Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 17:14   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: МО, Балашиха
Сообщений: 1,311
Спасибо: 3,633
По умолчанию

Jekysha, про адрес: "Смоленск, Кирова д.38 можете вот этот адрес забивать в навигатор, перед этим зданием въезд на стадион", так мне ответили на смоленском форуме. Про расписание - тишина, каталог вывешивать не будут.
ilika-ivah вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Лабродуша (31.08.2010)

Старый 01.09.2010, 13:28   Прямая ссылка на это сообщение #22
Новичок
 
Аватар для Glen
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 16
Спасибо: 5
По умолчанию

да, очень бы хотелось знать расписание по обоим выставкам, а то у нас 1 хэндлер на группу лабрадоров и бульмастифа.
Glen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:07   Прямая ссылка на это сообщение #23
Местный
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: МО, Балашиха
Сообщений: 1,311
Спасибо: 3,633
По умолчанию

Glen, пыталась узнать про расписание, не раньше пятницы, сказали, что вывесят на своем сайте. А по каким классам у вас лабры?
ilika-ivah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:51   Прямая ссылка на это сообщение #24
сижу я в тумбочке...
 
Аватар для olyyk
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва-Гагарин
Сообщений: 405
Спасибо: 3,223
По умолчанию А если без навигатора?

Sorry, а схему проезда хоть где-нибудь можно посмотреть? А то с техникой у нас что-то того ((( А что с ветконтролем? Или справку брать?
olyyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:36   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный
 
Аватар для Jekysha
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,137
Спасибо: 13,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilika-ivah Посмотреть сообщение
Glen, пыталась узнать про расписание, не раньше пятницы, сказали, что вывесят на своем сайте.
А обещали в среду...
Jekysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:22   Прямая ссылка на это сообщение #26
Местный
 
Аватар для Liya
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г.Руза Московская область
Сообщений: 330
Спасибо: 597
По умолчанию

Расписание, конечно, очень хочется.
А про место проведения можно подробнее. Дело в том, что Смоленск почему-то не забит в навигаторах.
Это то-же место, где был CACIB летом или нет?
Желательно бы схему проезда.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:57   Прямая ссылка на это сообщение #27
Новичок
 
Аватар для Glen
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 16
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilika-ivah Посмотреть сообщение
Glen, пыталась узнать про расписание, не раньше пятницы, сказали, что вывесят на своем сайте. А по каким классам у вас лабры?
моя - юниор, а остальные даже не знаю...
Glen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:43 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный
 
Аватар для Show Elveras
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,246
Спасибо: 5,790
По умолчанию

Расписание выставки и как проехать к месту проведения находится на сайте клуба http://clubavangard.ru/index.php
__________________
Мечты-это не уход от действительности,а средство приблизиться к ней»
Уильям Сомерсет Моэм
Show Elveras вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Сибекс Дана (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 23:00   Прямая ссылка на это сообщение #29
Местный
 
Аватар для Jekysha
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,137
Спасибо: 13,578
По умолчанию

Скопировано с сайта Смоленского клуба! Нам все понравилось!
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ № 1 ANTANAS BUTKUS (ЛИТВА)

10.30
СРЕДНЕАЗИАТКАЯ ОВЧАРКА (17)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (1)
11.30
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК (46)

РИНГ № 2 STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ)

10.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (24)
11.00 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ (13) в ринге № 5
11.40 1 группа ФЦИ
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (1)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (2)
КОЛЛИ д/ш (3)
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (1)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (2)
12.00 ЧИХУАХУА Д/Ш, К/Ш (16)
12.35 ЦВЕРГПИНЧЕР (13)
13.05 БЕСТ ИН ГРУПП – 1, 6, 7, 10
14.20 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (3)
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА (1)
БУЛЬДОГ(3)
БУЛЬМАСТИФ (3)
ДОБЕРМАН (3)
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО (2)
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (2)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (6)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ(2)
НЬЮФАУНДЛЕНД (4)
РОТВЕЙЛЕР (7)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (7)
ШАР-ПЕЙ (4)
ШНАУЦЕР (3)
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (1)
16.40 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ (11)
17.10 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДНОСТИ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (1)

РИНГ № 4 NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

10.00
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН (1)
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН (1)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
ЛХАССКИЙ АПСО (1)
ПЕКИНЕС (1)
ПУДЕЛЬ ТОЙ (1)
КОНТИТЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЛЬОН (3)
РУССКИЙ ТОЙ (16)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (5)
ШИ-ТЦУ (4)
11.45 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДНОСТИ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (1)
11.50
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (1)
БАСЕНДЖИ (2)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (2)
СИБА(1)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (3)
ЧАУ-ЧАУ (5)
12.25 МОПС (17)
13.05 БЕСТ ИН ГРУПП - 1, 6, 7, 10
14.20 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ (22)
15.20 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (46)

РИНГ № 3 ЯНА ГАВРИЛОВА (РОССИЯ)

10.00 ШЕЛТИ (9)
10.20 6 группа ФЦИ
БАССЕТ ХАУНД (3)
БИГЛЬ (3)
ДАЛМАТИН (5)
10.45 10 группа ФЦИ
АФГАН (1)
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (1)
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (2)
УИППЕТ (1)
7 группа ФЦИ
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР (1)
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР (1)
11.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (45)
12.30 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИЙ ТОЙ (16) в ринге № 5
13.05 БЕСТ ИН ГРУПП - 1, 6, 7, 10
14.20 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОПС (20)
14.50 8 группа ФЦИ
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ(4)
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ(4)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР(6)
КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ(1)
15.20 3 группа ФЦИ
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФТЕРЬЕР (2)
МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР (1)
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (1)
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (4)
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (1)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (22)
СКОТЧ ТЕРЬЕР (4)
ФОКСТЕРЬЕР г/ш(1)
ФОКСТЕРЬЕР ж/ш (2)
16.30
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ(6)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(4)
16.50 ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (2)
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР А ЛЯ ПОМ ПОН (3)
БЕСТ ИН ГРУПП
17.00 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДНОСТИ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (1)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (1)
ДАЛМАТИН (1)
17.05 4 группа ФЦИ
ТАКСЫ (5)

РИНГ № 5 МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

11.00
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ
(СУДЬЯ – STEFAN POPOV)

12.30
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЕВ
(СУДЬЯ – ЯНА ГАВРИЛОВА)

14.20
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ
(СУДЬЯ – NIKOLINA DAVIDOVSKA)

15.20
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ
(СУДЬЯ – NIKOLINA DAVIDOVSKA)

13.20 -14.20
ПЕРЕРЫВ

17.20
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Jekysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:17   Прямая ссылка на это сообщение #30
Местный
 
Аватар для isdia
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 285
Спасибо: 535
По умолчанию

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ – СТАДИОН АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ,
парковка рядом со стадионом вдоль шоссе со стороны ул. Кирова д.40,
въезд на стадион со стороны пр. Гагарина, 23

Проезд с трассы «Москва-Минск» - по главной дороге до пл. Победы, на втором светофоре налево – с правой стороны – стадион,
для въезда на стадион на светофоре прямо – первый поворот налево.
Проезд со стороны Брянска – прямо до «Т»-образного перекрестка, далее налево – через 500 м с левой стороны стадион (ул. Кирова 40).
Стоимость въезда на стадион – 100 руб. (со стороны пр. Гагарина, 23)
Стоимость ветконтроля – 150 руб, с формой №1 – бесплатно.
isdia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика