27.10.2012 г. - соревнования по обидиенс 1,2,3 ранга САСОb - Страница 4 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Спорт и соревнования. Официальные мероприятия. Результаты
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Спорт и соревнования. Официальные мероприятия. Результаты Состязания, чемпионаты, испытания, соревнования, натаска и др.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 12:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #31
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

17. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2012, 11:41   Прямая ссылка на это сообщение #32
Местный
 
Аватар для Фронда
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,095
Спасибо: 1,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena1 Посмотреть сообщение
Полное расписание будет на следующий день после окончания записи.
ждём...
Фронда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #33
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

Список участников:
ОБ-3
1. Федорова Галина - бордер колли (белая собака)
2. Максимова Юля - бордер колли
3. Николаева Эмилия - колли д/ш
4. Литвиненко Евгения - шелти
5. Асфандиярова Маргарита - бордер колли
6. Большакова Варвара - бордер колли
7. Грачева Ольга - бордер колли (вне зачета)
8. Шишакина Елена - бордер колли (вне зачета)

ОБ - 2
1. Данилина Валентина - эрдельтерьер
2. Зиневич Татьяна - черный терьер
3. Гурова Екатерина - бордер колли

ОБ-1
1. Петрушина Любовь - австралийский хиллер (белая собака)
2. Безрукова Ольга - нем.овчарка
3. Шишакина Елена - нем.шпиц
4. Иванкова Наталья - черный терьер
5. Иванкова Наталья - черный терьер
6. Максимова Юля - бордер колли
7. Макарова Виктория - бордер колли
8. Мешкова Елена - бордер колли
9. Смирнова Дарья - бордер колли
10. Морозова Светлана - бордер колли
11. Абрамова Наталья - кане корсо
12. Краснопевцева Елена - бордер колли
13. Федорова Галина - бордер колли (вне зачета)
14. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
15. Соколова Светлана - ризеншнауцер (вне зачета)
16. Асфандиярова Маргарита - бордер колли (вне зачета)
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:08 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #34
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:00—9:30 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
9:30 жеребьевка участников
9:40—12:00 соревнования в классе
12:00—12:15 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2
12:15—12:30 регистрация, жеребьевка, разминка (3 минуты на собаку)
12:30—13:15 соревнования в классе
13:15—13:30 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1
13:30—14:30 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
14:30 жеребьевка участников
14:40—17:30 соревнования в классе
17:30 -17:45 подсчет результатов и награждение участников в классе Обидиенс-1

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Фронда (26.10.2012)
Старый 25.10.2012, 23:08 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #35
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

Порядок упражнений во всех классах:

Обидиенс-3.
1. "Сидеть" в группе 2 минуты
2. "Лежать" в группе 4 минуты при отвлечении
3. Движение рядом
4. Выборка
5. Подзыв с остановкой и укладкой
6. Команды из движения
7. Высыл в указанном направлении
8. Управление на расстоянии (комплекс)
9. Апортировка по направлению
10. Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер


Обидиенс-2.
1. "Сидеть" в группе (проводники в поле зрения собак)
2. Движение рядом
3. Выборка
4. Подзыв с остановкой
5. Команды из движения
6. Высыл в квадрат
7. Управление на расстоянии (комплекс)
8. Апортировка с прыжком через барьер
9. Апортировка по направлению
10. Оценка за общее впечатление

Обидиенс-1
1. "Лежать" в группе
2. Движение рядом
3. Подзыв
4. Остановка из движения
5. Посадка из движения
6. Высыл в квадрат
7. Комплекс
8. Прыжок через барьер
9. Апортировка
10. Оценка за общее впечатление
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Фронда (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 00:28 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #36
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

Схемы движения рядом:

ОБ1 схема.docx

ОБ2 схема.docx

ОБ3 схема.docx
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Фронда (26.10.2012)
Старый 28.10.2012, 10:54   Прямая ссылка на это сообщение #38
Местный
 
Аватар для veoclub
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Спасибо: 1,861
По умолчанию

Обидиенс-1

Морозова Светлана – бордер колли Nafani Flink Fiyting Chance
(кобель, 15.01.2011 г.р., RKF 2952139, клеймо VKV 62)
Тренер – Федорова Г.
262
1 место

Макарова Виктория – бордер колли Нафани Фантастик Файнд
(кобель, 15.01.2011 г.р., RKF 2952141, клеймо VKV 64)
Самоподготовка
249,5
2 место

Краснопевцева Елена – бордер колли Бриттни
(сука, 31.01.2011 г.р., РКФ 2969027, клеймо SPC 139)
Самоподготовка.
249
3 место

Мешкова Елена – бордер колли Aktiv Victory
(сука, 19.10.2009 г.р., RKF 2587845, 643094100088514 (чип))
Тренер – Большакова В.
245,5
4 место

Максимова Юлия – бордер колли Dukati Nitra
(сука, 22.05.2011 г.р., RKF 3007357, клеймо sez 11.34)
Самоподготовка
237
5 место

Смирнова Дарья – бордер колли Нафани Фэйворит Фрэнд
(кобель, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952140, клеймо VKV 63)
Тренер – Лимонова Е.
234
6 место

Шишакина Елена – немецкий малый шпиц Mein Augenstern Nanouk Panda
(кобель, 25.06.2009 г.р., RKF 2599189, клеймо FIJ 26)
Самоподготовка
227
7 место

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фронда
(сука, 05.09.2007 г.р., РКФ 2185265, клеймо DIO 86-07)
Самоподготовка.
197
8 место

Безрукова Ольга – немецкая овчарка (д-ш) Марей
(сука, 22.09.2010 г.р., РКФ 3281153 Р, клеймо XAX 3036)
Тренер – Шишакина Е.
174
9 место

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фиалка Монмартра
(сука, 20.03.2009 г.р., РКФ 2496526, клеймо DIO 75-9)
Самоподготовка.
163,5
10 место

Абрамова Наталья – кане корсо Kane Per La Vita Kuaron
(кобель, 26.11.2006 г.р., RKF 1971278, клеймо JBR 361)
Тренер – самоподготовка
137,5
11 место

Класс Обидиенс-2

Гурова Екатерина - бордер колли Нафани Фаст Флайинг Витч
(сука, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952143, клеймо VKV 66)
Самоподготовка
277
1 место

Зиневич Татьяна – русский черный терьер Малаховская Пампушечка
(сука, 17.03.2009 г.р., РКФ 2518485, клеймо НKВ 549)
Тренер – Лимонова Е.
221
2 место

Данилина Валентина - эрдельтерьер Runa Wunjo Dagaz For Kattyline
(сука, 17.06.2008 г.р., RKF 2284875, клеймо AZF 194-7)
Самоподготовка.
Стартовый
дисквалификация

Класс Обидиенс-3 (международный)

Большакова Варвара - бордер колли Maeglin Extreme
(кобель, 04.09.2005 г.р., RKF 1887405, клеймо BHK XXL)
Самоподготовка
289
1 место

Николаева Эмилия – колли д/ш Oldercland Gilaris
(кобель, 28.06.2008 г.р., RKF 2290270, клеймо AXT 3691)
Самоподготовка
261,5
2 место

Максимова Юлия – бордер колли Astra Neo
(кобель, 17.08.2006 г.р., RKF 2479620, чип 956000000572583)
Владелец – Торопов Р. г.Москва
Самоподготовка
231
3 место

Асфандиярова Маргарита – бордер колли Motley House Archimed
(кобель, 20.03.2004 г.р., RKF 1569541, 643098100018521 (чип))
Самоподготовка
230
4 место

Литвиненко Евгения – шелти Imbir Iz Tverskoy Skazki
(кобель, 02.07.2007 г.р., RKF 2116820, клеймо GOH 162)
Тренер Игнатов А.А.
неявка

Последний раз редактировалось veoclub; 28.10.2012 в 10:57. Причина: размер
veoclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #39
Местный
 
Аватар для lena1
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 264
Спасибо: 164
По умолчанию

БО-3


ОБ-2


ОБ-1
__________________
http://ebony-nous.ru/
lena1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика