Подскажите хорошего ветеринара с выездом на дом - Страница 3 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:27   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный

Светлана и Ума, согласна!
Главное не ГДЕ лечиться, а у КОГО!
ira1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
ангел (11.12.2010), Фаина (09.12.2010)

Старый 11.12.2010, 16:08   Прямая ссылка на это сообщение #22
Гость

Огромное спасибо всем откикнувшимся. Я действительно ищу врача с выездом на дом.Я не хочу обращаться в клинику по ряду причин.Прежде всего потому что моя собака очень трудно переносит дорогу,обстановку в клинике и соседство других собак и кошек.
Старый 11.12.2010, 16:10   Прямая ссылка на это сообщение #23
Гость

Цитата:
Сообщение от Марина С Посмотреть сообщение
А я на собственном опыте убедилась, что без общего наркоза и дома очень даже хорошо делают такие операции, если врач хороший!
Мою собаку оперировали по поводу опухоли молочных желез на дому 2года назад. Тогда собаке было 12 лет, наркоз давать было страшно, а опухоль была с кулак и оттуда уже начал сочиться гной. В нескольких клиниках были -нам сказали, что только с общим наркозом оперируют, гарантий , что перенесет-никаких. За посещения клиник и анализы (как оказалось потом, в основном ненужные) заплатили столько же, сколько потом за операцию. Если бы знали заранее, сколько времени и денег сэкономили! Нам тоже тогда казалось, что клиника - это гарантия качественных услуг. Кстати, в 1 из клиник нам посоветовали делать йодную сетку на опухоль. Я не врач, но даже мне смешно было от таких советов.
Сейчас ей почти 14, чувствует себя нормально для старой собаки, новых опухолей не выросло!
Врач приехала,с ассистентом. Наркоза не было! Было очень хорошее местное обезболивание.
Мы с мужем только придерживали нашу девочку, что бы она на столе находилась и разговаривали с ней . Собака была в сознании и при этом врач оперировала совершенно спокойно. Удалили главную опухоль и две метастазы в других пакетах. Все прошло просто великолепно! После операции собака встала и мы пошли погулять. Для меня лично было важно, что бы моя детка не волновалась и чувствовала мою поддержку.
А к этом врачу мы еще обращались и не раз, и по поводу кошки и собаку вторую стерелизовали тоже на дому. Теперь это наш домашний доктор. Могу дать контакты если надо - мы ей доверяем наших животных.
А вы не могли бы поделиться координатами этого врача,можно в личку.Заранее спасибо.
Старый 15.12.2010, 11:06   Прямая ссылка на это сообщение #24
Новичок

ангел,
Я написала Вам координаты в личку. Удачи!
Марина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:46   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

ira1,

+1

Разводилово.
Цены как самолет, рассказки красивые в виде благоприятного исхода, а на деле - все равно все в руках хирурга. Аппаратура тут ни при чем. Элементарно - наркоз нормально вообще мало кто умеет рассчитать.
Никогда не говори никогда, но я предпочту своего врача и дома, нежели клинику и мое отсутствие в операционной.
Melkiy Bes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:48   Прямая ссылка на это сообщение #26
Местный

ангел,

Могу дать координаты своего врача. У себя дома она тоже принимает, и выезжает.
Melkiy Bes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ