5 сентября г.Смоленск-Чемпион РКФ+6 моно - Страница 5 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 06.09.2010, 18:33   Прямая ссылка на это сообщение #41
Новичок

Мы тоже там были. Очень все понравилось. Стефан Попов судья просто высший класс. Во-первых у него действительно на ринге было шоу. Все хлопали и в ринге, и за рингом. Он громко объяснял все достоинства собак, за рингом было все слышно и понятно, породы действительно знает, недовольных не осталось, все были с ним согласны. Выбрал действительно лучших. В немцах долго выбирал между сукой и кобелем на ЛПП, но на сравнении лучше пробежал кобель, чем сука (оказалось, что они однопометники).
Единственная ложка дегтя была в ринговой бригаде, диплом мы прождали 1,5 часа.
Irusik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 22:48   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Я пожалуй тоже оставлю свое мнение! Очень не понравилось мне то,что приехав на выставку и зарегистрировавшись,я понимаю,что мою собаку записали совершенно в другой класс, иду разбираться с организатором Тимофеевой Ольгой Александровной,она мне говорит,мол вы мне диплом не прислали рабочий, и поэтому я вас и не записала...все наверное видели,кто регистрировался через сайт,что дипломы и родословные прикрепить там возможности нет,я звоню как раз и спрашиваю,что делать,она мне отвечает,да ничего страшного привезете с собой...Я приехала и привезла с собой диплом,а тут мне такие заявления делают,надо было по почте прислать...в итоге,говорит покажите мне ваш диплом,я показываю, но тут меня убивает ее ответ:"Ваш диплом нам не подходит, нам нужен международный" - вот это меня удивило конечно, что за блеф,зачем так делать и говорить...короче моя собака явно кому-то мешала,ее просто взяли и подвинули...Обидны такие вещи конечно, когда едешь за 400км и так поступают. Но хочу так же и плюсы сказать, что мне понравилось, очень был хороший призовой фонд на монопородке(лабрадоров), мы победили в классе юниоров кобелей и получили огромный мешок корма, хороший кубок с графировкой,что очень было приятно(люблю памятные подарки), очень красивую ленточку на шею(не знаю как правильно она называется) и еще за сравнение на ЛЮ подарили велииколепную книгу по нашей породе,книга реально очень интересная!!! Именно позитивная часть выставки мне конечно запомнилась больше,поэтому казус, который возник по вине организаторов был практически забыт мной!!!
isdia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:51   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

А еще совсем забыла,очень понравилась эксперт на моно лабрадоров NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ), отлично знает породу, дает подробнейшее описание и вообще очень приятная женщина, свой выбор объясняет подробно!!!
isdia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ