Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак
При поддержке: ПРОЛАЙФ Супер-Премиум корма из Италии!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.11.2012, 21:09 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #21
Новичок

Цитата:
Сообщение от snowdog Посмотреть сообщение
Telma75, а как Вы надеваете строгач? При правильно надетом , на холку воздействия не будет.
Сначала перевернулся, получилось что с боку делала рывок ему было больно. А сейчас одеваем- цепочка сверху, при рывке воздействия нет.

У меня сейчас другая беда- подозрение что мы съели гелиевый мячик (размер мяча для большого тениса) Эту игрушку мы заприметили у другой собаки, ему очень понравилась (другие что есть дома вообще не замечает). Поехала купила два таких. Дали дома помацать. Мацал, мацал и затих. Игрушку обыскалась. Ринулась в клинику. УЗИ ничего не показала. Рентген с барием на следующий день тоже ничего не дал. Врачи говорят, что ничего не видно четко. Но есть подозрения на определенный силуэт. Завтра опять с утра поедем на рентген. В поведении ничего не изменилось, в туалет ходит прекрасно (кал оформленный), кушает так же с удовольствием, воду пьет, активный. А у меня душа болит- мать-ехидна я.
Telma75 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
коррекция поведения