Просим откликнуться клубы, которые затронуло решение Президиума РКФ от 27.12.11 - Страница 9 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Документация
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Документация О правилах присвоения титулов, вопросы организации и проведения выставок, нормативные акты и т.д.

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 12.01.2012, 02:21   Прямая ссылка на это сообщение #81
Местный

Цитата:
Сообщение от ksaro Посмотреть сообщение
Как Вы думаете,что тогда произойдёт с ценами на услуги?
Абсолютно ничего, помещение можно найти было бы желание, просто большинство клубов создаются совсем для другого.

Цитата:
Сообщение от Гран-При Посмотреть сообщение
а насчет остального, как то - "аренда" некоторыми клубами ЦСКА, "могучих спонсоров" на других выставках и т.д. я могла бы все здесь же разложить "по полочкам"
интересно, как вы можете что-то раскладывать по полочкам, проводя выставки в МЯУ, приглашая отечественных экспертов. Разложите, сколько стоит аренда ЦСКА, гостиница, проезд и т.д., и т.п.

Цитата:
Сообщение от AnastasiЯ Посмотреть сообщение
Вам в голову не приходило, что представительство не запрещено действующим законодательством?
С какого это перепугу представители и курьеры должны где-то регистрироваться?
Кстати, где?
Я вот читала и у меня возник вопрос: а в чём разница между курьером и клубиком на дому, только тем, что клуб сдаёт и получает документы через свою папку в Федерациях, а курьер по "звёздочке"?
Цитата:
а,кстати - в этом-то что плохого? Во всех странах это называется "семейный бизнес"
Общественная организация - семейный бизнес? Это что-то новенькое.
Цитата:
Сообщение от russpro Посмотреть сообщение
500 рублей в год, причем по безналу на счет, а в силу того, что люди не очень дисциплинированы, в конце прошлого года все съел банк, так как клуб, как юридическая организация обязан иметь счет
Не могу понять, зачем людям голову дурить, как это: всё съел банк? В этой теме одни сказочники.

russpro,
Я зашла на сайт вашего клуба, не очень поняла, клуб входит в некоммерческое партнёрство, кроме собак, кинология я поняла не основное, есть конный двор, на сайте баннер винной компании, т.ч. организация не бедная, так что же Вы плачете, что банк съел все членские взносы?
ЕленаР вне форума  
Поблагодарили (2):
huntbull (08.11.2012), фрея (12.01.2012)

Старый 12.01.2012, 02:38   Прямая ссылка на это сообщение #82
Местный

Цитата:
Напишите название клуба.
А вам зачем?
фрея вне форума  
Старый 12.01.2012, 07:51   Прямая ссылка на это сообщение #83
Местный

Цитата:
аренда кв.м площади в Москве - http://www.moscowgroup.ru/arenda_nebolshogo_ofisa.php
Причем тут АРЕНДА??? Всё исключительно в своей квартире.
Бладихоукс вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:01   Прямая ссылка на это сообщение #84
Stafford forever

Цитата:
500 рублей в год, причем по безналу на счет, а в силу того, что люди не очень дисциплинированы, в конце прошлого года все съел банк, так как клуб, как юридическая организация обязан иметь счет
а мне вот это еще и как работнику банка интересно...что именно съел банк?
комиссия за открытие счета 500 - 1000 рублей (разово), за ведение счета 300 - 350 рублей в месяц, это 3600-4200 в год. Допускаю, что Вы пользуетесь какими-то еще услугами, но вряд ли это больше 10т.р. в год.
И потом, комиссию за перевод разве на плательщик уплачивает, т.е. не член клуба при переводе денег? Странно...вчера заплатила через Сбер за Евразию, с суммы 1800, 18 рублей комиссии взяли с меня, РКФу зачислят эту сумму бесплатно.
Что же ест банк? Нам (банку, где я работаю) тоже надо.
dimenticata (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 11:50   Прямая ссылка на это сообщение #85
Местный

Цитата:
Сообщение от ЕленаР Посмотреть сообщение
russpro,
Я зашла на сайт вашего клуба, не очень поняла, клуб входит в некоммерческое партнёрство, кроме собак, кинология я поняла не основное, есть конный двор, на сайте баннер винной компании, т.ч. организация не бедная, так что же Вы плачете, что банк съел все членские взносы?
Во-первых мне кажется мы с Вами не знакомы и лично я Вам ничего дурного не сделала, чтобы Вы писали о моем плаче. Винная организация не является ни членом, ни даже спонсором, это наши хорошие друзья, которые дарят свое вино на наших выставках участникам. Если бы Вам действительно хотелось, я бы с удовольствием пригласила бы Вас в гости, посмотреть на нашу "небедность", на конный двор например. В частности, опять же если бы Вам хотелось прочитать форум, то Вы бы увидели, что Некоммерческое партнерство (Община Суханово) в этом году собирало средства на установку креста в нашей усадьбе и установило его (только не надо читать "нашей усадьбе", как принадлежность нам, просто живем мы рядом, и обидно, что рядом из-за человеческого воровства рушится памятник). Я не плачу, можно спросить людей, которым мы меняли документы в РКФ по какой цене это происходило, Вам телефоны в личку кинуть? Стоимость обмена = стоимости в РКФ, стоимость кормов в клубе = стоимости у отпускающей компании. Любую идею можно обгадить, но мы этим не занимаемся. Приезжайте - посмотрите, хорошо там, где нас нет.
russpro вне форума  
Старый 12.01.2012, 11:56   Прямая ссылка на это сообщение #86
Местный

Цитата:
Не могу понять, зачем людям голову дурить, как это: всё съел банк?
Любому из вас я готова предоставить банковские документы. Не надо ставить минус, там где его нет.
russpro вне форума  
Старый 12.01.2012, 12:18   Прямая ссылка на это сообщение #87
Местный

Цитата:
russpro,
Я зашла на сайт вашего клуба, на сайте баннер винной компании, т.ч. организация не бедная,
А вообще забавно, как много зависит от внутреннего настроя человека...Что-нибудь еще, кроме винной компании и конного двора (который практически разрушен, городским прокатом и постоем частных лошадей не занимается) Вы еще увидели?
russpro вне форума  
Старый 12.01.2012, 12:47   Прямая ссылка на это сообщение #88
Местный

Цитата:
Сообщение от AnastasiЯ Посмотреть сообщение
а мне вот это еще и как работнику банка интересно...что именно съел банк?
комиссия за открытие счета 500 - 1000 рублей (разово), за ведение счета 300 - 350 рублей в месяц, это 3600-4200 в год. Допускаю, что Вы пользуетесь какими-то еще услугами, но вряд ли это больше 10т.р. в год.
И потом, комиссию за перевод разве на плательщик уплачивает, т.е. не член клуба при переводе денег? Странно...вчера заплатила через Сбер за Евразию, с суммы 1800, 18 рублей комиссии взяли с меня, РКФу зачислят эту сумму бесплатно.
Что же ест банк? Нам (банку, где я работаю) тоже надо.
Это в Москве за ведение р/счета 350р/мес? У нас ОАО Банк ВТБ - 2000 в месяц за ведение счета+ за каждое п/п+за снятие наличными. Извините за флуд.
2la.bichon (13.01.2012), DENFRIS/FRIDENS (13.01.2012), huntbull (08.11.2012), russpro (12.01.2012), Монти Стар (14.01.2012)
Старый 12.01.2012, 12:48   Прямая ссылка на это сообщение #89
Местный

Цитата:
Любому из вас я готова предоставить банковские документы. Не надо ставить минус, там где его нет.
И я готова- р/сч.практически без движения(1 раз в квартал-налоги и з/п) но каждый месяц-2000р. долой
DENFRIS/FRIDENS (13.01.2012), huntbull (08.11.2012), russpro (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 13:46   Прямая ссылка на это сообщение #90
Stafford forever

Джеррика, полагаю, что можно и дороже найти.

но, открыла посмотреть тарифы в Питере своего бывшего банка-работодателя. Да, они выше, чем его же московские, но ведение рублевого счета при отсутствии операций - остаток, но не более 300р., при наличии операций - 900р., если с использование ДБО с какой-то там криптозащитой - 600р.

Если ВТБ такой алчный, его можно сменить? Я в свое время как клиент-физик его, точнее близкий ему ВТБ24, не выбрала. Понтов много, качества мало.

Не хочется повторять не очень интеллигентную фразу, но елки-палки, если клубы это так не выгодно, практический в ущерб, то на фига этим заниматься?

Просто реально, для некоторых из нас, простых неклубных смертных, смешно звучат жалобы отдельных клубных функционеров, о том, что мы, пользуясь услугами курьеров, обделяем несчастные клубы, отнимаем деньги, которые, типа, должны принадлежать им.
С какой стати только непонятно.
dimenticata (12.01.2012), ЕленаР (12.01.2012)
Закрытая тема