Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 16.10.2011, 22:51   Прямая ссылка на это сообщение #31
Местный

У меня изменилось очень многое. У меня появилась моя личная собака, которую я сама купила, сама воспитала и сама ухаживаю.
В семье были собаки 2 штуки, но они как бы семейные, обязанности делились поровну. Поэтому с появлением личной изменилась сама.
Теперь думаю не только о себе как раньше, в отпуск труднее уехать стало, раньше 3-4 раза в год летала, теперь 1 и с собакой.
Но зато собака мне стала и семьей, и другом. Так как моя настоящая семья далеко и вижу я их всех раз в год.

Старый 17.10.2011, 09:25   Прямая ссылка на это сообщение #32
Местный

раньше после зарплаты первым делом бежала покупать себе новые брючки-кофточки- духи-штучки
теперь сразу бегу с собакой в зоомагазин покупать новый ненужный бальзам для шерсти, косточки, игрушечки и прочее .... и только потом, если останутся деньги, себе за покупками :)
при этом когад идем ей за покупками одеваюь парадно, в тон собаке :)
Esen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Ann and Chester (17.10.2011), Ласковая Стая (17.10.2011)
Старый 08.01.2012, 20:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #33
Чейс храпит ♥

Ап :)
Поднимаю темку, что же никто не делиться?
Старый 09.02.2012, 11:24   Прямая ссылка на это сообщение #34
Заблокирован

А я стала спокойнее. И пол чаще мою. И с появлением собаки сына стало легче от компа оторвать. А ещё меня "бросил" любовник (если можно так выразиться). Не совместим с собаками оказалось. И мне не так больно, как ожидалось. И я еще щенка взяла. Теперь собак двое
Дос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:16   Прямая ссылка на это сообщение #35
Местный

Я мечтала о собаке всю свою сознательную жизнь, когда еще жила с мамой в далекой молодости , об этом даже разговоров не могло и быть, мать стойкая кошатница! Я выросла, вышла замуж, рожала, дети, внуки, вообщем время, все не наступало и не наступало и вот наконец то в том году , на 45-летие я подарила себе собаку!!! Что изменилось??? На участке появилась теплица, умер с таким трудом и любовью выращенный газон, вложились в гафрированный забор по всему периметру, хотя с рабицей еще лет 20 жить можно было!!! Летом сплошные нервы - клещи, каждый день осмотр , зимой реагенты - бедные лапки. Осенью траванулся - думала поседею( капельницы, уколы, таблетки) Вообщем я тут как то подсчитала ( со стоимостью своего счастья) можно было отдохнуть где нибудь на Сейшелах неопределенное время!!! Но я очень счастлива , гуляю теперь по 2 часа в день, что полезно для здоровья, спим втроем, не скучно, и вообще думаем о более крупном члене семьи так как собираемся уехать в деревню - Москва надоела! Вот так , а еще я торчу постоянно читая темки на Песике, узнала много нового, и даже то, не всякий Бобик-Бобик, а если его умело подстричь может стать роскошным миттелем - вот так, и еще хочется помочь всем потеряшкам, вообщем плаксивая я какая то стала
seimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:00   Прямая ссылка на это сообщение #36
Очень рыжая бестия

Ann and Chester, эммм..много всего..)))я стала более ответственная,хотя будучи при этом в конном спорте вроде бы отсутствием ответственности не страдала..начала интересоваться выставками,правильным кормлением,и во всем разобралась-а это плюс..большой плюс к всестороннему развитию..я потихоньку учусь вязать-у меня голяки..и ваще..я замуж вышла..потому что первый кобл мне был подарен два года назад на помолвку вместо кольца
Ответ