19 ноября ОЛЖ "ЛИГА'С" КЧФ + 4 моно в ЦСКА - Страница 72 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 22.11.2011, 14:05 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #711
Местный

Цитата:
Сообщение от Т.Ю. Посмотреть сообщение
Спасибо большое за выставку! За эксперта Александра Бурыкина ! Чудесный судья. А мы боялись под него идти..оказалось напрасно У вас очень слаженная команда, спасибо! Но есть одно НО...кубок..Нам было очень приятно его получить..но надпись на нем..может это мелочь, конечно...Мы его будим хранить и не кому не отдадим
Ох, простите, это не наша накладка, а фирмы Royal Canin, но отвечаем за все мы. Просмотрели!

Старый 22.11.2011, 14:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #712
Местный

Цитата:
Сообщение от laersia Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы выставки Лига'с большая просьба вернуть описание Лабрадора ретривера Кардинал Блэк Анджелеса, который выставлялся под экспертизой Бурыкина в Открытом классе. Описание не успела забрать так как выставляла другую собаку на Державе. В итоге описание вообще пропало. Собака выставлялась впервые и описание почитать хочется за вполне приличный взнос. Организация на 3 . Лично видела как многие пропустили бест, никто ничего не объявил, кто успел тот и съел
Я вам ответила на почту, что дома, разобрав всю оставшуюся документацию, мы нашли ваш диплом и описание. Просто лабрадоры были почти последней породой, Вы ушли, не забрав диплом, а после окончания экспертизы ринговая бригада, естественно, собрала все документы. Папку мы с вами тогда же вместе просмотрели, диплом не нашли. Оказалось, что неполученные дипломы лежат в отдельной папке. Но все же это ВЫ не получили диплом на ринге, ведь так?
Старый 22.11.2011, 14:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #713
Местный

Цитата:
Сообщение от Cerebro Посмотреть сообщение
Мы тоже к большому сожалению бест пропустили, неужели нельзя было объявить начало? Так обидно
Вот Вас я как-то не поняла. Всем заранее было объявлено, что БЕСТы будут в 16 часов. Так и было. Начало БЕСТа объявляли в мегафон. Да, в зале было очень шумно. Еще и музыка играла, к сожалению. Но все, кто в 16 часов был у ринга (нашего), вышел на БЕСТ. Извините, что Вы туда не попали, нам правда очень жаль
Старый 22.11.2011, 14:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #714
Местный

Цитата:
Сообщение от Aries Khan Посмотреть сообщение
Когда клуб арендует у другого ринги, они обязаны формировать расписание так, чтобы ринги не пересекались. Иначе это обман и профанация.
И, кстати, моя порода в их ринге была ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!
Никто не был бы задержан из-за нас...

Когда у нас ринг начался в 10:00 - согласно расписанию, в 14:00-14:30 был перерыв согласно расписанию, а потом продолжение ринга. Выступало около 90 собак. И в 14:30 начались суки. Я специально подходила к рингу Лиги`С, где меня практически послали, сказав, что у них до нас еще много собак. Я повторила несколько раз, что вероятнее всего мы будем все в ринге на Державе, когда здесь начнется ринг. Я - владелец, и хэндлера у меня нет. Другие собаки попали в ринг, потому что у их хэндлеров во время описания в ринге Державы перехватили собачек и они быстренько сбегали в ринг Лиги`С. Мы, естессно, туда уже не попали. И когда ринг Державы закончился, на Лиге вообще уже никого не было...
Уважаемые организаторы! Вы взяли деньги за участие собаки в выставке. Мы опаздали в ринг из-за того, что ВЫ некорректно составили расписание и работники вашего ринга не соизволили подождать всех участников!!!!
Как будем разруливать ситуацию?
Ваша порода и так у нас поставлена последней в расписании. Позже уже было некуда их сдвигать. И я как-то не могу понять, почему хендлеры успели добежать до нашего ринга, а Вы - владелец собаки - нет? Расстояние для всех одно.
Старый 22.11.2011, 14:50   Прямая ссылка на это сообщение #715
Местный

Цитата:
Сообщение от densmail Посмотреть сообщение
Уважаемый Aries Khan. Наше расписание было полностью согласовано с расписанием Державы. Если на каком-то ринге Державы была задержка, согласитесь, в этом мы не виноваты. Мы не могли останавливать экспертизу и задерживать свою выставку тоже. Ведь за вашей породой (не знаю, какой именно) ждали своей очереди другие собаки.
Понимаю ваше разочарование, но отвечать за накладки чужой выставки мы тоже не можем.
Ринг на Державе шел четко по расписанию!!!!!
И я уже написала, что за нашей породой на вашем ринге не было больше не единой породы!!!!
Aries Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #716
Местный

Цитата:
Сообщение от densmail Посмотреть сообщение
Ваша порода и так у нас поставлена последней в расписании. Позже уже было некуда их сдвигать. И я как-то не могу понять, почему хендлеры успели добежать до нашего ринга, а Вы - владелец собаки - нет? Расстояние для всех одно.
Простите ради Бога за вырывающуюся грубость, вы читать умеете?
Вы не увидели в моем сообщении, что порода последняя.
И не захотели увидеть слов о том, что при наличии хэндлеров, они отдали других собак, находясь в ринге, другим хэндлерам - подержать за веревочку, пока идет описание других собак и сбегали выставиться на ринг Лиги, а я простите, стояла с собакой в ринге. При чем здесь расстояние?

Не хотите решить вопрос, не хотите возвращать взнос, так и скажите! Для себя я сделаю пометку, что на ваши выставки больше ни ногой!
Aries Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:28   Прямая ссылка на это сообщение #717
Местный

огромное спасибо организаторам за выставку! все было супер!!!
Eva Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:39   Прямая ссылка на это сообщение #718
Местный

densmail, именно их 2-3-х минут и не хватило,мою собаку выставлял хендлер,у него каждая минута на счету и собака извините не "лысая",укладывать надо,все было рассчитано по-времени!Спасибо Вам от меня и моей собаки!!!!Зря деньги только выкинули такие на ветер....

Последний раз редактировалось Zwerg-Olga; 22.11.2011 в 19:42.
Zwerg-Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:18   Прямая ссылка на это сообщение #719
Новичок

Цитата:
Сообщение от NNS Посмотреть сообщение
Оно, конечно, обидно. Но: если писаться на 2, а то и три выставки, естественно, что могут быть накладки. И кто бы мне сказал, почему ринг первой выставки должен ждать, пока на ринге другой выставке выставятся экспоненты. Все ринги работают по жесткому расписанию, и если ждать- то потом ринг первой выставки тоже будет опаздывать, за что получит свою долю негатива-" мол, ринги шли с опозданием."... часа этак на 2, если всех ждать.... а то экспонентам " обещали подождать", а ринговой бригаде и эксперту- естественно, " работать четко по расписанию и без задержек".

Я очень давно хожу на выствки, в том числе писалась и на 2хСАС и на 3хСАС, и всегда находили компромис, и такого как на выставке Лига не было не разу. 20.11.11 тоже пересеклись ринги Делта-Пал и Брид, но ринговая бригада все урегулировала, а те кто не попал, возвращали деньги. Извините, но это правильно, Вы составляете расписание, и прекрасно понимаете, что люди будут писаться на 3хСАС. А если не можете договориться, или не хотите ждать экспонентов, если вдруг задержались ринги, то не надо и обещать, что подождете и т.д.. А при записи на выставку чесно написать, при пересечении рингов ждать ни кого не будем, вот тогда Вы могли бы сказать, это Ваши проблемы, потому-что предупредили заранее.
Valentina&Dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:30 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #720
Местный

Цитата:
Сообщение от Aries Khan Посмотреть сообщение
Простите ради Бога за вырывающуюся грубость, вы читать умеете?
Вы не увидели в моем сообщении, что порода последняя.
И не захотели увидеть слов о том, что при наличии хэндлеров, они отдали других собак, находясь в ринге, другим хэндлерам - подержать за веревочку, пока идет описание других собак и сбегали выставиться на ринг Лиги, а я простите, стояла с собакой в ринге. При чем здесь расстояние?

Не хотите решить вопрос, не хотите возвращать взнос, так и скажите! Для себя я сделаю пометку, что на ваши выставки больше ни ногой!
Так все дело в деньгах? Да пожалуйста, вернем мы вам взнос, тоже проблема!
Да, я сначала не поняла что речь идет о риджбеках, которые были у нас последней породой. Но и Вы должны были как-то рассчитывать время, не может ринг стоять и ждать, у нас БЕСТы в 16 часов. А на Державе риджбеков было записано море.
Но спорить не хочу и не буду, деньги вернем. Надеюсь, Вы все равно сделаете для себя пометку и на наши выставки ни ногой.
Ответ

Метки
выставка, ЛИГА'С, моно, Московия