Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак
При поддержке: ПРОЛАЙФ Супер-Премиум корма из Италии!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 25.11.2011, 12:32   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
не...если сырник - даже я увернуцца не успею
Главное следить за сковородкой, а то у моего есть родственник, который кур из супа достает на глазах у изумленной хозяйки , что говорить о сырниках?

Старый 25.11.2011, 12:38   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

мои тоже без меня плохо кушают, я на сутки ухожу, утром покормлю, а вечером дочка кормит, могут не кушать вообще, но это не так критично, для здоровья, а иногда и полезно одно кормление пропустить, не худышки они у меня. а перед кормежкой я им говорю, кто будет кушать, поднимите лапки! так тут не только лапки, там и хвостики и ушки все торчком! не вижу проблем сказать собачке приятное ласковым голосом. а спят со мной на кровати и ласкаю каждого. темперамент у каждого свой, Пуся не любит на руках сидеть с детства, Маршулька он ручной парень, готов сидеть на руках весь день, Полиночка та если ей хочется, то будет сидеть, а не хочется так она посидит и уходит. но если мне некогда, то я им говорю -нет, поглажу и они успокаиваются и идут спать или своими важными делами заниматься. иногда Маршал метит, я его отругаю и начинаю игнорить, не разговариваю с ним, говорю, что не люблю его таким, он уходит к себе в контейнер и там лежит, сначала строит из себя всего такого независимого, типа ну и пофиг, я сам по себе, а потом на кровать же хочется, а я не пускаю, вот тут начинает лежать и постанывать, вздыхать, типа бедный я бедный, девочки на кроватке нежатся, а я тут вот один лежу, но меня на долго не хвататет, быстро сдаюсь, еще потом и извиняюсь.
Marshall04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ