Вернуться   PesIQ > Выставки > Выставки и племенные смотры. Анонсы.
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты
При поддержке: Корма для собак Happy Dog!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 10.02.2019, 17:34   Прямая ссылка на это сообщение #301
Местный

Присоединяюсь. Враньё организаторов мне не понять никогда. На стадии записи всё мило и красиво. Как только запись закрылась-начались сюрпризы. Давно от такого отвыкла,потому,как мне казалось,подобного рода организаторы давно ушли в небытие. А оказалось,что мне просто везло видимо.
До Бестов не остались,т.к настроение было изгажено ещё в пятницу,при замене эксперта.

Орги! Вам просто на заметку! Мне известно,что такое нагрузка на эксперта и и.д.
Всего одно слово могло изменить отношение к подобному поведению! Это слово «постараемся»! Обещать не можем и т.д Поймите,не все и не всегда выбирают эксперта по принципу «этот добренький,он все отдаст». А просто по тому,что есть необходимость! Мои собаки всё выиграли,так что я точн не обиженка! Возможно даже под Островской был бы другой результат, мои могли проиграть запросто. Но если вы взялись обещать,что учитываете пожелания,то будьте так добры! За неделю до выставки уже можно понимать нагрузку на эксперта и сразу сказать,что не факт что получится. Всё! Выбрали бы другую выставку.

Далее! В 10.30 утра выяснилось,что наградная просто ещё не соизволила явиться на выставку. Да и лесом бы она шла,но дипломы были без печати... В силу этого пришлось ждать до 11ти.

В ринге Ефимова творилась какая-то вакханалия с дипломами. Нас просто забыли выписать и наш САС прикрепили к диплому другой собаки. Разбираться не захотели,отправили в наградную,которая.......не приехала... У второй собаки перепутали номер в дипломе. Причём на опечатку не могу ссылаться. Потому как все 3 цифры были взяты вообще от собаки другой породы.
Дипломы рукописные (можно было бы писать более красивым почерком и не терять буквы в кличках. Но это уже мелочи), помимо этого исправление «замазкой» придало им особый шарм (((((

Ранговая бригада ринга Островской-выше всяких похвал ! Быстро,четко,доброжелательно и без косяков!

Эксперт Ефимов-прекрасный анатомист и очень порадовало знание тонкостей стандарта ВЕО! Да и в других породах всё очень логично и не по лицам. Приятно было наблюдать за работой! Низкий поклон экспертам,которые помимо знания стандарта ещё и на показ обращают внимание! С другой породой под его экспертизой проиграли более драйвовой суке. Прониклась уважением к эксперту!
Astoriya25 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2019, 17:56   Прямая ссылка на это сообщение #302
Местный

Больше я в этот клуб ни ногой. Сначала теряют запись... Наградной фонд никакой.. никому не нужные магниты Роял Канин как приз Лучшему Бэби - это сильно... Мне было стыдно в глаза владельцам смотреть, отдавая ЭТО.
И ни разу не дешёвый ветконтроль как ещё один способ отъёма денег..
Стыдно, товарищи организаторы. Нужно быть честнее по отношению к экспонентам.
LanenOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:31   Прямая ссылка на это сообщение #303
Местный

Цитата:
Сообщение от LanenOK Посмотреть сообщение
Больше я в этот клуб ни ногой. Сначала теряют запись... Наградной фонд никакой.. никому не нужные магниты Роял Канин как приз Лучшему Бэби - это сильно... Мне было стыдно в глаза владельцам смотреть, отдавая ЭТО.
И ни разу не дешёвый ветконтроль как ещё один способ отъёма денег..
Стыдно, товарищи организаторы. Нужно быть честнее по отношению к экспонентам.

Не с точки зрения защиты. Сама в ужасе от организации. Но про вет. Контроль:
1. Обычная цена. Как везде в Москве
2. Орги к вет. Контролю не имеют отношения
Поблагодарили (2):
Glan (10.02.2019), Жужик (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 20:24   Прямая ссылка на это сообщение #304
Местный

На выставку этого клуба нет желания ещё раз идти. Мы писались ещё в декабре, пусть в конце месяца,но ещё до переноса выставки с 27 на 10.Нашу запись сначала потеряли,ну ладно, скинула ещё раз, потом перепутали класс, поменяли эксперта(зачем было обещать?). Призовой фонд в виде магнита вообще шок. Дипломы написанные от руки- видела как девушка перед рингом заполняла,непонятно почему нельзя было напечатать,ну это уже мелочь. задержка ринга примерно на час.
Единственно что адекватное судейство(но это уже не к оргам).
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #305
Новичок

О чем вы говорите, а какой честности по отношению к участникам?!Если о какнтине мы узнали только после того, как одна форумчанка написала про это в теме.Не поверью, что организаторы об этом не знали, знали, просто продолжали запись. Так и с экспертами, прекрасно знали, что у Островской идёт перегрузка, и все равно обещали её экспертизу, главное записать побольше, а там трава не расти(((
Степанида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 22:39   Прямая ссылка на это сообщение #306
Местный

Спасибо клубу "Монарх" и всем работникам выставки .
Для нас не составило труда дойти до наградной и поставить печать на Диплом - это обычное дело для многих выставок. "Позаботься о себе сам - это будет надёжно!". Да призовой фонд слабоват, уже два последних года это тоже обычное явление. Мы ходим на выставку за титулом! за бумажкой - вот это самое важное! получить достойную оценку грамотного эксперта! И приятный бонус подарка добавит настроения, что редко стало присутствовать и не только в этом клубе.
Зато в свободном доступе было два тренировочных ринга - вот это удобно!
У нас остались добрые воспоминания о сегодняшней выставке. А недочёты есть у всех организаторов выставок! И недовольные есть и будут, как без этого
Olya&Tyoma (11.02.2019)
Старый 10.02.2019, 23:06   Прямая ссылка на это сообщение #307
Новичок

Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучавствовать в конкурсе "Ребенок и собака".
ЯнусиК86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 23:31   Прямая ссылка на это сообщение #308
Местный

Цитата:
Сообщение от Прекрасное чудо Посмотреть сообщение
Для нас не составило труда дойти до наградной и поставить печать на Диплом - это обычное дело для многих выставок. "
Труда никому не составило. Только наградная должна быть на месте хотябы к началу выставки,а не в конце отсуженного блока. Вам так не кажется??? Если бы не печать на дипломах и не ждали бы! Не за подарками ходим,хотя приятно,когда это кубочек или розетка,как у адекватных оргов. Но не считаю нормальным факт,что для того,чтобы поставить печать-нужно ждать час. Когда наградная соизволит приехать!

Ну и думаю,что вам врятли бы понравилось,если бы корявенько написанный диплом вам отдали с кучей исправлений,вместо того,чтобы выписать новый. На САС указали бы не ваш номер,а изменения вносились бы путём замазывания.
В общем вам понравилось-ради бога. Некоторым - нет. И,да,все имеют право высказать своё мнение.
Старый 10.02.2019, 23:42   Прямая ссылка на это сообщение #309
Местный

Сухие факты:
*Потерянная запись
*Попытка доказать мне,что 7 месяцев-это класс беби
*Обещание об эксперте невыполнено
*При попытке решить вопрос-игнор
*При замене эксперта не было предложено вернуть взнос,хотя говорилось,что САС под данным экспертом есть
*Наградная приехала на час позже начавшейся выставки
*Дипломы рукописные. Почерк корявый. Куча исправлений «штрихом»
*Непрофессиональная ринговая бригада(на выдаче дипломов). Не удивлюсь,если и в шахматке будут косяки (ринг номер 2).
*Косяки ринговой (номер 2) не в буковках,а полностью перепутаны клички,САСки отданы другим собакам,номера от другой породы
*Ну и мелочи-бесплатные рояловские магнитики за ЛБ,ЛЩ,ЛЮ-вне конкуренции просто) а ведь кто-то задавал тут вопрос по призовому фонду.
За бумажкой ходят не все. Уж бебикам и щенкам можно было хоть медальку дешёвенькую дать. Магнитик с чихуахуа был просто необходим владельцам ВЕО))

Выводы каждый сделает сам.
*
Старый 11.02.2019, 01:19   Прямая ссылка на это сообщение #310
Новичок

"Уважаемые участники!
Клуб МКОО КЛЖ «МОНАРХ» сообщает , что призы и подарки рассчитаны не только для бэстов , но так же и для : ЛБ; ЛЩ; ЛЮ; ЛВ; ЛК; ЛС; ЛПП;... "
.... лучше бы промолчали!, щенки не за титулами ходят... . Не жалоба - Отзыв.
Отзывы для того и пишут, что бы люди знали к кому пишутся на выставку и примерно что их ожидает.
экспертиза г-на Ефимова понравилась, осмотр тщательный, описание говорит все слышно и понятно, Эксперту спасибо!
Джексс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ