любом случае много народу в нем участвует, не оставят в беде и его, и его хозяев.
https://www.facebook.com/groups/1737...22R%2393%22%7D

Цитата:
инна коваленко Ирина Лазарева нам понравились эти ребята, которые были в клинике у Дизеля сегодня, но они завтра уедут на 2 недели в Тамбов. Какие будут следующие и как они будут оперативно решать вопросы с операциями, передержками, матрацами- пока смутно понимаем. Но они пришли сегодня, вернули деньги зооволонтеру и оплатили день в клинике.
Цитата:
Ирина Лазарева инна коваленко вот я и говорю, что надо просто помогать владельцам и следить, чтобы навещали и делали всё вовремя...после операции самое главное, что бы собака швы не сняла и уколы вовремя ставить.Думаю охранники с этим справятся.
Цитата:
инна коваленко Ирина Лазарева будем следить за ситуацией с лечением Дизеля. Собака тяжёлая, но сразу после аварии она сама встала и пыталась уйти с дороги.Это хороший прогностический признак того, что пёс поправится! Самое интересное, что пёс перебегал скоростное шоссе на пешеходном переходе! Умничка, водитель отказался раззявой...
Цитата:
Ольга Шепелева Ну не могут же там быть все безответственные и жесткосердечные. Ведь по всему видно, что Дизеля там любили. Единственное препятствие может быть отсутствие финансовой возможности обеспечить полное лечение и поддержку. Но на это же есть мы все. И нас много. ))))) И я счастлива, что столько неравнодушных!!
· 25m
Ирина Лазарева Ольга Шепелева если бы им было наплевать на собаку, они бы не объявились...значит нормальные люди и всё у них получится с нашей помощью.
· 19m
kzkz (09.01.2019), Lisa-Katya (07.01.2019), maksnow (06.01.2019), Maria (06.01.2019), Marinesco (07.01.2019), БАИР (07.01.2019), Дайвер (07.01.2019), Нарциби (07.01.2019), Помпея (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 02:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #20
Местный

Новости из поста женщины, чей сын с девушкой нашли собаку, на странице Куркино-life
https://www.facebook.com/groups/1737...%3A%22R9%22%7D
Цитата:
инна коваленко ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ ДИЗЕЛЯ ������ Этот пост самый сложный, отнеситесь с понимаем �� На момент сбора средств на лечение пса, хозяин не объявился, мы не могли иначе и я безумно благодарна всем за эту поддержку ❤ Но сейчас ситуация у нас такая:
❗Хозяева готовы оплачивать лечение собаки, они не собираются усыплять пса и понимают, что лечение может быть дорогостоящим.
❗ Мы совместно с @alina_helpdogs продолжим курировать собаку по просьбе хозяев, так как они растеряны и не сталкивались с подобным. Т.е. на данный момент мы будем заниматься лечением пса и будем держать вас в курсе его состояния.
❗ С хозяевами велись долгие переговоры и, конечно, не охрана предприятия будет оплачивать лечение, а дирекция транспортной компании. Это их инициатива, так как Дизель всеми любим.
Варианты с собранными деньгами у нас такие:
1. Вы можете написать мне в директ или на страницу сбора в фейсбуке (пишите лично автору поста Инне Коваленко) https://m.facebook.com/groups/173745...32901180648720). Для возврата укажите нам ФИО, время перечисления, сумму и последние 4 цифры карты. Мы вернем перечисленные деньги в полном объеме!
2. Оставить сумму и вот возможные варианты:
На лечение Дизеля.
(Хозяева готовы принять помощь, но на ней не настаивают. Деньги не будут переданы хозяевам, а пойдут в оплату операций и прочего)
На лечение других собак/ помощь приютам и тд.
Будьте уверенные, все перечисленные средства пойдут на благое дело (отчеты будут предоставлены). Еще раз спасибо всем за такую мощную поддержку, вы- сила ��
Цитата:
инна коваленко Наш Дизель через час будет прооперирован. Разговаривали с хирургом, состояние у собаки стабильное, идёт подготовка к операции. Пожелаем Дизелю здоровья! Пусть его собачий ангел будет с ним.
Цитата:
инна коваленко У Дизеля успешно прошла операция - трансартикулярная фиксация тазобедренного сустава. Состояние тяжёлое, но стабильное. Во время операции все было штатно. Впереди Дизелю предстоят ещё 2 сложные операции - на лопатку и разорванную связку. Пока Малыш пару дней будет восстанавливаться после сегодняшней операции. Новые Сообщения по состоянию ми Фото ( видео) Дизеля будут завтра.
fau (08.01.2019), Gotica (08.01.2019), Kosh (08.01.2019), kzkz (09.01.2019), Lisa-Katya (08.01.2019), magnum (09.01.2019), maksnow (08.01.2019), Maria (08.01.2019), nata197921 (08.01.2019), БАИР (08.01.2019), Дайвер (08.01.2019), Девушка с косой (08.01.2019), Нарциби (08.01.2019), Садовник (08.01.2019), Софьюшка (08.01.2019)